Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: При общении с неметаллистами у вас было что-либо смешное или поразительное?

65. Peace » 27.06.2006 21:46 

Когда пришёл в класс в футболке Blind Guardian (A past and a future secret, там ещё рыцарь и крылатый конь изображены), так меня одноклассник спросил: "Ты анархист?".
А одной отличнице в классе дал диск Aerosmith "Honkin' On Bobo", так она с первой песни бросила его слушать..."они орут".

66. Living_in_grave » 28.06.2006 00:07 

Почему-то когда говорю что слушаю "Black metal" всем слышется "блатняк"

67. Nerdanel » 28.06.2006 19:47 

Недавно слушала Graveworm. В комнату зашла моя бабуля, несколько секунд подумала и выдала: "А я думала, у тебя это пылесос работает..."  :) :)

68. Nighty » 28.06.2006 22:29 

« Nerdanel:

Недавно слушала Graveworm. В комнату зашла моя бабуля, несколько секунд подумала и выдала: "А я думала, у тебя это пылесос работает..."  :) :)

– у меня мамик в своё время похожим образом почему-то на КиШа и Арию реагировала – думала, мафону каюк настаёт.......

69. Ragnar » 29.06.2006 15:29 

« Living_in_grave:

Почему-то когда говорю что слушаю "Black metal" всем слышется "блатняк"

Когда я говорю, что играет грайндкор, все думают что играют Корн  =)))))) =)))))))
и начинают хвалить... клоуны, млин!

70. Peace » 29.06.2006 16:45 

А у меня одноклассник Running Wild обозвал "ранний Queen"!  :) :))

N.P.: Rage 1994

71. Storyteller » 05.08.2006 09:33 

"Треш – тупая долбежка по инструментам, нет ни мелодий, ничерта вообще, ты лучше Korn послушай"  :) :)

N.P.: Nevermore – Final Product (This Godless Endeavor, 2005)

72. Nighty » 08.08.2006 19:27 

хммм..... у моего папика прогресс – теперь он обзывает Kamelot Rammstein'ом... надо же, даже название вспомнил...
интересно, что на очереди?......

73. the snake » 10.08.2006 15:28 

Дело было не в Москве.
Как-то на улице парень подвалил знакомиться. Ну, я обычно не посылаю желающих пообщаться, если человек ведёт себя нормально. Идём, разговариваем. А у меня кольца были какие-то черепастые на руках, петаграмма висела и всё такое прочее. Он спрашивает, что это такое. Объясняю, что металлистка я...
А человек никогда не слышал о металлистах.
Я ему долго объясняла, что это такое, но он, кажется, так и не понял. Потому что всю дорогу потом, увидев на ком-то из встречных прохожих хоть что-нибудь железное, вроде клёпок на ремне, с непередаваемой наивно-удивлённой интонацией спрашивал: "А вон та девушка тоже металлистка, да?"
 :) :)
Кажется, он не стебался  :) :)

П.С. Какая же всё-таки жизнь многогранная...

74. GothicDarkKnight » 11.08.2006 02:05 

« the snake:

петаграмма висела

– Хиппи носила пентограмму?

« the snake:

П.С. Какая же всё-таки жизнь многогранная...

– Дествитна ...

75. Altanero » 11.08.2006 22:10 

« the snake:

Кажется, он не стебался

Он не стебался, он ловко клеился.. По крайней мере ты его запомнила – значит тактика была выбрана правильно!

76. DF665Ъ » 15.08.2006 01:09 

Хе... Когда я говорю что слушаю Death некоторым кажется что не Death а Дэцла  =) =)

Еще слышал гениальный диалог одного сокурсника-неметаллиста с сокурсницей-готкой.
– Что ты там слушаешь?
– Парадайз лост.
– Как? Борода и злость?

Еще очень прикольно когда меня начинают про футболку мою расспрашивать, типо "это что группа такая? а они русские? а ты их знаешь?" и. т. д.
(У меня фан-футболка Аццкой Сотоны)

77. Nero » 15.08.2006 22:33 

Удалено п 2.1
GothicDarkKnight

78. DF665Ъ » 15.08.2006 22:53 

Удалено п 2.1
Провокация, а ты поддаёшся %--)
GothicDarkKnight

79. Nero » 15.08.2006 23:33 

Удалено п 2.1
GothicDarkKnight

80. Gerion » 15.08.2006 23:36 

ну тоже добавлю в копилку :) :)

лет пять назад, еще когда учился в инсте, как то припер на занятия журнал (не то ДоркСити, не то чего-то в этом роде), на переменах с другом его почитывали. Одна деваха увидев фото маэстро Даймонда в боевой раскраске спросила: нахуя, мол, он так разрисовался. Чтобы не вдаваться в подробности ей просто ответили, типа сценический образ такой, отъебись. Так эта фифа сделала совершенно убийственный вывод: "Наверное он наркоман!"
Мы ей в ответ лишь мило улыбнулись  :) :)

Сейчас время от времени происходит следующее: иногда знакомые и малознакомые товарищи спрашивают между делом, мол, какую музыку любишь. Не вдаваясь в подробности отвечаю, что тяжелую, т.е. совсем тяжелую. Экстремальную. Половина (50 %) %) после этого прекращает расспросы. Но некоторые проявляют упорство и просят назвать пару коллективов, актуальных для меня на данный момент. Зная точно, что человек от этого очень далек, следовательно разговор изначально тухлый, отвечаю, да ладно, мол, ты все равно о них никогда не слышал, давай сменим тему. Половина от оставшихся (т.е. еще 25 %) %) успокаивается, но самые упорные начинают утверждать, мол, да брось, знаем мы все ваши ебучие арии и металики, я типа и сам в детстве нирвану слушал, а вот щас "Наше радио" слушаю, так что нехуй тут, давай говори. Ну, назовешь им, что первое в голову пришло, там какой-нибудь Агатоклес  :) :) Из оставшихся 25% пятнадцать делают удивленные глаза, после чего мы меняем тему. Но вот оставшиеся 10% распределяют голоса так:
5% говорят: а-а, наверное какая-то новая группа;
другие 5% говорят: ну-у, наверное полное говно, раз никто (то бишь он) ее не знает.
Да еще по нашему радио не крутят. :) :)
Вот так-то :) :)

N.P.: Chaos UK

81. Еретик » 19.08.2006 12:15 

У моей мамы есть устоявшееся название для обозначения вокала в металле. Называет она всё это дело "блевотными голосками"  :D :D Пробовал ставить Кипелова и Nightwish и иже с ними – в определении затруднилась  :) :)
А ещё в универе есть препод психологии, который всякую рок-атрибутику, в особенности футболки и балахоны с красочными добрыми рисуночками воспринимает как проявление "твоих субличностей, рвущихся наружу" и активно пытается тебе помочь от них избавиться. Бред!

82. Nighty » 19.08.2006 17:55 

Еретик, а каким образом он пытается помочь? хммммм...... а от них ещё и збавляться надо?

мама рулит!

83. Еретик » 23.08.2006 16:22 

« Nighty:

Еретик, а каким образом он пытается помочь?

Душеспасительными разговорами  :) :)

Ещё один прикольчик вспомнил. У меня одноклассник в одиннадцатом классе ходил на подготовительные курсы в СибАДИ. Сам он типа металлист и одевается тоже под металлиста. Ну так вот, препод на курсах однажды спросила его : "Максим, а сколько у вас в классе МЕДАЛИСТОВ?" А надо сказать, что школа у нас с одной стороны при универе, т.е. очень хорошая и достойная, но с другой стороны, учились там полные раздолбаи  :) :) и медалистов в моём классе вообще не было. Так вот, Макс ей ответил, что у нас в классе 5-7 медалистов... С тех пор нашу школу сильно зауважали в СибАДИ... А всё потому что этот балбес неправильно расслышал вопрос, а именно он услышал: "Максим, а сколько у вас в классе МЕТАЛЛИСТОВ?" И такое бывает  :D :D

84. Nighty » 23.08.2006 17:59 

« Еретик:

Душеспасительными разговорами

– какой ужас! и как, кого-нить "спас"?

респект Максиму :/: :/: у меня в школе тоже нечто подобное пару раз было, правда, не с такими последствиями........ и скорее наоборот, медалистов у нас было намного больше, чем металлистов..... а жаль......

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.