Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Интернет-магазины по продаже CD

61. SOD666 » 02.06.2008 11:51 

Заказал месяц назад,пару дисков наложенным платежом на Урал в магазине Solitude-Prod.На следующий день прислали уведомление,о том что заказ принят и всё. На этом всё закончилось.

62. Blackbird » 02.06.2008 21:13 

SOD666
Так ещё ж ведь тока месяц прошёл.. надо подождать ещё пару  :D :D

63. VVoorlokk » 02.06.2008 23:14 

SOD666, Солитьюд не кидала, это скорее всего приколы нашей почты, так что Берд прав, надо подождать...

64. Ghostman » 03.06.2008 07:18 

Я бы посоветовал запросить у Солитьюдов почтовый идентификатор или скан чека на отправку и пилить с ним на почту. Они посылку могли забыть/отложить/куда-то засунуть и всё такое. Сталкивался с этим много раз... В любом случае надо связываться с отправителем – иначе Солитьюды вполне могут решить, что ты их кинул и не выкупил заказ...

65. SOD666 » 04.06.2008 14:10 

Вчера ещё раз отправил заказ, а сегодня он пришёл.И надо же ни каких царапин и прочих деффектов!

66. Psych » 18.08.2008 19:09 

Заказывал диск у shop.mystic-empire.ru. Все очень достойно, отличный сервис.  :/: :/: Нравится ещё и то что менеджер всегда выясняет какие-либо непонятки. Семь дней и диск был у меня. Очень доволен. Спасибо.  ;) ;)

Добавлено (21.08.2008 14:55:00):

18-го заказал в http://www.soundcheck.ru/ пару дисков. В тот же день мне пришло письмо, что мол они просят чтобы я им выслал номер моего заказа и Ф.И.О. т.к. заказов много и некоторые диски возвращаются им назад. Ну и я выслал. А сегодня зашел в свой профайл на саунчеке, зашел в историю заказов и увидел там Статус – "Собирается". Я так и не понял – это что получается, диски ещё не отправились? Кто что знает на этот счет?

67. Nobrain-Nopain » 22.08.2008 17:29 

« Psych:

Статус – "Собирается". Я так и не понял – это что получается, диски ещё не отправились? Кто что знает на этот счет?

Наверное заказ собирают (в смысле – сами диски). Блин, давно я там не заказывал, но у меня такого ни разу не было. Подождите, всё образуется, меня они ни разу не обманули.

68. Metalooser » 22.08.2008 17:39 

« Psych:

Статус – "Собирается". Я так и не понял – это что получается, диски ещё не отправились? Кто что знает на этот счет?

Не могу удержаться. С баша:

три месяца назад заказал пару заинтересовавших дисков незнакомых мне доселе групп в интернет магазине...
Вспомнил об этом, зашел посмотрел стадию заказа – "собирается"... ТРИ МЕСЯЦА
наверно собрали группу, репетируют, подгоняют слова под выдуманные названия, пишутся, срутся с лейблом, переиздаются, делают тираж... и когда нибудь...

69. Devilish » 23.08.2008 01:08 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

70. Blackbird » 26.08.2008 23:20 

Собсно.. по сабжу.. тем, кому интересен блэк и паган.. оплата похоже наложкой.. Посмотрим.. в любом случае такие магазы – это труъ!

N.P.: Виндир – Арнтор

71. AmiD_FLice » 27.08.2008 00:05 

« Psych:

увидел там Статус – "Собирается". Я так и не понял – это что получается, диски ещё не отправились? Кто что знает на этот счет?

Не парься – подобный статус означает, что посылка пока комплектуется, т.е. саундчековцы еще не все диски нашли на складе (во всяком случае, я так понял, когда у них заказывал). Если в корзину накидал много раритета, то вполне возможно, что процесс затянется на несколько недель. Кстати, как-то раз с саундчека мне пришел диск (альбом группы Dreadnaught), который я мало того, что не заказывал, так и не заплатил ни копейки! Ну а вообще мне ни разу не приходилось сталкиваться с проблемами в этом Интернет-магазине, покупаю диски там постоянно...

N.P.: Ghost Brigade – "Guided By Fire"

72. Peace » 31.08.2008 02:54 

« Psych:

увидел там Статус – "Собирается"

А может быть и так, что если там есть предоплата, а ты её не внёс, он показывает такой статус. Если же нет, то это означает, что ожидается доставка диска к тем, кто даст его уже непосредственно тебе.

73. Psych » 31.08.2008 13:04 

« Peace:

А может быть и так, что если там есть предоплата, а ты её не внёс, он показывает такой статус. Если же нет, то это означает, что ожидается доставка диска к тем, кто даст его уже непосредственно тебе.

Я заказал диск с оплатой наложным платежом. Предоплаты никакой нет. Видимо просто на складе ищат.  :) :)

N.P.: Scar Symmetry – The Illusionist

Добавлено (05.09.2008 23:24:09):

Ну, вот и все. Пришли наконец диски. Их отправили 30 августа, т.е. онисаундчековци искали два диска на складе 12 дней.  :~ :~  :\: :\:

Что за диски отписался здесь.

74. Ogneyar » 11.09.2008 23:16 

Frostscаld вещь! Не прошло и недели, а диски уже пришли. Диски хорошо упакованы, даже коробки не треснули, что радует. :) :) Приятно удивил ассортимент. Правда говоря я так и не понял за что с меня 100 сверху взяли...

75. Blackbird » 10.10.2008 17:08 

5 октября сделал заказ в Мистик Импайр, а Гостман до сих пор не ответил.. Гостман, ау  :-) :-)

76. Ghostman » 10.10.2008 20:22 

Какой номер заказа?

77. Nobrain-Nopain » 10.10.2008 20:38 

« Blackbird:

5 октября сделал заказ в Мистик Импайр

опп, а они сейчас вроде Mazzar называются, нет? Давно не заказывал там, ссылку сохранённую открыл, а Мистика нет, Маззар...

78. Ghostman » 11.10.2008 08:55 

Нашёл я твой заказ, отправлен 7-го числа наложкой. Письмо тебе об этом отправлено 5-го или 6-го числа. Думаю, на следующей неделе придёт.

« Nobrain-Nopain:

" Blackbird:
5 октября сделал заказ в Мистик Импайр опп, а они сейчас вроде Mazzar называются, нет? Давно не заказывал там, ссылку сохранённую открыл, а Мистика нет, Маззар...

Именно так! Мистик импайр нах, есть только Mazzar

79. Blackbird » 11.10.2008 14:40 

« Ghostman:

Нашёл я твой заказ, отправлен 7-го числа наложкой.

 :/: :/:

« Ghostman:

Письмо тебе об этом отправлено 5-го или 6-го числа.

Нету письма.. тока робот автоматически прислал.. мол типа.. администратор свяжетсо с вами в ближайшее время  :-( :-(

« Nobrain-Nopain:

Давно не заказывал там

Да я тож.. периодически просматриваю.. иногда появляются весьма интересные позиции.. вот теперь появилсо миник Summoning "Lost Tales".. такое пропускать низзя  :-) :-) Ещё видел диск Enthroned там в продаже.. но чота денег пожалел  :-) :-)

ЗЫ: на Дарксайде где-то (вроде на стриничке Kampfar) видел ссылочку на ещё один инетмагаз.. CD-Buy вроде.. или как-то так.. насколько я понял, это что-то типа Саундчека  :\: :\:

Добавлено (12.10.2008 15:10:38):

Вощем.. чтобы не быть голословным.. вотъ

N.P.: Тюрфинг – Tiden Laker Intet

Добавлено (12.10.2008 15:30:28):

Вообще говоря, не поленился и перерчитал топег  :-) :-)

Вотъ ссылко на инет-магаз (он же по совместительству и лэйбл, насколько я понял).. для любителей всяческого дума, дарк-амбиента, просто амбиента и прочего дарка.. весьма неплохой выбор и очень демократические цены  :!: :!:  :/: :/: Кроме этого (дума) такожэ баальшой выбор всяческого блэка (в том числе и депрессив :/ :) :), пагана и прочего трэша, хэви и т.д. Вощем-то выбор достаточно обширен.. Нада будет заценить  :) :) Заказывать можно и наложкой (на 4% дороже) и предоплатой..

ЗЫ: Ааа.. там есть Astrofaes!!! Срочно всем скупать  :) :)

N.P.: Walknut – Motherland Ostenvegr

Добавлено (12.10.2008 15:39:04):

Ёпта!!!!! И Друдх там есть весь на дисках.. песдец нах..  :-) :-)

N.P.: Walknut – Come, Dreadful Ygg

Добавлено (14.10.2008 20:51:51):

Приехал.. тока чота неожиданно дорого получилось.. в квитке было указано 200 р. + 8,5% оплата услуг почты.. итого 217 рублей.. а цена в магазине – 153 р.  :( :( Знал бы, что так выйдет, купил бы в местном магазе.. там он 200 р. Вообще изначально с меркантильной стороны к этому заказу подходил  :D :D Хотел, чтобы подешевле вышло  :-) :-) А в итоге вышло, как всегда  :-) :-))

N.P.: Iuvenes – Triumph of the Will

Добавлено (14.10.2008 20:53:03):

Это я про Саммонинговский "Лост Тэйлс" от Маззар  :) :)

80. Ghostman » 15.10.2008 08:54 

В магазине указана цена за диск без доставки! Цитата из раздела "Инфо" – "ОБРАТИТЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ – в магазине указана стоимость товаров БЕЗ почтовых/курьерских расходов. Эти расходы зависят от удалённости заказчика и объёма заказа!!!"

Как я могу просчитать уникальную конечную стоимость товара, если клиенты живут вплоть до Сахалина? Туда доставка обходится вообще в 110-120 рублей за один диск плюс местное отделение снимает свой процент. Ты же раньше уже заказывал. Неужели не обращал внимания, что разница между ценой в магазине и ценой реальной имеется?

Кстати, а какой у вас там местный магаз? Тот который Андерграунд?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.