Участники на портале:
kabanych
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Интернет-магазины по продаже CD

81. Blackbird » 15.10.2008 16:23 

« Ghostman:

Ты же раньше уже заказывал. Неужели не обращал внимания, что разница между ценой в магазине и ценой реальной имеется?

Обращал.. но раньше вроде как поменьше получалось.. а может это мне так кажетсо.. по одному диску никогда не заказывал.. тока два и более.. Вощем короче вывод такой.. по одному диску заказывать смысла нет ваще  :-) :-)

« Ghostman:

Кстати, а какой у вас там местный магаз? Тот который Андерграунд?

Ога.. он самый  :-) :-) Отдел "У Бабули"  :D :D  :D :D Весьма колоритный у нас "бабуля"  :-) :-) Других вроде нет.. а мож я чо не знаю..

82. Ghostman » 15.10.2008 21:12 

кстати да –чем больше дисков, тем меньше расходы. один диск – в районе полтинника, два – 60-65, три – те же самые 65 примерно... такая сука арифметика...

83. Psych » 22.11.2008 19:02 

А кто-нибудь пользовался услугами http://cdbuy.ru/? Blizzard, я тебя там спалил.  ;) ;) Давай рассказывай.  :) :)

N.P.: Happy Face – Close The Door

84. Blizzard » 23.11.2008 10:39 

Psych, ну да, я там постоянный участник.  :) :) И диски покупал много раз. Никаких нареканий не было. Привозят все во время, диски не путают, коробки не разбивают. Цены вроде нормальные, особенно если лень ездить по магазинам. Единственный минус – продают только лицензию. Если это не смущает, можешь смело пользоваться.

N.P.: Лютомысл

85. Psych » 23.11.2008 12:59 

« Blizzard:

Если это не смущает, можешь смело пользоваться.

Конечно не смущает. Обязательно закажу. Спасибо. Тем более, что например rockmarket.ru ну просто вообще отстой.  :\: :\: У них неизвестно, что есть в наличии. Я однажды там заказал и после 9 дней собирания моего заказа они мне выслали посылку только с тремя дисками из пяти (должны прийти скоро).
Причем комментарий администратора выглядел примерно так:

Комментарий администратора:

s

Как я понял это имелось ввиду слово "sorry". Даже лень полностью написать. И двобавок не присылают на почтовый ящик уведомление об отправке посылки.

86. Blizzard » 23.11.2008 23:52 

Psych, вот по почте не заказывал, не знаю. Было 2 раза, что 1 диска не хватало на складе. Мне звонили и спрашивали привозить ли заказ. Сюда еще попробуй зайти, правда я пока не заказывал. Точнее 1 раз заказал, но диски еще не прислали.

N.P.: Coldworld

87. Sudzi » 31.03.2009 12:37 

www.mp3post.ru
Классный магазин. Металла с роком много, не всё к сожалению, но обновления довольно часто бывают. Два раза уж заказывал. Оба пришли, хотя идёт долговато.  ;) ;)

88. Blackbird » 31.03.2009 23:29 

Заказывал в солитьюде.. заказ собирали около недели.. потом пришло письмо на мэйл, что заказ выслан.. посылка шла дней 10.. ташта.. от письма с заказом до непосредственно получения посылки у меня ушло около трёх недель.. диски приехали упакованные в два брикетика по 5 штук.. ни одна коробка не побилась.. единственная хрень, которая случилась – это то, что они мне бонусный диск не прислали.. если заказываеш 10 и более дисков, то можно выбрать бонусный диск не дороже 200 р. Ну я выбрал.. короче.. должны были в итоге прислать 11 дисков, а прислали тока 10.. бонусного диска нет  :~ :~  :( :(  :| :| цуко, кризис.. а так.. нареканий не имею.. каталог весьма жирненький.. буду заказывать и дальше.. если деньги у меня когда-нить будут теперь  :( :(

89. VVoorlokk » 01.04.2009 09:43 

Раньше Солитьюд в мск торговал, можно было с рук брать, а етперь у них склад в Орле да и сам он куда-то переехал... а так да, каталог хороший  :) :)

90. Blackbird » 13.04.2009 11:40 

Пока искал инфу для Айронмакса по Олд Вэйндс, наткнулся вот на это дистро.. очень неплохой выбор всяческого дарк амбиента, дарк фолка и прочего дарка и овонгарда.. есть диски Сол Инвиктус, Ульвер, Troum, Deathspell Omega, Merzbow, Zoat Aon, Vinterriket, Uruk-Hai, Moljebka Pvlse, Krieg и другие.. (ну, я перечислил команды, которые на слуху.. мож там кто чего найдёт, что не на слуху, но давно искал.. я в жанре не особо шарю  :( :()

Очень неплохие описания альбомов с минирецензиями и необходимой информацией о команде...

Возможна оплата наложкой.. такшта.. вперёд, заказывать  :) :)

91. IronMaX » 19.04.2009 09:45 

ну для меня самые чоткие магазниы это Helvete.ru, конечно же пропаганда ну и блацкх митол.ру

92. Boom Box » 21.04.2009 14:03 

Блин, сколько у вас интернет-магазинов, я думал, все в основном Саундчеком пользуются  :) :)

« Psych:

А кто-нибудь пользовался услугами http://cdbuy.ru/?

Заказывал 2 раза (считай, только у них и заказывал :) :) ), в целом хорошо, только оба раза были с обломами. В первый раз не было нужного DVD, мол последний остался, тиража не будет, с трещиной. Как назло в то время доступа к Инету не было, все затянулось. Получив посылку, обнаружил, что в одной позиции вместо дигипака положили стекло, которое дешевле раза в 2. Они извинились, предложили его кому-нибудь продать-подарить, а дигипак они вышлют, за доп.плату/предоплату, разумеется. Вначале не согласился, но ждать надоело, они так ничего и не придумали с обменом, пришлось дарить стекло, покупать диги. Короче, совершенно необязательные трудности :) :) Во-второй раз тоже чего-то не оказалось, причем того, чей тираж не должен был закончиться (есть у них такой раздел с завышенными ценами). Сейчас из этого раздела "Эксклюзив" по почте ничего не продают :( :( Ну вторая посылка пришла с поврежденным стеклом DVD, трещины, зубчики повыпадали :) :)

Вообще главный их недостаток (с точки зрения покупателя) это вот тот самый эксклюзив, чего нет на лейбле у них тоже никогда нет, ну это скорее "вина" лейблов, кто не успел тот опоздал, только это не утешает. Покупал бы народ как полагается, а не качал с халявной улыбкой, было б всем счастье! :) :) Для жителей регионов интернет-магазин увы единственный вариант :( :(

GhostmanА ты начальник metalcd.ru? Вот это новость! :) :) Все собираюсь заказть пачку маззаровских дисков, они у вас дешевле :) :) Скажи, а к вам можно обращаться с... эээ... ну... просьбами завезти такой-то и такой-то фирменный диск? :) :)

93. Ghostman » 21.04.2009 14:30 

2Boom Box:
Ага, я типа начальнега :) :) Заказывай, буду рад :) :) Что касается фирмы, то с этим пока заминки – мы временно прекратили фирму возить – тупо денег не хватает... Так что только тот ассортимент что есть в магазине.

94. Nobrain-Nopain » 12.05.2009 18:48 

« BlackBanner:

Othal Prod. очень херово пакует заказы. Парень шлёт всё без коробок, при этом искренне верит, что для упаковки дисков вполне достаточно вложить сам поликарбонат и полиграфию к нему в обычный почтовый конверт без каких-либо доп. обёрток и хуйнуть самой дешёвой посылкой через всю страну. Не знаю, щас может так уже не делает – давно дело было.

Что-нибудь изменилось? Если кто там недавно заказывал – расскажите.
сайт магазина http://www.othal.alltrades.ru

95. Ogneyar » 12.05.2009 19:57 

Ну диски приходили мне всегда целыми. Коробки же постоянно приезжают разбитыми. В следствии чего, заказываю без коробок.

96. dr_rodion » 26.05.2009 20:29 

Заказ оформил в магазине "СОЮЗ"-три месяца ни ответа,ни привета мля.Может кто связывался с этим магазином,поделитесь инфой.

97. Nobrain-Nopain » 26.05.2009 22:30 

« dr_rodion:

Заказ оформил в магазине "СОЮЗ"

Три месяца – это слишком много (безобразно много!). Или Вы что-то не то сделали, или это магазин такой косячный. Кстати, сейчас у них "проводятся профилактические работы" – от такой "фирмы" не ожидал, вроде денег у них достаточно, чтобы марку держать.

98. dr_rodion » 26.05.2009 22:37 

Да сделал я все правильно,а косяки с сайтом у них уже около 2-ух недель происходят(то войти не можешь,а если зашел-хрен чего там сделаешь).

99. Nobrain-Nopain » 27.05.2009 18:41 

« dr_rodion:

Да сделал я все правильно,а косяки с сайтом у них уже около 2-ух недель происходят(то войти не можешь,а если зашел-хрен чего там сделаешь).

Учитывая такое отношении к клиенту, следует задуматься, а нужно ли с ними вообще связываться. Надеюсь, хоть предоплату не сделали?

100. dr_rodion » 27.05.2009 19:19 

Учитывая такое отношении к клиенту, следует задуматься, а нужно ли с ними вообще связываться. Надеюсь, хоть предоплату не сделали? [/quote]

В том то и дело,что сделал,по другому было нельзя (диски тогда бы в обработку не взяли).А связался потому что позиции редкие,к стати заказывал 2-а диска предоплату сделал,потом через 2-а дня приходит сообщение (выполнение заказа невозможно-это про Paradise Lost),а этот диск у них на сайте до сих пор висит (заказывай нехочу  :) :) )

Добавлено (27.05.2009 19:29:46):

Извиняюсь забыл,диск Paradise Lost-Reflection (японское издание),хотел для полноты коллекции купить.Так что лучше его там не заказывать.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.