Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Конец Света

41. Ercin » 07.02.2007 19:12 

« Rakhasaad:

тесновато будет, пожалуй)

Кто слушал попсу – не воскреснут)

N.P.: Nirvana – дамп, т,, м-ть,

42. gani » 07.02.2007 19:13 

Rakhasaad
Ню...возжелавшие плоти, мы, всё ещё дышащие, будем нещадно схрумканы, наша планетка превратится в паломничество семейства костлявых.Ощущая своё превосходство, они начнут выяснять кто умял больше, в хаосе будут уничтожены все.А ты ещё спрашиваешь каким будет конец света  ;) ;)

43. котъ » 08.02.2007 00:43 

все настолько оптимистичны, что конец света видят как нечто непродолжительное  :) :) а ведь это может быть долгим и мучительным процессом

44. Ercin » 08.02.2007 12:32 

« котъ:

все настолько оптимистичны, что конец света видят как нечто непродолжительное  :) :) а ведь это может быть долгим и мучительным процессом

Все зависит от качества ЛСД. Если Конец Света "может быть долгим и мучительным процессом" Надо выпить как можно больше водки, литра 2, и занять мозг чем то конкретным. Тогда обычно попускает.  :E :E

45. Rakhasaad » 08.02.2007 14:13 

котъ

все настолько оптимистичны, что конец света видят как нечто непродолжительное  :) :) а ведь это может быть долгим и мучительным процессом

Ну-ка, например? У меня просто фантазии не хватает) Взрыв какой-нибудь еще могу представить..

46. котъ » 08.02.2007 17:47 

ок, как насчет вымирания вследствии мутаци или некоего вируса растянутое на десятки, стони лет, сопровождаемое войнами, экологическими катастрофами и общим упадком?

зы у меня сегодня настроение хорошее  ;) ;)

47. Rakhasaad » 09.02.2007 11:02 

котъ

ок, как насчет вымирания вследствии мутаци или некоего вируса растянутое на десятки, стони лет, сопровождаемое войнами, экологическими катастрофами и общим упадком?

Вся история человечества!) Вирусы, мутации, войны.. Только народу, увы, постоянно прибавляется(

48. Rakhasaad » 09.03.2007 18:52 

кстате, а вот и хороший повод всем сдохнуть.. правда, придется подождатт.. Через 36 (или 38?) лет в Землю, возможно, врежецца метеорит.
Но, думаю, скорее всего, метеорита человечество не дождется)

49. DarkKnife » 09.03.2007 21:37 

« Rakhasaad:

Вся история человечества!) Вирусы, мутации, войны.. Только народу, увы, постоянно прибавляется(

Ну уж прям таки и вся? Насчет мутаций это вообще зря – не было их. По крайней мере таких, которые на армагедоновские тянули бы. Да и вирусов тоже, если "червяков" только не считать  :) :) . Кстати, отсюда еще один вариант мучительного вымирания – падение инетав и прочей информационной шняги.  :) :). А ВОВ между прочим неслабо ослабила популяцию. Причем тогда еще не было ядерного оружия. Так что подпишем еще ноликов и загаженных территорий.

« Rakhasaad:

кстате, а вот и хороший повод всем сдохнуть.. правда, придется подождатт.. Через 36 (или 38?) лет в Землю, возможно, врежецца метеорит.
Но, думаю, скорее всего, метеорита человечество не дождется)

Можт подождем? посмотреть хочеца

50. Rakhasaad » 10.03.2007 00:45 

DarkKnife

Насчет мутаций это вообще зря – не было их.

ну с точки зрения биологии мутации не являются чем-то экстраординарным..

По крайней мере таких, которые на армагедоновские тянули бы.

да, пожалуй

Да и вирусов тоже,

как насчет вируса ВИЧ? да и много прочей гадости в свое время немало народу убило.. но сделали вакцины (вирус натуральной оспы, напр)

А ВОВ между прочим неслабо ослабила популяцию.

так ли уж.. млн 60, наверно.. и то много сказал..

Можт подождем? посмотреть хочеца

во! ждатт осталось недолго! сматрыте фсе:
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2002/10/04/136355
6 лет, епт) а может еще че-нить произойдет)

51. DarkKnife » 10.03.2007 20:54 

« Rakhasaad:

А ВОВ между прочим неслабо ослабила популяцию.

так ли уж.. млн 60, наверно.. и то много сказал..

Я имел ввиду в демографическом плане – последствия до сих пор ощущаются. Во всей Рф – 143 млн людей. Это ж ахуеть можно. Да еще ведь это с учетом некоторых республик, в которых уровень населения весьма как высок. А если взять нашу ресурсную гордость, Сибирь? Там вообще самые неизведанные обширные места на Земле, за исключением разве что полюсов.

« Rakhasaad:

6 лет, епт) а может еще че-нить произойдет)

Ну нее... Не так быстро, я еще пожить пока хочу.  :) :) . Хотя вообще, ИМХО, думаю это просто какой-то научный стеб

52. Rakhasaad » 11.03.2007 20:16 

кстате.. мене переглючило на радостях.. дата создания статьи – 04.10.02, Пт, 17:14, Мск.. Ага ага, значит, все будет в октябре 2008  %-) %-)

DarkKnife

Хотя вообще, ИМХО, думаю это просто какой-то научный стеб

но ведь надо верить в лучшее, правда?  :) :)

53. DarkKnife » 11.03.2007 21:02 

Как бы сказать так... я не против взглянуть бы на этот премилый процесс, но с продолжением жизнедеятельной функции впоследствии.

« Rakhasaad:

кстате.. мене переглючило на радостях.. дата создания статьи – 04.10.02, Пт, 17:14, Мск.. Ага ага, значит, все будет в октябре 2008  %-) %-)

Так, значит планы меняются – бункер идем строить на днях
 :) :)

54. Rakhasaad » 12.03.2007 20:50 

DarkKnife

с продолжением жизнедеятельной функции впоследствии.

ну это всем бы, думаю, хотелось бы) никто не желает сдохнуть на месте)
Всем зрелище подавай, и шоб без последствий  :) :)

55. Altanero » 12.03.2007 22:42 

Не, пора кончать с этим светом. Скучно тут. Даешь веселую концовку!  :{ :{  :{ :{  :{ :{

56. Rakhasaad » 13.03.2007 16:38 

во! guerrero, ты ф теме!  %-) %-)

57. Nomaan » 13.03.2007 19:58 

« Altanero:

Не, пора кончать с этим светом. Скучно тут. Даешь веселую концовку!  :{ :{

Читай последни рассказ В "Призраках" Раланика. Вот что значит тренд смерти и kill trend suicide :) :)

58. wild_turkey » 14.03.2007 10:43 

Как то показывали по ящику документальный фильм про Карибский кризис. Ну и один чел (американец) рассказывал как все уже решили что ядерная война завтра точно начнется. А он был совсем мелким клерком в банке и к нему пришли две клиентки. Сидит, бумажки пишет, а одна другой говорит– завтра русские на нас ядреную бомбу сбросят, обидно помереть девственницей. После недолгих размышлений они и решили с ближайшем мужиком уединится– офисному работнику таким вот образом свезло. Так вот ожидание полного песдеца помогло ему поиметь сразу двух девок  :) :)

59. DarkKnife » 14.03.2007 20:13 

« wild_turkey:

wild_turkey

 :) :)  :/: :/: . Кстати вполне актуальная вещь. Конец Света тем и интересен, что в свои последнии часы царит полная анархия. И очень интересно выражение лиц людей, обнаруживших, что обещанный Конец Света свыше решил немного подождать, а вот полный пипец уже наступил благодаря стараниям мирян  :) :)

N.P.: Easy Star All Stars

60. Spirit Of Wilderness » 15.03.2007 16:42 

ИМХО, конец света – это полный пипец всему. Но я считаю, что такого быть не может: всегда что-нибудь да останется. Другое дело, что люди до этого могут не дожить. Поэтому я предпочитаю говорить – конец человечества/ской цивилизации. А это, в общем-то, не так уж и сташно  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.