Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: При общении с неметаллистами у вас было что-либо смешное или поразительное?

166. Кояныч » 31.12.2006 16:18 

« Elsa S.:

Может, боятся?

Да, наверное :) :)

А еще однажды в магазине ко мне подошла какая-то алкашиха и, смерив взглядом, выдала: "О! Да ты, видать, скинхед!" :D :D :D :D :D :D

167. Nefarius » 31.12.2006 20:41 

У мня воще пздц... В моей универской группе изза того, шо я хожу практически как думер (в черном, в плаще, с хаяром и тп ) и слухаю метлу (не только блэковый, но и многие др.), *баные пидорацкие-пересрацкие гопотники мня называют "сотона", "сатан" и т.д. При чем доибывает то, шо эти ублюдки любят орать на всю площадь когда встретят мня "эээээй, здарова сотона!!!". Бля, стебуны сраные... :{ :{ :{ :{

168. VVoorlokk » 31.12.2006 22:40 

А что, прикольно  :D :D Радовался бы, что признали в тебе Его проявление  :) :)

У меня был случай:
Какие-то малолетние панки подваливают к остановке, где я жду автобус. С криками "АА!" показывают мне "козу". Ну, стандартный метальный жест, 2 оттопыреных пальца, указательный и мизинец. Я глумлиов скалясь показываю им фак. Они орут "ООО! Свой!!!!!!!" и куда-то съебывают...

N.P.: Genocide Organ – [1991. Save Our Slaves #06] John Birch Society

169. Nefarius » 31.12.2006 23:00 

« VVoorlokk:

А что, прикольно  :D :D Радовался бы, что признали в тебе Его проявление  :) :)

У меня был случай:
Какие-то малолетние панки подваливают к остановке, где я жду автобус. С криками "АА!" показывают мне "козу". Ну, стандартный метальный жест, 2 оттопыреных пальца, указательный и мизинец. Я глумлиов скалясь показываю им фак. Они орут "ООО! Свой!!!!!!!" и куда-то съебывают...

Да, бывает и со мной... :) :)
Но те педобразы, с кот я батрачу не признают во мне Его, а именно стебуца, типа "мухахахаа, ыще один сотонст, смяшно!! ты скока кошек повесил?" А еще все дело в том, что я им-то и не являюсь... я всяго лишь язычник в некоторой степени. С мизантропскими наклонностями  ;) ;)

170. Heathen » 01.01.2007 13:01 

« Кояныч:

А в одном лагере ваще дали кликуху "Батюшка"

угу, есть такое – тоже постоянно обзывают  :) :) , а если учесть соффсем недалёкое проживание от храма местного большого  :) :)

171. Rivfader » 01.01.2007 16:50 

Меня раньше наывали властелином тьмы из-затого, что я футболку Forest Stream ношу... Потом им, правда, надоело.

« Nefarius:

У мня воще пздц... В моей универской группе изза того, шо я хожу практически как думер (в черном, в плаще, с хаяром и тп ) и слухаю метлу (не только блэковый, но и многие др.), *баные пидорацкие-пересрацкие гопотники мня называют "сотона", "сатан" и т.д. При чем доибывает то, шо эти ублюдки любят орать на всю площадь когда встретят мня "эээээй, здарова сотона!!!". Бля, стебуны сраные...

Ничего, вот освободим Варга из тюрьмы, закуем его в труЪ норвежские латы (а лучше колчугу – это более труЪ) и будем из гопников делать труЪ :E :E :E :E :E :E

172. Nefarius » 01.01.2007 20:37 

« Rivfader:

Ничего, вот освободим Варга из тюрьмы, закуем его в труЪ норвежские латы (а лучше колчугу – это более труЪ) и будем из гопников делать труЪ :E :E :E :E :E :E

Не, нах них рецепт уже не подействует. Их уже нада просто четвертовать раком через повешение с расстрелом.

173. Кояныч » 01.01.2007 20:47 

И кастрировать аки поросят! :) :) :) :) :) :)

174. Rivfader » 01.01.2007 22:10 

« Nefarius:

Их уже нада просто четвертовать раком через повешение с расстрелом.

Лучше на кол посадить :E :E :{ :{

175. Rivfader » 03.01.2007 20:48 

Я еще как-то знакомой дал послушать Children Of Bodom "Something Wild". Бедная девушка потом сказала:"Какая страшная музыка!" :D :D. Тем не менее, Die Apokaliptischen Reiter она слушает совершенно спокойно :) :)

176. FlameGirl » 04.01.2007 00:53 

я тут немного не поняла,про что разговор,то ли про неметаллистов, то ли про наш внешний вид. про второе могу сказать,что не всегда внешний вид соответствует тому,какую ты музыку слушаешь. вот я например ни капли на металлистку не похожа,но при этом металл всей душой люблю,хехе,мой внешний вид конечно не гламурной девушки,просто вылитая альтернативщица,но это лишьь от того что мне нравица так одеваца)))) жаль только братия и сёстры мои металлисты не знают,что я душой к ним расположена. при встрече с ними я мило улыбаюсь и думаю:"хаха,я тоже металлистка,хотя жаль,вы даже об этом не догадываетесь". хоть вид у меня и не металлический,но тоже даёт о себе знать,люди немного пугаются,не будь у меня длинных волос,со спины запросто можно принять за парня-недоростка. ааа,блин,когда говорю народу что слушаю и люблю тяжелую музыку,они так удивляются,а мне так смешно послушать их глупые восклицания и вопросы))))))))хаха,думаю,вы все меня понимаете

N.P.: Children of Bodom

177. Rivfader » 04.01.2007 11:47 

« FlameGirl:

не будь у меня длинных волос,со спины запросто можно принять за парня-недоростка

За стриженого парня-недоростка :) :)

178. Heathen » 04.01.2007 15:59 

« FlameGirl:

хаха,думаю,вы все меня понимаете

если честно, то нихуя не понял :~ :~

179. Rivfader » 04.01.2007 20:05 

« Rivfader:

За стриженого парня-недоростка

Сорри, я имел ввиду, что парни-недоростки и нестрижеными бывают :| :| :) :)

180. wild_turkey » 04.01.2007 21:13 

« FlameGirl:

но при этом металл всей душой люблю

... половина групп из списка любимых – не металл :) :)

N.P.: Artillery Mind Factory

181. GothicDarkKnight » 08.01.2007 05:39 

« Кояныч:

С тех пор менты меня ни разу не останвливали! :D :D

– С такого денег не срубить %--)

« Penetralia:

.... и поставить.. для него ... песню .... СНЕГИРИ-НЕГИРИ!!!!

– Заказ песен управляем %--) просто говорят "нету/не нашли – закажите другую"

182. Shades » 04.02.2007 19:00 

Когда я приезжаю к сестре,её сыну 5 лет.Так вот,он у мня постоянно плэер берёт слушать))))))))).Нравица ему))).Хорошо,что сестра музон на плэере не слышала)).А мне так смешно.сидит главное лицо умное делает,тип нравица)  \m/ \m/

183. IronMaX » 07.02.2007 10:40 

А меня жутко бесит когда меня спрашивают какую музыку я слушаю,а когда я отвечаю,что слушаю ТРЭШ люди начинают смеяться и говорить мусор чтоли слушаешь и вот в этот момент мне хочется схватить англо-русский словарь и начать тыкать туда мордой етого гада и показывать что trash – это мусор, а вот Thrash – переводится как молотить,шлепать,бить!!!

184. Peace_ » 07.02.2007 19:34 

IronMaX

А ты делай первый согласный звук в этом слове межъязычным, а не переднеязычно-нёбным!  :/: :/:  :) :)

185. IronMaX » 07.02.2007 23:42 

« Peace_:

IronMaX

А ты делай первый согласный звук в этом слове межъязычным, а не переднеязычно-нёбным!  :/: :/:  :) :)

ну не буду же я в ответ говориь, что я слушаю Срэш)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.