Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: При общении с неметаллистами у вас было что-либо смешное или поразительное?

146. GothicDarkKnight » 21.10.2006 19:48 

« Nerdanel:

Как по-твоему должен выглядеть человек, чтобы сразу была понятна его принадлежность к металлистам?

– Тем, десять наверно было по этому поводу, в "Копилке" можно посмотреть ...

147. VVoorlokk » 22.10.2006 01:12 

« Nerdanel:

Насчет чувства меры и вкуса поддерживаю, но ведь довольно сложно следовать этим принципам и выглядеть неформально. Хотя у кого-то и получается.

Нет, не сложно. Просто вместо десяти цепей повесить одну. Это к примеру. Количество цепей ведь не играет роли. Это к примеру сказано, но так и во всем.

« Nerdanel:

Как по-твоему должен выглядеть человек, чтобы сразу была понятна его принадлежность к металлистам?

Ну, мне хватает моей косухи  :) :) Но тут опять аозникает вопрос, а надо ли четко обозначивать свою принадлежность к чему-то? Те кому надо об этом и так узнают, а остальным и так пофигу...

148. Altanero » 22.10.2006 21:49 

Блин, я не понял, вы музыку слушаете или это все просто понты??? :{ :{ Мне пох, насколько я соотвествую образу металлиста, сложившемуся в головах идиотов. Я ношу то, что мне идет и нравится. \m/ \m/

149. Nero » 24.10.2006 20:55 

Удалено п 2.4
GothicDarkKnight

N.P.: Nauthisuruz – Rain of blood

150. Metaldan » 24.10.2006 21:50 

Не знаю, в тему будет ли следующее. Думаю, это косвенно связано с металлом, поэтому расскажу.

Случай из школы. Казахстан. 11-й класс. Мы с корешом [сидим за одной партой] между собой давай за метал говорить. С соседней парты одноклассник [типичный гопнег-казах] мне: "Данияр, а какие русские металлики бывают?" Перечислил пару. Потом его сосед: "А у баб-металлисток волосы наверное до колен, да? Я имею ввиду не на голове." Смеюцо. Далее: "Дако, давайте вы меня в группу возьмете. Буду гитары ломать!"

Универ. Знакомый: "А че, вас вокалист поет, да?" "Не, он рычит." "Рычит? Хм... Возьмите себе тигра. Дайте хорошенько по яйцам и будет вам рык!"

Устраиваем концерт в местном клубе. Приходим в бар, спрашиваем администратора. Официант: "Ее нет сейчас. Чем могу помочь?" Мы: "У нас тут концерт через пару дней, надо обговорить последние детали." "Концерт? А вы че, ТАНЦУЕТЕ?" Мы: "Угу. На гетарах".

Знакомый [уже другой] из универа: "Че сегодня вечером делаешь?" Я: "Иду на концерт." "Че за концерт?" "Да ты не знаешь. Там метал играть будут." "А че туда идти-то? ТАМ ЖЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО."

Сосед по дому: "У, электронная гитара у тебя!"

Одногруппники по колледжу: "А че у тебя длинные волосы?" "Я металлист." "Че, цепляешь на себя вилки, ложки, да?"

А что касательно музыки, то ситуации идентичны уже упомянутым. "Да знаю я ваши команды..."
А на деле нихуя.

151. Rivfader » 15.11.2006 12:01 

Когда в косухе в метро еду, (сижу), постоянно рядом со мной свободные места образуются...

152. VVoorlokk » 15.11.2006 14:36 

« Rivfader:

Когда в косухе в метро еду, (сижу), постоянно рядом со мной свободные места образуются...

Кстати согласен. У меня то же самое. Особенно когда я подвыпивший  :D :D

N.P.: Ahab – [2006. The Call Of The Wretched Sea #06] The Hunt

153. GothicDarkKnight » 15.11.2006 15:16 

Случай в метро. Я с не хилым насморком сижу на внутренней скамейке на м Фрунзенская с краю – там ещё воздух из туннеля фонтанирует. По обыкновению на всю чёто тяжёлое в плеере несётся. Рядом на скамейке распологается с пакетами бомж %--) но мне пох что он воняет, у мя насморк – и обдув хороший.
Он посидел ... потом чёто пробурчал про громкость – и свалил от меня %--)))  \m/ \m/

154. Necrofog » 15.11.2006 19:39 

« Rivfader:

Когда в косухе в метро еду, (сижу), постоянно рядом со мной свободные места образуются...

Постоянно такая хрень!И особенно в данный момент с интересом смотрят на тебя , что собственно порядком нервирует, если это конечно же кто угодно, а не Прекрасные Леди!!!А вот был случай-я устроился на новую работу и там один мужик увидев хаерастого мэна решил сумничать и говорит что– то типа "А я люблю хард-рок, типа Жанна Агузарова это круто ".Я потом чуть не уссался когда вспоминал!!!

155. wild_turkey » 17.11.2006 21:07 

Очень давно работал я в юр отделе агенства недвижимости. Звонок начальнику. В конце разговора : "....да, Вы там-то и во столько-то встречаетесь с нашим сотрудником. Вы его легко узнаете– он высокого роста и с хвостом. Что? Где у него хвост? На голове волосы забраны в хвост конечно... а Вы о чем подумали?"
Да, действительно, о чем же можно еще подумать?

N.P.: Darkmoon "Of bitterness and Hate"

156. Nerdanel » 18.11.2006 19:55 

Vorlokh
guerrero
Хоть и не совсем в тему, но раз уж зашла речь об этом... Может быть, для кого-то субкультура становится очень значимой вещью и меняет полностью его, в том числе и внешний вид. А кому-то и так хорошо. От чего зависит возникновение этой значимости – непонятно, мне во всяком случае.

157. VVoorlokk » 18.11.2006 22:11 

Nerdanel, мне нравится символизм  :) :) Мне нравится моя косуха  :D :D Мне не нравится когда меня спрашивают, а я слушаю Арию да?  :( :( Мне спешно когда спрашивают не панк ли я  :D :D Мне нравится, когда вокруг меня есть свободное место в метро  ;) ;)
Короче говоря это вопрос личных предпочтений  :) :)

N.P.: Sunn O))) & Boris – [2006. Altar #06] Blood Swamp

158. Elsa S. » 18.11.2006 23:48 

« VVoorlokk:

Мне не нравится когда меня спрашивают, а я слушаю Арию да?

Помню, как-то гуляла я с друзьями метального вида (и сама была такого вида), так нас какие-то детишки спросили, панки мы или рэпперы. :D :D

159. Altanero » 19.11.2006 00:11 

« Elsa S.:

панки мы или рэпперы.

Надеюсь, ты призналась в том, что от рэпа тащишся??  :D :D

160. Elsa S. » 19.11.2006 00:26 

guerrero
Ну конечно! Как можно лгать столь проницательным людям?? :D :D

161. Nerdanel » 02.12.2006 16:45 

За прошедшую неделю меня дважды обозвали готом, уж не знаю, почему... Вопрос "гениальный" был: "А почему ты по улице гуляешь? Готы ж только на кладбище ходят!" Причем сказано было со всей серьезностью.  :) :)

162. Peace » 03.12.2006 14:18 

На днях было такое: сижу на лекции, забыл отключить телефон. Пришло сообщение – а там мелодия – припев Angra – The Voice Commanding You. Качество звука на телефоне не лучшее. Так вот, девчонка с задней парты и спрашивает: "Это, что, Газманов?". Я долго ржал!  :) :)  :) :)

163. Penetralia » 31.12.2006 00:59 

Както раз зашел в гости к бывшей однокласнице. Дело было накануне моего дня рождения. Она как пристебалась – вот мол давай позвоню бля на радио и тебя поздравлю и песню закажу. Долго пытался убедить ее что это дурацкая идея, но она не унималась. Тогда и я решил проприкалываться. "Хорошо, – говорю, – только название группы и песни я тебе на бумажке напишу, чтобы не перепутать ничего."
И пишу ей памятку:
"Прошу поставить для моего однокласника песню группы
KRABATHOR – parasites,
а если вдруг(!) ракой песни не окажется, тогда
Ozzy Osbourne – See You On the Other Side"
Насчет Крабатора – чисто стеб, конечно, а вот Оззи на нашей гадской радиостанции был сто процентов, не раз слышал.
И вот настает мой день рождения, и я в как идиот сижу и слушаю радио. Минут 50 бред всякий слушаю. И вот звонок. Она в эфире. Хочу, говорит такого и такого (про меня) поздравить, тыры-пыры, пожелать и т.д. и тп. ,
.... и поставить.. для него ... песню .... СНЕГИРИ-НЕГИРИ!!!!

ЭТО ЖОПА! :{ :{

164. Кояныч » 31.12.2006 12:51 

« Penetralia:

.... и поставить.. для него ... песню .... СНЕГИРИ-НЕГИРИ!!!!

Бугага!!! :D :D :D :D :D :D

Снова насчет шмоток:
Когда я поступил в институт и стал каждый день ездить в Москву, меня поначалу регулярно тормозили мусора (документы-хуенты и т.д.) Причем, в то время я одевался довольно цивильно, волосы еще были короткие, да и бороды не было. Через некоторое время меня заебло каждое утро приводить себя в порядок – я перестал усердно бриться, откопал на чердаке старый, напрочь убитый кожаный плащ (кажись еще довоенного выпуска) и начал ездить в таком виде.
С тех пор менты меня ни разу не останвливали! :D :D

Еще меня постоянно спрашивают, в какой семинарии я обучаюсь. А в одном лагере ваще дали кликуху "Батюшка" :) :) :) :) :) :)

165. Elsa S. » 31.12.2006 15:52 

« Кояныч:

С тех пор менты меня ни разу не останвливали! :D :D

 :) :) :) :)
Может, боятся?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.