Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: При общении с неметаллистами у вас было что-либо смешное или поразительное?

186. Smashed Face » 08.02.2007 02:20 

случай был давно, но помню до сих пор.
Поехал, значит, на Горбу чо-нить купить. Приехал, подошел к палатке, там продавец знакомый работает. Стали общаться, он мне мясца нового повытаскивал из закромов Родины....Стоим, значит, разговариваем. И тут подходят два типо крутых блэкера(атрибутика там, пентаграммы, все такое). Один из них обращается к продавцу: "а поставьте нам что нибудь новое из симфо-блэка". Продавец: "ну ладно, ща поставлю". И, не будь дураком, вставляет в центр какой-то аццки тяжелый brutal death(вроде Internal Suffering, но точно не помню). Сотонисты стоят в оцепенении минуты 2, и вдруг один из них выдает: "....мать, за это же Металлика!". второй тут же: "да нет, ты чо, это Слэйер, точно Слэйер!!"....
С продавцом ржали как кони на весь второй этаж  :D :D

187. Nerdanel » 04.03.2007 21:31 

Недавно одна девушка взяла у меня диск Haggard, полсушать для общего развития. Приносит потом через пару дней и выдает: "Знаешь, мне после Сектора Газа вот это – никак. Сектор Газа – это классика!"  :) :)

188. MetalManiac » 07.03.2007 20:58 

Был такой случай забавный: встретили мы с другом одного нашего одноклассника, стоим базарим, и тут моему другу позвонили, а на звонке у него стояло что-то из Cradle Of Filth. Тот парень, которого мы встретили, отродясь металла не слышал и сказал: "Что у тебя за адская сатана играет, ещё злее, чем Rammstein". Я после этого ещё долго ржал, ни разу больше не встречал человека, который бы сравнил блэк металл с Rammstein и назвал бы музыку адской сатаной.

189. Ezoptron » 08.03.2007 21:27 

MetalManiac
с раммшнайном сравнивают всё, што тяжелее фабрики звёзд...у меня так и про димку бургера спрашивали  :) :)

190. Yoorul-Guy » 08.03.2007 23:33 

У меня американский Дисгорж с рамштайном сравнили, хули уж там ваш блек... Зато слушают, понравилось))

N.P.: Winter Of Apokalypse

191. Black Wizards » 10.03.2007 21:29 

« Yoorul-Guy:

У меня американский Дисгорж с рамштайном сравнили, хули уж там ваш блек... Зато слушают, понравилось))

Ну, уже хорошо

192. Mashka » 15.03.2007 03:30 

Одна знакомая девочка однажды, показав на фотку Оззи спросила: "Это металлика?"
Я, не поняв: "Что металлика?"
Она: "Ну стиль – металлика?"

193. Vildsvin » 16.03.2007 22:46 

« Mashka:

"Ну стиль – металлика?

Такое встречается повсеместно...

194. Black Wizards » 16.03.2007 23:31 

Ага, моя мама, например, тоже постоянно спрашивает: "А это тоже Металлика?"  :) :)  :D :D

195. DoomhammerThrash » 17.03.2007 11:46 

Мда...С того момента как я стал слушать тяжмет,практически каждый второй человек,с кем доводилось общацо и который к металлу отношения не имел,называл всё это "металлика". Так что не пойму,что вы все над этим так уссываетесь  :| :|

196. Vildsvin » 17.03.2007 15:23 

« DoomhammerThrash:

не пойму,что вы все над этим так уссываетесь

да не, так, просто констатируем факт

197. Mashka » 19.03.2007 05:30 

Увидев у меня кольцо с черепом в универе говорили: "О, да ты фанатка металлики?"
Но такое выражение как "стиль металлика" я слышала только однажды.

198. SinMike » 19.03.2007 18:30 

По моему все рекорды бьет фраза "Не панимаю этово бессмысленного рыка/визга". А недавно одна знакомая заявила "Очень однообразная музыка". Терион я ей поставил :) :) Заинтересовался, пытался выяснить какая музыка разнообразная, но ничего вразумитекльного не услышал.

199. metallist » 06.04.2007 11:56 

Вспомнил один случай из жизни...
Стоим как-то на улице с пацанами, болтаем. Тут проходит мимо мой сосед-гопник, увидел меня, подошёл. Увидев у меня на шее пентаграмму, показывает на неё пальцем и выдаёт фразу: "А ты, чё, АНАРХИЮ слушаешь?" Мы с корешами ржали на весь квартал!  :-D :-D

N.P.: Draconian – Where Lovers Mourn

200. Nero » 14.04.2007 18:46 

« MetalManiac:

Я после этого ещё долго ржал, ни разу больше не встречал человека, который бы сравнил блэк металл с Rammstein и назвал бы музыку адской сатаной.

А знаешь я до сих пор часто ржу когда CoF сравнивают с блэком  =D =D
Особенно после их последней работы.

201. Mara Nightfall » 05.05.2007 01:24 

Это так иногда смешно, что печально.
Что сейчас на ночь глядя вспомню.... Слушаю Самаэль. Мама (в ужасе): – как ты такую тяжелую музыку слушаешь? Это же нельзя! Я: это можно, это Eternal.

Слушаю Тиамат Wildhoney на древнем кассетном плеере. Подваливает одногруппник:
– Че слушаешь?
Даю ухо. Не спорю, качество записи андеграундное, но создает некую особую атмосферу. Однако атмосфера парню пришлась не по вкусу.
– А...а... понятненько....на Раммштайн похоже! (уверенным тоном, мило улыбаясь). У меня их новый альбом есть! Принести послушать?

Однокурсница, девушка задумчивая, мечтательная и любящая классику. Из тяж. групп знает только Раммштайн.
Я: принести чего-нибудь послушать?
Она: Тяжелее Раммштайна или нет?
Я: Раммштайн – позор немецкой сцены! (Пускаюсь в рассуждения, она внимательно слушает).
Она: Ну оно на Раммштайн похоже? Нет? Скажи, а матов там много?
Я:[censored]

Одна талантливая молодая девушка, подсаженная мною на металл, ценит более легкие и мелодичные стили и не понимает в брутальщине. Притом, "брутальны" даже Самаэль и МДБ, а Баттерфляй Темпл нравится со страшной силой.
Весь не понимаемый тяжеляк, начиная с МДБ и заканчивая Батори, именует "хрю-блеком". А меня – "хрю-блекером".

Надпись на стене, сделанная молодыми поклонниками Therion (Зерион):
Zerion forever

Недавний перл. Шарюсь на Петровке, ищу авось какое МР3 глянется. Перекапываю стопку дисков, точно не зная еще, что мне надо. Продавщица (дружелюбно)
– Что-то подсказать?
– Кельтик Фрост у вас есть?
– Нет. Но вот большой выбор кельтской музыки, может найдете чего...

N.P.: Samael – Blood Ritual

202. Infernal Horror » 08.05.2007 00:27 

Показал девушке фотку Варга, она говорит :"о, он так похож на Оззи! Только думаю что Оззи, это настояший ЭКСТРИМ. Ведь он живую крысу на сцене сьел..."

203. Yoorul-Guy » 10.05.2007 17:22 

Куда чаще смешное или поразительное случается при общении с металистами. Так, например, недавно одна девушка на форуме группу Celtic Frost назвала Кельтик Фрост и перлась над продавщицой.

204. Vildsvin » 13.05.2007 12:09 

« Yoorul-Guy:

Celtic Frost назвала Кельтик Фрост

И чего? Celtic читается не по правилам – [кельтик] а не "сельтик"

205. Smashed Face » 13.05.2007 12:47 

Vildsvin
ты не понял очередной тонкий прикол Yoorul-Guy 'я.  :D :D :D :D :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.