Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: При общении с неметаллистами у вас было что-либо смешное или поразительное?

41. Corpse » 21.06.2006 01:20 

дествительно,все с разнои музыки начинают,я вот ваще раньше панком был.Помню,сижу както дома,слушаю КиШ,Найв и т.п.,заходит друган-металюга злостный.Постоял,послушал,морду скривил,и говорит "Сасунок ты мелкий!Посмотри что взрослые дяди слушают!"Достает диски Cannibal Corpse,Limbonic Art,Dark Funeral,ставит,включает-я послушал,чуть уши в трубочку не свернулись.Короче завалил меня всяким металлом.Мне поначалу Dimmu Borgir,Cradle of Filth,Amorphis понравились,он меня даже уважать стал!

44. Dissident God » 21.06.2006 19:03 

Ninako

А что смеялись-то чего, сами-то поди с блэка начинали, да?

Тут дело даже не в Расмусе, а именно в самой ситуации  ;) ;)

45. Molfar z Karpat » 22.06.2006 00:48 

А мы часто потешались на дискотеке над непосвященными:
Когда работал "наш" ДиДжей, запускали метал-баллады, которые "нежно" начинались а потом шел драйв (не буду счас умничать с примерами – каждый насобирает их не мало)... очень было весело посмотреть как челы двигались  :D :D

46. dr3amer » 22.06.2006 12:01 

начинал помню с индастриала..потом плавно в блэк..сейчас на дум и артрок тянет..

48. 3733377 » 22.06.2006 13:46 

« Molfar z Karpat:

А мы часто потешались на дискотеке над непосвященными:
Когда работал "наш" ДиДжей, запускали метал-баллады, которые "нежно" начинались а потом шел драйв (не буду счас умничать с примерами – каждый насобирает их не мало)... очень было весело посмотреть как челы двигались  :D :D

Pantera "Cemetary Gates" – угадал?

49. dr3amer » 22.06.2006 14:01 

enslaved – ridiculuse swarm

51. Molfar z Karpat » 22.06.2006 14:03 

« 3733377:

Pantera "Cemetary Gates" – угадал?

100% – угадал, а еще часто ставили из Металлики, Терионов, даже со Скорпов,
особенно "Comming Home" и еще у них пару есть вещей того плана.
Со Скорпами вообще классно было – непосвященные привыкли от Скорпов одни баллады слушать и голос то знакомый, не подозревали бедняги, что у
них драйв может быть.

52. _Sergey_ » 23.06.2006 16:29 

Принес как-то раз в школу Orphaned Land, спросили, зачем они у System of a down все дерут, если играть не умеют :) :)

53. Peace » 24.06.2006 17:32 

_Sergey_

Ага, а я Kreator 1986 года слушал, одна девчонка сказала, что это дешёвая пародия на System Of A Down.

54. Mantusalen » 25.06.2006 14:50 

Однажды ко мне домой пришел мой знакомый (типа металист). У меня в колонках играла Темнозорь – Горизонты. Он так послушал минут 10 а потом говорит: "Ты что, КиШ слушаешь?"
Вторая история такая. Как-то раз заожу в наш местный музыкальный магазин, подхожу к стойке "Тяжелая музыка", выбираю. Выбираю долго. В конце-концов ко мне подходит продавец-консультант (причем, выглядящий как металлист =) =)), спрашивает, типа вам помочь не надо? Я, подумав минуту соглашаюсь. Говорю: "Мне бы что нибудь из black'а или death'а". Мужык тупо пялится на меня и спрашивает: "А это что??". Говорю: "Ну, Immortal, Morbid Angel (еще пара самых известных команд)...". Продавец отвечает: "Не,я таких не знаю". Я ему: "Забей, просто, что-нить тяжелого подскажи"(стало интересно) . Мужик почесал репу и говорит: "А! У нас тут как раз привезли Slipknot, SoaD, Звери! Принести?". Он так и не понял, почему я сложилась от смеха...

N.P.: Темнозорь –/Горизонты/ – Горизонт Весны

55. GothicDarkKnight » 25.06.2006 15:27 

п 42 NoMadR Удалён оффтоп. the snake
п 43 Eternal Light Удалён оффтоп. the snake
п 47,50 3733377 удалено, п.2.1 Vorlokh

56. Ragnar » 26.06.2006 02:43 

Буквально сегодня произошла история.. есть у меня знакомый, поклонник стиля EMO.

и этот знакомый на каждом углу говорил, какой он тру-эмо.. а вчера в Питере проходил эмо-фестиваль. Он, конечно пошёл туда, встретил единомышленников.. и тоже сказал, какой он тру.. Оказалось, что тру эмо должен быть либо би– либо гомо  =)) =))) они ему прямым тесктом и предложили.

Теперь он заявил – не, я не тру, я просто эмо-фан  :D :D

постарался передать его словами  =) =)) за достоверность сведений не отвечаю

N.P.: Melektaus

57. Rastishka » 26.06.2006 16:33 

Эх челы почитал я тут че вы настрочили и сделал вот какой вывод, те кто там назвал когото сатанисткой за черную одежду или хмм путал чтото с чем то, короче эти люди тупы в метале так же как мы тупы в электронике это1,потом мне кажеца что эти глупые смертные из нормальной метлы тока и слышали Сипультуру и Слеэр конечно где гавкают и все такое хотя классика жанра!Так что не забейте на это фуфло нечего смешново нету я уверен есть такие же сайты тока для любителей электронщины так что там по идее тоже такое есть! ну все я закончил Metal Will Never Die!!!

58. NoMadR » 26.06.2006 16:38 

59. Rastishka » 26.06.2006 16:38 

ай да забыл случай написать! Хы вчера отмечали днюху чела и он говорит на евровидении победили твои и прокрякал чета и тут же сказал но у них просто песни хорошие  :-) :-) и еще в чате обсуждаем евровиденье и короче 1 чел который болел за диму еблана говорит Лорди выйграли потому что они отличались на что я говорю у всех мозгов не хватило придумать чем отличаца от других тока Лорди!  :) :)

60. Nighty » 26.06.2006 16:55 

Жертвам родительского интереса посвящается ;) ;) у меня лично очень много весёлых моментов было с папиком. очень долго он прислушивался к тому, что у меня играет, каждый раз, заходя в комнату с видом знатока и тонкого ценителя, спрашивал: "а это кто?" в конце-концов выучил название Арии, частенько даже угадывал(наверное, потому что у меня на тот момент "Арийское" обострение случилось). но как-то папик произнёс сакраментальную фразу "ммм, Арию слушаешь?" в тот момент,когда Тарья из Nightwish демонстрировала прелести женского вокала......... лично мне стало обдно за Кипелыча.....

61. Ragnar » 27.06.2006 11:34 

NoMadR

Не знаю уж  :) :)

Я его не слышал

N.P.: Dementor – The Art of Blasphemy

62. _Sergey_ » 27.06.2006 15:59 

Как-то раз пришел в музыкальный магазин, говорю продавцу, что мне чего-нибудь потяжелее надо (тогда павер в основном слушал :) :)). Он мне достает диск слипкнота, говорит, что это то, что надо. Ну, я его начинаю убеждать, что не совсем то, на что он мне говорит: "У меня друг металлист, он слипкнот слушает. А еще недавно корн услышал, ему еще больше понравилось. Возьми, не пожалеешь!" :) :)

63. Prophet » 27.06.2006 21:03 

ЗАбавний случай...Ехал в автобусе слушал на всю громкость Suffocation в наушниках...Мать попросила один наушник, нехотя дал, думал щас скажет как обычно " что ж он так орёт, съел наерно чото не то" а тут, "как ты на такой громкости слушаеш, там ведь даже инструменты разобрать невозможно" +)

N.P.: IMMOLATION\2003-Unholy Cult\05_UNHOLY_CULT.MP3

64. Prophet » 27.06.2006 21:30 

20 июня сидели с другом утром, часа в 4, пока весь класс бухал в ресторане...сидели отходили...тут подходит паренёк( в сторону ресторана направлялся, однокласников встретить), смотрит на нас так и грит, а чо эт овы панки чтоли...мы сказали что металлюги..
и разгвор начался.. я вот ,грит, тоже металл люблю... чо пожестче такое..
у меня глаза загорелись, вот думаю с металлером разбирающимся пообщаюсь, спросил, что же он из "пожестче" слушает...
-Найтвиш...
я стоял и афигевал... =) =)
начал рассказывать про всякий дэт..тот о таком даже не слышал..
попросил меня посоветовать что нибудь из " готичного такого" метала...эх..не помню уже что посоветовал...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.