Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: При общении с неметаллистами у вас было что-либо смешное или поразительное?

21. disa » 17.06.2006 18:11 

« Elsa S.:

А меня такое в школе очень раздражало, потому что постоянно лезли со своими любимыми звездами и каждый раз удивлялись тому, что я этим не интересуюсь. но это, кажись, возрастное

Гы, а вот когда я учился в школе метал был довольно модным течением. У меня в классе все были "металлистами" (кроме меня, тогда вообще в это не втыкал). Думаю, половине девчонок были даже известны такие страшные слова как Мановар и Слэер  :) :)

22. Nero » 17.06.2006 23:02 

« Lightbringer:

Ска-панк?! Наверное, ты имел ввиду "скам-панк"  :-D :-D

Нет, я имел ввиду ska punk. И никак иначе. Там где трубы дурные позитиффные мативы играют и поют о бухалках.

23. pizda s ushami » 18.06.2006 12:24 

Я один раз сама выдала глупость несусветную: сказала, что в Арии вместо Кипелова поет их бывший бас, никто, правда, про Беркута тогда не вспомнил, но удивилсиь сильно  :) :) Но поверили  :) :)

24. Peace » 18.06.2006 17:56 

А у меня в классе один безбашенный пацан, которому только скажи "Ты – дурак!", т он тут же даст тебе по всем частям тела, назвал Helloween и Stratovarius агрессивной музыкой. Зато ему было интересно послушать Helloween, потому что они немцы. Он думал, что они и петь на немецком будут.  :) :)
Девчонкам ставил Accept, так они в ужас пришли.
Многие называют всё, что я слушаю, просто "роком".
И вообще, в Британии в следующем году будут отмечать только один праздник – 25-летие Napalm Death.

N.P.: Finntroll – Fodosagan

25. pizda s ushami » 19.06.2006 09:40 

« GothicDarkKnight:

А кто это?!

Кстати, больше всего поражает вот такая реакция: когда на воспро "что играет" или "что слушаешь" слышат набор англицких/немецких/хрынцузких или еще каких букв, делают очн удивленные глаза и говорят : "Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ТАКИХ ГРУПП".  :D :D :) :)

26. dr3amer » 19.06.2006 11:30 

а мою музыку называли просто ХАРД!!!!!..
блин, так бесило..

27. Shine » 19.06.2006 20:28 

« dr3amer:

а мою музыку называли просто ХАРД!!!!!..
блин, так бесило..

А ты пишешь музыку? Если да, то это интересно. :) :) Я, например, работаю в стиле Heavy-Power.

28. GothicDarkKnight » 19.06.2006 23:23 

« Shine:

А ты пишешь музыку? Если да, то это интересно. :) :) Я, например, работаю в стиле Heavy-Power.

– Если интересно, об этом у нас есть тема: А где можно вас... услышать? предлагаю поделится творчеством с общественностью %--)

29. Elsa S. » 20.06.2006 00:22 

disa
м-дя, не повезло мне в этом плане :( :(

« Peace:

Многие называют всё, что я слушаю, просто "роком".

Ну, рок – понятие растяжимое... моя мама, например, называет роком все, что не попса и не советская эстрада... кто-то Зверей роком считает, кто-то – Mayhem...

30. NoName » 20.06.2006 12:27 

Митяище, классный ответ! Можно я позаимствую с изменениями?

У меня бабушка назвала Блайндов "симпатичной эстрадеой музыкой" :D :D. А раз, дав одному знакомому попсушнику немного послушать Акеркоке, получил сравнение с Слипнотом :| :|.

31. pizda s ushami » 20.06.2006 14:11 

Бабушка всю мою симфу кличет "оперой"  :D :D

32. Ragnar » 20.06.2006 14:32 

« NoName:

А раз, дав одному знакомому попсушнику немного послушать Акеркоке, получил сравнение с Слипнотом :| :|
.

Один чел, взяв послушать ухо от плеера, услышал там Найл.. после чего сказал – на Арию похоже.
Хотя обычно народ сравнивает с Раммштайном или Слипнотом.  =) =)

А ещё один раз пристали скины, увидели майку Каннибалов и спрашивают – ты сотонист?  :~ :~

ну прям "все миталисты – сотонисты"

33. GothicDarkKnight » 20.06.2006 15:47 

« Ragnar:

А ещё один раз пристали скины, увидели майку Каннибалов и спрашивают – ты сотонист?
 :~ :~

– Надо было сказать "Нет! я Каннибал!!! (доставая тесак) Счаз я вас есть буду!!!"

34. Peace » 20.06.2006 23:10 

У меня тот же Carcass одна девчонка назвала Slipknot'ом.
Один мой друг слушает Metallica. Только эту группу из всего металла слушает. Так для него Stratovarius слишком тяжёл.
Однажды был в школе-пансионе на Мальте, ставил там Iron Maiden. Там все слушали рэп. Сказали, что Iron Maiden – отстой. Во время просмотра одного фильма зазвучала какая то поп-панковая nu-metal группа, и один пацан сказал: "Вот такой рок я люблю!". Ещё один говорил про себя, когда у него спрашивали: "Какую музыку ты любишь?" – "Тяжелятину". Тяжелятина, как я понял дальше из его плеера, это Slipknot, Korn и наши группы Пурген, Наив, Гражданская оборона, Ландыши, Дёргать и т.п. А когда я ему поставил Judas Priest, он сказал, что такое вообще не слушает.
Там же в этот момент была девчонка (ей было 13 лет), не знаю, может она на медицинский факультет пойдёт, сказала мне: "Не слушай это! У тебя мозги потом атрофируются!".

35. Peace » 20.06.2006 23:15 

Ах да, забыл ещё кое-что. В этой же школе-пансионе ставил одной 9-летней девчонке Sepultura (я тогда увлекался этой группой), так она не нашла это тяжёлым совсем. На одном из уроков, когда не было учителя, начали напевать 50 Cent-Candy Shop (было задание петь знаменитые песни), я спел припев песни Sepultura – Uma Cura Faith. Надо мной долго ржали и меня надолго запомнили после моего отъезда.  :) :))

36. Dissident God » 20.06.2006 23:18 

Пошли мы с другом как-то на Горбушку затавариться дисками. Стоим у палатки, где продавец такой смуглый с хвостом (может кто его знает?), беседуем с ним на тему мяса (брутал дэт, гринда и пр.). Он нам ставит на ознакомление разные диски этих направлений (довольно громко кстати). Так все продолжается уже где-то минут 20,и тут подходит девочка лет 12-13, вся в розовом, и, морщась, тонким голоском продавцу: "Аа у вас дивидии Раасмусаа есть?" Смеялись долго  :) :).

37. Nero » 20.06.2006 23:37 

« Ragnar:

Один чел, взяв послушать ухо от плеера, услышал там Найл.. после чего сказал – на Арию похоже.

Ебаный рот... Видать с непривычки совсем мозги налево перекашиваит.

« Dissident God:

и тут подходит девочка лет 12-13, вся в розовом, и, морщась, тонким голоском продавцу: "Аа у вас дивидии Раасмусаа есть?" Смеялись долго  :) :).

А!  :) :) :/: :/:
Ещё всем нравится Die Apokalyptischen Reiter, а всё остальное считают гавном)

38. Ninako » 20.06.2006 23:46 

« Dissident God:

"Аа у вас дивидии Раасмусаа есть?" Смеялись долго  :) :).

А что смеялись-то чего, сами-то поди с блэка начинали, да?
Между прочим все с разной музыки начинают  =) =) Хорошо хоть не фабрику звезд слушает  =) =)
А то что в розовом – так правильно, это девчачий цвет  =) =) Я и сама в розовом ходила (хожу), и при этом в плеере звучал Викинг-блэк и просто блэцк, цвет вообще не определяет музыкальных наклонностей  ;) ;))

39. Peace » 20.06.2006 23:46 

Ещё помню прикол, правда по телевизору.
Шли новости, время – около Нового года. Там говорилось, что будет вечеринка с Дедами Морозами и Снегурочками...под Heavy Metal. Так вот, там на передний план выдвинули такого "парня" лет 40-50, который выглядел как настоящий металлист, начинавший с Motorhead, Black Sabbath, Judas Priest в 80-е. Он сказал примерно так: "Будет вечеринка в стиле хеви-метал. Будут звучать такие группы, как... э-э-э-э...Def Leppard...и ээ-эээ....ну, там очень трудные названия, я их не запомнил".
 :) :)  :) :)  :) :)

40. Corpse » 21.06.2006 00:58 

У меня раз прикол был-я почти 3 года слушаю Black,Death,а у меня в классе почти никто не знал об этом(кроме 2 типов),т.к. недавно перевелся-1.5 года назад.И почти все эти года ходил я в обычнои одежде,особо не выделяясь.И вот на выпускном в 11 классе мы с 2 типами решили прикольнуться.Короче накрасили морды аlа IMMORTAL,оделись в кожу,цепей понавесили,ботиночки высокие-"Камелоты".Врываемся в школу дурными рычащими голосами орем SATAN OUR MASTER!!Залетаем в свой кабинет,начинаем петь BEHEMOTH-DECADE OF THERION!В классе шок!Еще мы по классу мечемся,короче нам было о*уенно весело!Девки все пересрались!

N.P.: BEHEMOTH-DECADE OF THERION

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.