Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Интернет-магазины по продаже CD

1. Nobrain-Nopain » 05.12.2007 20:25 

Кто в каких Интернет-магазинах покупает CD? Рекомендации Ваши, в общем.

Сам несколько раз заказывал в http://www.shop.mystic-empire.ru и в http://www.soundcheck.ru. Диски высылают на следующий день после заказа. Никогда проблем не было. Посылка приходит в течение 10 дней.
Но недавно заказал 5 дисков в popmarket.ru. Не хочется поливать грязью, но лишь через две недели (!!!) после заказа они сообщили, что заказ выслали, но в нём не будет двух дисков. Ответил сразу, что не интересно (т.к. заказывал только из-за этих дисков, а остальные заказал в довесок) и выкупать не буду (благо, заказ был наложенным платежом). Тоиссь идут они лесом!

Короче, поделитесь инфой, есть ли ещё нормальные Интернет-магазины?

============================================================ ==========
П.С.: Честно – искал, мож есть подобная тема, задолбался, нет вроде. Если есть, то флаг в руки модератору – готов идти на плаху и терпеть лишения  :) :) .

2. BlackBanner » 05.12.2007 20:27 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

3. Black Wizards » 05.12.2007 22:52 

Plastichead.com, helvete.ru, transylvania.ru.

N.P.: Hades

4. BlackBanner » 06.12.2007 00:16 

Да, насчёт недобросовестности.

Totalmetal.ru тупо кинул меня с диском, который я оплатил. После трёх месяцев ругательства в одни ворота получил от них ДРУГОЙ (!!!) диск.

Othal Prod. очень херово пакует заказы. Парень шлёт всё без коробок, при этом искренне верит, что для упаковки дисков вполне достаточно вложить сам поликарбонат и полиграфию к нему в обычный почтовый конверт без каких-либо доп. обёрток и хуйнуть самой дешёвой посылкой через всю страну. Не знаю, щас может так уже не делает – давно дело было.

Propaganda – тут всё чётко, люди свято чтут репутацию. Ни одного косяка никому (насколько я знаю). Идеально пакуют.

duce.fatal.ru – отличный парень. Никаких претензий  ;) ;)

Насчёт зарубежных:
No Colours: если пожелаете что-либо заказать напрямую у этого лейбла, имейте в виду, что его хозяин Штефан – человек невменяемый абсолютно. Ангийский почти не знает. Вроде никогда никого не кидал, но может забыть отправить посылку и спохватиться только через месяц, а при сборе заказа – если не найдёт оплаченный тобой диск, то без предупреждения отправит другой (вместо Nargaroth – Graveland, например). И правда – какая разница, и тот и тот – блэк. Как в анекдоте: "А зачем тебе Эрмитаж?! Ссы здесь!".
Вполне реально может выслать царапанные диски. Причём царапанные НАСКВОЗЬ, через алюминий, до обратной краски. Реально. Видимо, думает, что их в России на стенку вешают, а не слушают.

5. Nobrain-Nopain » 06.12.2007 09:30 

« Black Wizards:

Plastichead.com, helvete.ru, transylvania.ru.

Спасибо! А сами пользовались их услугами? Как они?

« BlackBanner:

Propaganda – тут всё чётко, люди свято чтут репутацию. Ни одного косяка никому (насколько я знаю). Идеально пакуют.

что за сайт?

Да, вот ещё вспомнил, что в ozon.ru диски заказывал. Тоже проблем не было, только цены там сильно задраны

6. Витали аль Беркеми » 06.12.2007 12:34 

Stygian Crypt

7. Blackbird » 07.12.2007 18:23 

« Nobrain-Nopain:

Гамно! Больше чем на 1000 рублей наложкой не закажэш! Некоторые диски типа персылаются только по Масскве или только деньгами вперёд! Если закажэш наложкой, цену сразу задирают  :\: :\:  :\: :\: Нахуй такие магазины.. особенно в том смысле, что кидалово в наши дни сплош и рядом

Nobrain-Nopain
Топикоф таких кстати дофега ужэ.. Зайди в копилку лучших топиков .. там точно ссылки на эти темы есть.. как впрочем и много других интересностей

8. Black Wizards » 07.12.2007 21:25 

« Nobrain-Nopain:

А сами пользовались их услугами? Как они?

Если честно, не пользовался пока. Диски только в "реальных" магазинах покупаю. Но уж очень аппетитные каталоги с helvete.ru приходят...  :) :)

9. BlackBanner » 07.12.2007 23:11 

Да, кстати, про Озон.ру – давным-давно брал там один диск, его прислали в напроч битом коробке с сильно мятой полиграфией. А для того, чтобы его оплатить, пришлось часок потусить со старушками в сберкассе.

10. Nobrain-Nopain » 08.12.2007 20:48 

« Blackbird:

Гамно! Больше чем на 1000 рублей наложкой не закажэш!

это знаю, но ведь есть предоплата, которая дешевле выходит.

« Blackbird:

кидалово в наши дни сплош и рядом

хех, что ж делать то, москвичам и СПб-цам хорошо – у Вас магазины нормальные есть, а нам, суровым челябинским мужыкам, и не такое терпеть приходиццо  :) :)  :) :)  :) :)

« Black Wizards:

Но уж очень аппетитные каталоги с helvete.ru приходят...

мда, вот и я о том же... попробовать штоле

11. Blackbird » 09.12.2007 22:59 

« Nobrain-Nopain:

это знаю, но ведь есть предоплата, которая дешевле выходит.

И десведания денежки.. хмм.. нах надо.. с наложкой есть гарантии.. а тут будто в чоную дыру отсылаешь.. тебя вот мож не наипали.. а меня наипут.. какие гарантии?? Да никаких..

А вот насчёт Мистик импайр у меня исключительно положительные отзывы  :) :)

N.P.: Storm – Oppi Fjellet

12. VVoorlokk » 13.12.2007 00:07 

helvete.ru – адекватные люди, диски пакуют очень добротно да и вобще свои в доску  ;) ;) Приятно иметь дело  :) :)

13. Smashed Face » 13.12.2007 00:20 

почему никто не упоминает соулфлэшколлектор ? :mad:

14. VVoorlokk » 13.12.2007 00:49 

потому, что там я буре не через инет )

15. Nobrain-Nopain » 13.12.2007 20:53 

« Blackbird:

И десведания денежки.. хмм.. нах надо.. с наложкой есть гарантии.. а тут будто в чоную дыру отсылаешь..

да, согласен, есть такие опасения. Поэтому заказываю на сумму не более 2 тыщ, если и пропадут, то и шут с ними, не обеднеем.
Да, кстати, а с наложкой то какие гарантии? Могут прислать не то, что заказывал, и разбирайся потом...

« Smashed Face:

почему никто не упоминает соулфлэшколлектор ?

а Вы расскажите подробнее, что да как. В общем, опыт работы с ними нужен.

16. Smashed Face » 13.12.2007 21:00 

ничего сложного. пишешь чуваку с лэйбла (сфколлектор не просто магазин, это лэйбл), говоришь что тебе надо, он говорит сколько стоит. Ну и всё типа. А если и в москве живешь ещё, то вообще легко, встречаетесь с ним и производишь акт купли/продажи.  =D =D

17. Nobrain-Nopain » 14.12.2007 17:54 

« Smashed Face:

сфколлектор

Дайте, пожалуйста, адрес.

18. Darkspace » 14.12.2007 23:57 

Nobrain-Nopain

Втыкай в пост 13... ыЫ...

19. Nobrain-Nopain » 15.12.2007 13:50 

« Darkspace:

Втыкай в пост 13... ыЫ...

мля, точно, затупил конкретно  :) :) , спасибо

Вот, кстати, сегодня получил посылку с озона, заказывал 10 дней назад. Всё пришло в полной сохранности.

20. Blackbird » 28.01.2008 21:00 

Nobrain-Nopain
А по предоплате заказывал? Комиссию при переводе денег какую брали? А то чота совсем песдетс.. на почте с 400рублёвого перевода берут 27 р. (то есть 7% ).. а в банке 2%.. зато минимальная комиссия там – полтинник.. То есть полтинник и берут  :) :) Скажите, это везде такой песдетс творитсо.. или я просто не знаю злачных мест  :?: :?:  :~ :~  :) :)

N.P.: Ноктэ Обдукта – Galgendammerung

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.