Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Конец Света

121. Hard guy » 25.07.2008 22:59 

Ну, если кто-то выживет. Ведь наступит "ядерная зима", вымрут все растения и животные, и мы все умрём. Кто от радиации, кто от холода, кто от голода.

122. Филипп » 26.07.2008 15:20 

А я не сильно и парюсь, всё-равно жизнь-дерьмо)

123. ukus » 22.12.2010 12:05 

Недавно поехали на рынок накупить всяких блестящих штучек для украшения дома к новому году  =) =) а там продавцы лица кавказской национальности и лица узкоглазой национальности... ну проходим мимо носастых и один говорит "дэвушки, скоро конэц свэта! джинсы за 500 рублэй!" Я говорю а чего не бесплатно? Он: а зачэм тебе джинсы? конэц свэта же скоро!  :~ :~

124. >>>RAM>>> » 23.12.2010 17:53 

Это как это? Реклама и антиреклама в одном ролике..? До меня как-то не доходит логика. Я туплю?

Добавлено (23.12.2010 17:55:05):

Типа:
"Покупайте джинсы, цены снижены в виду приближающегося конца света – всего 500 рублей! Не покупайте джинсы – конец света ЖЕ!"

Добавлено (23.12.2010 18:00:09):

Я ещё только летом думал как же здорово, конец света скоро, все проблемы к чертям можно будет послать, отдохнуть нормально...
Но вот сейчас как-то уже слишком много всего запланировалось вперёд, что конец света подзатёрся. Не будет ведь теперь нифига. Олимпиада в Сочи – 2014... ЧМ в России (и один стадион в моём городе) – 2018... С девушкой тут ещё напланировали планов... Всё, с таким настроем уже нихера вам никакого конца света. С таким настроем только жить остаётся!

125. hui s gory » 24.12.2010 02:48 

не, давайте лучше конец света, а то Ж какая-то, пофиг на то что в 2012 учится заканчиваю, не факт что доучусь.

и вообще скайп вчера упал, это знамение конец света близок.  :) :)

126. pizda s ushami » 24.12.2010 03:09 

« hui s gory:

не, давайте лучше конец света

не дадим  :^: :^:

127. hui s gory » 24.12.2010 03:15 

« pizda s ushami:

не дадим

может хотябы попробуете, а? ну пожалуйста.  :( :(

128. ukus » 24.12.2010 08:13 

« <><>:

Это как это? Реклама и антиреклама в одном ролике..? До меня как-то не доходит логика. Я туплю?

не знаю...я щас задумалась и то же тормозить начала...

129. >>>RAM>>> » 26.12.2010 02:10 

А, понил, йа зобыл выключить моск  :D :D

Недавно тут было 21.12 – я думал как раз и сдохну к чёрту. Башка вообще сто лет так сильно не болела, глаза как-то проваливались вовнутрь, блевать было охота шо пездец, но с кровати сползать не было никакого желания, сам весь в поту под одеялом, но в него кутался как мог – колотило как на морозе. В итоге позвонил любимой, потриндел, она рассказала, что ей тоже стрёмно весь день – голова, давление, вся фигня...
В итоге я лёг на левый бок, блевать почему-то расхотелось от этого сразу и минут за 5 я заснул. Утром следующего дня был бодр и полон сил – ни следа всей этой истории. Не знаю уж чё так меня приштырило, я вообще не болею никогда и на всякие изменения погоды и магнитные бури мне всегда было покласть.

130. Hanevold » 26.12.2010 05:33 

« <><>:

Недавно тут было 21.12 – я думал как раз и сдохну к чёрту. Башка вообще сто лет так сильно не болела, глаза как-то проваливались вовнутрь, блевать было охота шо пездец, но с кровати сползать не было никакого желания, сам весь в поту под одеялом, но в него кутался как мог – колотило как на морозе. В итоге позвонил любимой, потриндел, она рассказала, что ей тоже стрёмно весь день – голова, давление, вся фигня...

мистика, плонетяне, масонские заговоры!  :~ :~

« Филипп:

А я не сильно и парюсь, всё-равно жизнь-дерьмо)

 \m/ \m/

« <><>:

Но вот сейчас как-то уже слишком много всего запланировалось вперёд, что конец света подзатёрся. Не будет ведь теперь нифига. Олимпиада в Сочи – 2014... ЧМ в России (и один стадион в моём городе) – 2018... С девушкой тут ещё напланировали планов... Всё, с таким настроем уже нихера вам никакого конца света. С таким настроем только жить остаётся!

Во-во, нехуй  :/: :/:

131. SkyWriter » 26.12.2010 16:53 

« Hanevold:

мистика, плонетяне, масонские заговоры!

Нет, просто скушали что-нибудь не то.

132. hui s gory » 26.12.2010 23:14 

« <><>:

думал как раз и сдохну к чёрту. Башка вообще сто лет так сильно не болела

хм... что т тоже не хорошее творится, 20 и 21го проходил с больной головой, а вчера сеачала все было норм если не считать состояние легкого бодуна, но часам к 9ти вечера этот легкий бодун перешел в очень тяжелый... да и на погоду тоже всегда было плевать.

« Hanevold:

мистика, плонетяне, масонские заговоры!

самое разумное объяснение  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.