Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Интернет-магазины по продаже CD

21. Nobrain-Nopain » 01.02.2008 20:57 

« Blackbird:

А по предоплате заказывал?

только по ней и стараюсь заказывать, т.к. дешевле, чем наложенным. В mystic-empire или в саундчеке оплату принимают через Яндекс.Деньги, очень удобно платить, комиссия за перевод вроде 0,5%. Почтовым переводом тоже платил, да, 7%, так и есть, что ж тут поделать... Но если, например, у Helvete.ru заказывать от 10 дисков, то со скидкой и бесплатной доставкой (как написано на сайте) должно получиться выгодно.

« Blackbird:

Скажите, это везде такой песдетс творитсо.. или я просто не знаю злачных мест

похоже, что везде, хотя через банк я ещё никогда не платил. Кстати банку меньше брать просто невыгодно, возни слишком много.

22. Blackbird » 01.02.2008 22:09 

« Nobrain-Nopain:

Яндекс.Деньги

А чо там.. как это всё конкретно делаетсо.. типо заводитсо какой-то кошелёк  :?: :?:

« Nobrain-Nopain:

Но если, например, у Helvete.ru заказывать от 10 дисков, то со скидкой и бесплатной доставкой (как написано на сайте) должно получиться выгодно.

Нуу.. у меня стока дениг нету.. вся зарплата уйдёт  :) :)

N.P.: Ноктэ Обдукта

23. Nobrain-Nopain » 02.02.2008 19:10 

« Blackbird:

А чо там.. как это всё конкретно делаетсо.. типо заводитсо какой-то кошелёк

во-во, оно самое, типа кошелёк. На самом деле всё просто, без тупых и бессмысленных выебонов как у webmoney. Заводите аккаунт, получаете номер своего счёта. Потом пополняете счёт. Способов пополнения множество, я лично с зарплатной карточки пополняю через интернет, очень удобственно.
Здесь всё узнаете подробнее.

24. Roman79 » 02.02.2008 21:22 

www.lesoskog.com

Брал два раза порядка 20-ти дисков. Всё очень достойно.

25. BlackBanner » 03.02.2008 00:53 

На сайте у нас всё написано правильно.
А вот с Яндекс-деньгами связываться не рекомендую. Был опыт работы через них, крайне негативный. Не знаю как сейчас, но год назад у них был бешеный процент за перевод, в отличие от тех же ВМ.
По поводу запутанности: согласен, процедура регистрации на ВМ поначалу повергает в шок. Зато потом – и в ус не дуешь. С Яндексом же ситуация диаметрально противоположная – регистрация проста, зато потом наебётесь. Плюс у вебмани покрытие ГОРАЗДО шире – их понимают даже за рубежом, а Яндекс локален.
И нет ни одного магазина, где брали бы Яндекс, но не брали бы вебмани, а вот наоборот – сколько угодно.
Если очень нужны Яндексы, всегда можно поменять вебмани на них на электронной бирже.

26. Ghostman » 03.02.2008 12:18 

как по мне, для России Яндекс весьма удобен. Как начальник shop.mystic-empire.ru могу сказать, что так, к сожалению, заказывает слишком мало народу. Кроме того, я предпочитаю работать с наложенным платежём. Это удобно в том плане, что даже если посылка потеряется, всегда можно компенсировать эту сумму. При предоплате посылку найти уже сложнее. Такие преценденты были... Что касается наложки, то насколько я помню, сбор за наложенным платёж взимается дважды – 4 процента с того, кто отправляет и шесть процентов на почте-получателе. Это удобно при оправке нескольких позиций. Один диск значительно дшевле отправлять обычной почтой. Но дешевле не значит надёжней. Например в Урал я отправляю послыки первым классом – отправка одного диска обходится примерно в 250 руб. (при обычной пересылке – 190-200), зато послыка приходит весьма быстро и отношение к ней не в пример более адекватное. Ежели будут вопросы, с радостью отвечу :) :)

27. Nobrain-Nopain » 03.02.2008 17:49 

« BlackBanner:

На сайте у нас всё написано правильно.

в смысле? в этом кто-то сомневался?

« BlackBanner:

С Яндексом же ситуация диаметрально противоположная – регистрация проста, зато потом наебётесь.

здесь, пожалуйста, подробнее. Раскройте секреты, а то мож я зря им доверился...

« Ghostman:

Например в Урал я отправляю послыки первым классом – отправка одного диска обходится примерно в 250 руб.

ничего себе! это шо за цены такие! получается доставка дороже некоторых дисков. Уж лучше по предоплате.

28. Ghostman » 03.02.2008 18:03 

« Nobrain-Nopain:

Например в Урал я отправляю послыки первым классом – отправка одного диска обходится примерно в 250 руб.

ничего себе! это шо за цены такие! получается доставка дороже некоторых дисков. Уж лучше по предоплате.

Стандартная цена на диск – 153 рубля. Плюс упаковка плюс почтовые услуги – с небольшим округлением получается как раз 250... По центральной России – от 190 до 210 за один диск. Кстати, интересно, сколько стоят диски скажем в Новосибирске или Владивостоке. Я имею в виду цены в обычных магазинах.

29. BlackBanner » 03.02.2008 18:03 

Кстати, скажу для тех, кто в танке:
Оплачивать заказы у нас (да и у всех, кто принимает вебмани) можно В ЛЮБОМ АВТОМАТЕ БЫСТРОЙ ОПЛАТЫ путем простого перевода денег на наш кошелек. Поэтому на почту вам придется ходить один раз при получении – большинство из нас натыкается на эти автоматы минимум 20 раз в день.

30. JDAN » 04.02.2008 09:37 

« Ghostman:

Кстати, интересно, сколько стоят диски скажем в Новосибирске или Владивостоке. Я имею в виду цены в обычных магазинах.

В Томске есть метста, где лиценз. по 250 толкают. Но есть где по нормальной цене-160– 170. А в моём городе о лиценз. музыке наверно и не слышали...

31. Ghostman » 04.02.2008 10:42 

Даже 160-170?? Чё-то дёшево мне кажется... Если диски из Москвы оптовикам едут по сотне в среднем... Плюс доставка плюс накрутка...

32. Витали аль Беркеми » 04.02.2008 10:55 

В Омске 150 – 180 лицензия. Но только , CDM, Айронд и Фоно  :( :( Редко-редко Stellar Winter попадается

33. JDAN » 04.02.2008 14:48 

« Ghostman:

Даже 160-170?? Чё-то дёшево мне кажется... Если диски из Москвы оптовикам едут по сотне в среднем... Плюс доставка плюс накрутка...

Ну это только диски CDM или Universal Russia. Остальные фирмы я как-то не видел по 170. Например дебютник In Exist я за 250 взял.

34. foandgeld » 04.02.2008 19:21 

ща напугаю: групировка ленининград& the tigerlillies – h....ya= 39 рублей лицензия

35. figliar » 05.02.2008 20:51 

живу в урале. лицензия гдето 160-250, за новинки иногда дерут 400-450. однако в большинстве инет-магазинов наблюдаю цены порядка 500-700.

36. Ghostman » 06.02.2008 15:09 

« JDAN:

Например дебютник In Exist я за 250 взял.

Это тот который на Stygian Crypt выходил? Охренеть...

« figliar:

живу в урале. лицензия гдето 160-250, за новинки иногда дерут 400-450. однако в большинстве инет-магазинов наблюдаю цены порядка 500-700.

500-700 – это за фирменные диски? 160 для лицухи ещё нормально, но 250 это уже наглость...

37. JDAN » 06.02.2008 15:31 

« Ghostman:

Это тот который на Stygian Crypt выходил? Охренеть...

Ага, тот самый. Если я через интернет заказал его, мне б дороже поди вышло бы. Просто в том магазине цены зверские ломят на лицуху (от 250р), но зато редкие в наших краях диски бывают

38. Nobrain-Nopain » 06.02.2008 17:59 

 :{ :{  :{ :{  :{ :{ Пора бы и прекратить этот беспомощный флуд. Господа, не забывайте, что тема про Интернет-магазины, а не про обычные.

А то, что цены везде разные, не очень то большое открытие.

39. figliar » 06.02.2008 18:51 

2Гостман
не, лицензия так стойт. фирменных почти не бывает. цены почемуто меняются от статуса банды. пример – новый парадайслост сразу после выхода лежал по 450, через месяц – 180, бонусом-клипом 250. всё лицензия.
малоизвесные групы подешевле. и частенько интересные вещи сначала в дорих дигипаках привозят, а пожже нормальные.
выше написано, на мистик эмпаир лицензия обходится в 250р – это сибестоймость диска + доставка, прально я понял?

N.P.: и скока повремени идут диски до урала, от момента отправки заявки?

40. Ghostman » 06.02.2008 19:42 

не на мистик эмпайр, а на Маззар :) :) 250 руб. – это доставка одного диска наложенным платежём и первым классом – то есть в течение 10 дней. Если отправлять два диска – стоимость составит примерно 420 руб. и так далее – то есть сумма доставки уменьшается в пересчёте на один диск в зависимости от количества.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.