Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: При общении с неметаллистами у вас было что-либо смешное или поразительное?

125. Nero » 10.10.2006 13:23 

« VVoorlokk:

Zombie, я так подозреваю, что человек был назван гопником не из-за музыкальных предпочтений.

+1

« Peace:

Nero
Что-то я заметил, что в течение всего форума ты пытаешься на меня наехать. Именно на меня. Объясняй, почему.

Ещёбы, как не наехать на такое слабенькое беззащитое нежное существо, слушающее всякое светлое дерьмо не курящее и говорящее стока глупостей –  :{ :{ не могу себе отказать.  :D :D

126. Heathen » 10.10.2006 19:34 

« Peace:

Nero
Что-то я заметил, что в течение всего форума ты пытаешься на меня наехать. Именно на меня.

А ты не заметил, что не только Nero и не только пытаются?  ;) ;)

127. Altanero » 10.10.2006 20:23 

Светильник, да надавай ты им по мозгам. :) :) Правда тогда ты должен будешь попрать все свои принципы..

128. Zombie » 10.10.2006 21:55 

« Nero:

Ещёбы, как не наехать на такое слабенькое беззащитое нежное существо, слушающее всякое светлое дерьмо не курящее и говорящее стока глупостей

Волчьи у вас какие-то законы. Раз человек миролюбивый – надо обязательно дерьмом полить.

129. Altanero » 10.10.2006 22:21 

« Zombie:

Волчьи у вас какие-то законы. Раз человек миролюбивый – надо обязательно дерьмом полить.

Так ведь воны же злобные блэкари.. :{ :{

130. Royal_Hunter » 11.10.2006 00:01 

« Zombie:

Волчьи у вас какие-то законы. Раз человек миролюбивый – надо обязательно дерьмом полить.

Конечно, ты посмотри какие он серьёзные группы и стили слушает! Он настоящий тру миталист, если он на кого-то наезжает из за того ,что тот слушает павер, он имеет на это право, т.к. он злобные блекер и десер!  :) :)

131. Peace » 11.10.2006 00:06 

Nero

NERO!!! Чувак!!! Дружище!!! Наконец-то ты ЗДЕСЬ! Как я рад тебя видеть! Как я рад тебя слышать! Твои строчки словно взмах лебединого пера по водной глади! Твои речи лучше всех римских ораторов вместе взятых!!!! Ну как, как мог ты так долго не появляться на форуме??? Я все SKype'ы обзвонил, все ICQ обSMS'сил, во всех форумах нафлудил тысячекратным повторением: "НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ, NERO???"
И ты, после всего этого, наконец-то услышал меня и явился на форум! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, КОРЕШ!!!! ТЫ – настоящий друг, ты лучший во всём мире!!!!!
КАКИЕ музыканты могут сравниться с ТВОЕЙ, НАСТОЯЩЕЙ атмосферой ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕГО жанра МУЗЫКИ на всей Земле – ТРУ БЛЭК-МЕТАЛА!!!!! ТЫ внёс огромный вклад В ИСТОРИЮ РАЗВИТИЯ всей ТЯЖЁЛОЙ МУЗЫКИ одним СВОИМ словом!!!! ВЕЛИЧАЙШИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН, всемогущественнейший-превеличайший во всей Вселенной!! ДА РАДИ ТЕБЯ одного я готов СКАЧАТЬ ЛЮБУЮ МУЗЫКУ, но всё равно, эта музыка не будет НАСТОЛЬКО тру, какою сделал её ты, о, предостопочтеннейший-преблагоуважаемый повелитель!!!!

132. Heathen » 11.10.2006 04:13 

Eternal Light

И был монитор.
И не было яркости.
И не было крутилки добавляющей её.
И жили все во тьме.
И слушали True Black Metal.
Потому что не было яркости.
И все курили.
И трахались с порочными девами.
Но появился воин света.
И назвал себя он Вечным.
И сказали True Black митолисты – да будет свет.
И да будет крутилка яркости.
И перестали курить.
И стали искать только девственниц.
И поняли счастье чудного вокала Hammerfall
Но остались девианты и маргиналы.
И имя им Nero и Heathen.
И начали они дрочить незамутненное алкоголем сознание Вечного Света.
Но не сломлен дух Великого Воина Крутилки Яркости.
И нес он слово, белое, как перо лебедя, на просторах Метлиба!
Ибо он Вечность.
Вечный Свет!

133. VVoorlokk » 11.10.2006 10:54 

Э... ребята, вам не кажется, что развитие разговора не имеет отношения к изначавльной идее топика?

N.P.: Hierophant – [2002. Autumn Dusk #01] I – From the Dust of Graves

134. Nero » 11.10.2006 17:33 

« Royal_Hunter:

Конечно, ты посмотри какие он серьёзные группы и стили слушает!

Нихуя, это у меня всё пиздёшь, я агент распутиной.

« Peace:

ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕГО жанра МУЗЫКИ на всей Земле – ТРУ БЛЭК-МЕТАЛА

Я уже почти не играю блэк.
Eternal Light, ты даже насмешить не можешь нормально. И постебаться  :~ :~
Heathen, Я ПРЕКЛАНЯЮСЬ!

« Zombie:

Раз человек миролюбивый – надо обязательно дерьмом полить.

А чё. Таких давить надо, а то неинтересно както когда их много!  :!: :!:

135. Zombie » 11.10.2006 17:46 

« Nero:

Таких давить надо, а то неинтересно както когда их много

Мда :| :|

136. Altanero » 11.10.2006 19:57 

« Nero:

А чё. Таких давить надо, а то неинтересно както когда их много!

Таких как ты – тоже.

137. VVoorlokk » 11.10.2006 20:15 

Так, оффтоп закончили. Дальше буду стирать.

138. Nero » 11.10.2006 21:10 

« VVoorlokk:

Так, оффтоп закончили. Дальше буду стирать.

Всё. Я обиделся. Даже поговорить нельзя  :( :(

139. GothicDarkKnight » 11.10.2006 21:31 

Nero
– Поговорить можно в личке, аське, на почте и так далее ... а здесь всё таки желательно писать то что будет интересно читать людям ... и не только чейчас, а так скажем года через три.

140. Nero » 11.10.2006 23:36 

« GothicDarkKnight:

– Поговорить можно в личке, аське, на почте и так далее ... а здесь всё таки желательно писать то что будет интересно читать людям ...

Тобиш говорить тут нельзя. Понятно.

141. GothicDarkKnight » 12.10.2006 00:41 

« Nero:

Тобиш говорить тут нельзя. Понятно.

« GothicDarkKnight:

а здесь всё таки желательно писать то что будет интересно читать людям ... и не только чейчас, а так скажем года через три.

И главное, достаточно оффтопа, далее стирать буду. Если есть желание поспорить ты знаешь как и где это делается.

143. Nero » 13.10.2006 15:28 

« :

"а почему ногти черные? ты черной магией занимаешься?" –и это на полном серьезе :) :)

А чё, без проблем...

« :

что тяжелый металл слушает – "Это типа ЗВЕРИ?"  :) :)

А что, к примеру Behemoth – Звери (с большой буквы!) ещё те  \m/ \m/

144. Lucretia 13 » 13.10.2006 15:29 

Когда еще в универе училась, одна моя одногруппница спрсила (у меня на ногтях был черный лак): "а почему ногти черные? ты черной магией занимаешься?" –и это на полном серьезе :) :)
А еще у моей подруги (тоже металлистки) спрашивали, когда она говорила, что тяжелый металл слушает – "Это типа ЗВЕРИ?"  :) :)
Вот такой у нас народ "продвинутый" (или скорее – задвинутый)

ps Всех поздравляю с пятницой 13-ое!!!

145. Nerdanel » 21.10.2006 19:35 

Vorlokh
Почему только готичный?
Насчет чувства меры и вкуса поддерживаю, но ведь довольно сложно следовать этим принципам и выглядеть неформально. Хотя у кого-то и получается.
Не была на Чистых прудах по причине того, что живу довольно далеко не только от них, но и от Москвы вообще...  :) :) В столице, понятное дело, такой внешний вид никого уже не впечатляет, а там, где я имею "счастье" обитать, это будет выглядеть довольно вызывающе как минимум.
Как по-твоему должен выглядеть человек, чтобы сразу была понятна его принадлежность к металлистам?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.