Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Волосы (Hair)

161. Лесник » 29.12.2009 21:54 

« Necrofog:

Ха-ха-ха бугога блятттть-какое нахуй оледенение ?У меня леденеет только борода и усы при морозе и только при 15-20 морозе,что бля за пиздеж???ааа????? при 20 градусном морозе можно ходить с хаером ААААААА??? пиздец ....это просто пиздец какой-то...

Это действительно пиздец.

« Necrofog:

тобишь для меня значит есвли есть хаер –значит шарит в ( не только в музле –сколько в отношении к к так называемому "мэнуор" или сколько угодно метал братству)

Как же я рад, что к нему не отношусь  :( :(

По второй –

162. Necrofog » 29.12.2009 22:02 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Удалено по просьбе автора.)

163. WhiteCrusher » 06.02.2010 06:41 

Металбратия поделитесь мнением:
снова появилось желание отрастить волосы, лет семь назад начинал отрашивать, но терпения хватило на 2 года – оболванился под ноль почти. Теперь всё-таки хочу ещё разок счастье попытать.
Какой на Ваш бывалый взгляд должна быть длина волос. То есть какая длина волос самая оптимальная? Ведь насколько понимаю, волосы длиной например до лопаток удобства много не доставляют – каждый день мыть-стирать и расчёсывать целая проблема (у меня вьющейся волос). Ну а в тоже время длина типа "ёжик" или "эмочёлка" как-то несолидно смотриться.
Вообщем подскажите, докуда лучше и удобнее растить хаер.....ну и сколько примерно на это надо времени потратить? )

164. Metatod » 06.02.2010 07:49 

Если собирать хаер в "хвост", то оптимальная длина следующая: собраный в "хвост" и закрепленный хайрорезинкой где-то между шеей и затылком (как обычно, в общем) хаер перекидаваем в переднюю часть. Берем хаер в кулак (ладонью к себе) так, чтоб верхняя часть кулака (кольцо из указательного и большого пальца) была на уровне ключицы. Оптимальная длина сосредоточена внутри кулака. Наиболее удобно тем, что рчесывание занимает мало времени, но хайрорезинка держит волосы надежно. Я обычно, как хаер отростет ниже нижней части кулака, отрезаю его острым ножом чуть выше верхней части кулака. Причем выходит весьма ровно и аккуратно. Очень практичная и по-своему аскетичная прическа и метод стрижки. По оптимальной длине распущенного хаера ничего посоветовать не могу, ибо не понимаю этот мазохизм в принципе.

Добавлено (06.02.2010 07:58:19):

По времени отращивания всё индивидуально. От четырех месяцев до года. Вот когда хаер отростает, это очень неприятно. Потом, если собирать его в хвост и держать в рамках нужной длины, становится очень удобно (сравнимо с короткой стрижкой).

165. Hanevold » 06.02.2010 14:34 

« WhiteCrusher:

Какой на Ваш бывалый взгляд должна быть длина волос.

23-25 см, как у меня сейчас.  :) :) Красиво, легко, приятно.  :/: :/:  :) :)

166. VVoorlokk » 06.02.2010 15:52 

« Metatod:

По времени отращивания всё индивидуально. От четырех месяцев до года.

Хехе, пожалуй. у меня это заняло бы года три )

167. Metatod » 06.02.2010 17:16 

Хехе, пожалуй. у меня это заняло бы года три )

Всё индивидуально. У меня 8 лет назад отрастали год. У товарищей полгода – год. В целом, если волосы растут совсем медленно, то, ИМХО, не стоит их вообще отращивать. Тут, скорее, совсем короткая стрижка больше подойдет. Впрочем, у всех свои предпочтения.

168. Penetralia » 07.02.2010 00:04 

« Metatod:

От четырех месяцев до года.

Хе, что за фигня, то что за четыре месяца вырастет это не хайр, а посмешище)
И за год ничего хорошего не вырастет. Волосы в среднем растут 15 см в год. А 15 см это можно сказать не длинна вообще (для волос  ;) ;) ). Только завязываться чуть-чуть начнут. Самый неприятный период – это когда хаваешь а твои же волосы падают тебе в тарелку. Ты их за уши пытаешься заправлять, а они все равно падают))))
А со своими проходил чуть больше пяти лет. Первый год вообще было одно сплошное мучение. Они еще немножко вились. Немножко это одна волна на 10-11 см. Вот как первая волна пошла вообще неудобно было, кончики загибались и торчали в сторону, а чтобы лежать им еще собственной тяжести не хватало. А года через два это был уже вполне оформившийся хайр, изредка кончики подрезал, когда чуть-чуть, когда сильно, по-разному короче было.
Вывод – мучаться прийдется пока волосы не начнут нормально завязываться в хвост.
Можно формулу вывести – измерьте расстояние от своей челки до затылка и умножьте его на свою персональную скорость роста волос в год и получите время до первичного отрастания хайра. Во как завернул  :D :D

N.P.: Кретор – Bittersweet Revenge

169. VVoorlokk » 07.02.2010 01:42 

Metatod, мне всяко больше идет с бритой бошкой  :) :)

« Penetralia:

Вывод – мучаться прийдется пока волосы не начнут нормально завязываться в хвост.

Вот мне еще пару месяцев оставалось, когда я сбрил )

170. Hanevold » 07.02.2010 01:44 

« Penetralia:

Самый неприятный период – это когда хаваешь а твои же волосы падают тебе в тарелку. Ты их за уши пытаешься заправлять, а они все равно падают))))

хы, а я обруч спиральный юзаю, хорошая штука  :/: :/:

« Penetralia:

Вывод – мучаться прийдется пока волосы не начнут нормально завязываться в хвост.

А мне чото надоели эти хвосты резинки, вдруг решил, что мне не идет  :~ :~
лохматый хожу  :^: :^: глаза прячу  :D :D
или лаком поднимаю куда-нибудь под настроение  :) :)

N.P.: Bann

171. ibnn I))) » 07.02.2010 07:31 

« Hanevold:

хы, а я обруч спиральный юзаю, хорошая штука  :/: :/:

Я им челку им подбираю. Удобно весьма

« Hanevold:

лохматый хожу

я резинки и прочее категорически не люблю. А лохматым вполне комфортно.

« Hanevold:

или лаком поднимаю куда-нибудь под настроение  :) :)

Зимой? А шапка не сминает? Да и не увлекайся, волосы от лаков и гелей портятся. Придется потом бальзамами откармливать

172. WhiteCrusher » 10.02.2010 07:04 

« Hanevold:

хы, а я обруч спиральный юзаю, хорошая штука

Хм...может только мне так думается, но помойму это как-то по-девчачьи. )))

« Hanevold:

23-25 см, как у меня сейчас.  :) :) Красиво, легко, приятно.  :/: :/:

« Metatod:

Если собирать хаер в "хвост", то оптимальная длина следующая: собраный в "хвост" и закрепленный хайрорезинкой где-то между шеей и затылком

« Metatod:

Всё индивидуально. У меня 8 лет назад отрастали год. У товарищей полгода – год.

« Penetralia:

Волосы в среднем растут 15 см в год.

« Penetralia:

Можно формулу вывести – измерьте расстояние от своей челки до затылка и умножьте его на свою персональную скорость роста волос в год и получите время до первичного отрастания хайра.

Thanks братва! Познакомился с вашими мнениями и обдумав решил: к концу этого года надо в первую очередь добиться карэ равномерного и спереди и сзади, а там уже я думаю будет легче рост хаера координировать.

N.P.: Rammstein-1997-Eifersucht

173. Hanevold » 11.02.2010 18:33 

« ibnn I))):

я обруч спиральный юзаю, хорошая штука  :/: :/:  :/: :/:

Я им челку им подбираю. Удобно весьма

дык и я про это  :/: :/: только за ушами давит больно

« ibnn I))):

Зимой? А шапка не сминает?

а я до –12-15 без шапки хожу ) а так, да, если планируется шапка, то никакого лака

« ibnn I))):

волосы от лаков и гелей портятся. Придется потом бальзамами откармливать

не знаю, у меня никогда от этого не портились, от покраски – да, сколько раз ни красил – всегда потом волосы сухие, ломкие, дохлые какие-то становились  :( :(

174. ibnn I))) » 11.02.2010 19:04 

« Hanevold:

сколько раз ни красил – всегда потом волосы сухие, ломкие, дохлые какие-то становились

Из-за перекеси, которая используется при покраске. Она естественные пигменты сжигает или как-то так. Я сам недавно обесцветил некоторые пряди. Но пока волосы в порядке, хотя ради этого ухаживать приходится прилично: втираю Восстанавливающие-защищающие крема-бальзамы

« Hanevold:

у меня никогда от этого не портились

от природы волосы скорее всего хорошие

« Hanevold:

только за ушами давит больно

Терпимо. Единственное – с ним лучше не засыпать

175. Hanevold » 11.02.2010 19:28 

« Hanevold:

обруч

цэ

« ibnn I))):

у меня никогда от этого не портились

от природы волосы скорее всего хорошие

Ну не то, чтобы совсем никак не портились, так, иногда от лака становятся опять же дохлыми и сухими, но это на день-два всего, потом всё проходит.

« ibnn I))):

Терпимо. Единственное – с ним лучше не засыпать

Ага )

176. Heathen » 12.02.2010 10:26 

« Hanevold:

хы, а я обруч спиральный юзаю, хорошая штука

« ibnn I))):

Я им челку им подбираю. Удобно весьма

« Hanevold:

если планируется шапка, то никакого лака

« Hanevold:

сколько раз ни красил – всегда потом волосы сухие, ломкие, дохлые какие-то становились

« ibnn I))):

Из-за перекеси, которая используется при покраске. Она естественные пигменты сжигает или как-то так. Я сам недавно обесцветил некоторые пряди. Но пока волосы в порядке, хотя ради этого ухаживать приходится прилично: втираю Восстанавливающие-защищающие крема-бальзамы

==>>>

« Gastrolith:

Я смотрю, тут глмаурненько.

И ведь прав был. Тут такой жосткий ахтунг.

177. Hanevold » 12.02.2010 11:10 

Heathen, а по-моему, жосткий ахтунг – это волосы до пояса, и хуле?

178. WhiteMeth » 12.02.2010 12:02 

« Hanevold:

хы, а я обруч спиральный юзаю, хорошая штука

Хм...когда-то тоже им пользовался ) Даже кстати бывало (и бывает) невидимка аккуратно пользовался.

« ibnn I))):

Да и не увлекайся, волосы от лаков и гелей портятся.

Берёте тёплую воду, лимон и растительное масло. На 250 граммов воды 1-2 чайные ложки лимонного сока и 3-4 столовых ложки растительного масла – в сто раз лучше любого лака или геля...и главное волосы не портит, а наоборот даже питает.

« Hanevold:

жосткий ахтунг – это волосы до пояса

Да ну нах! Зачем такие жертвы? Мне к примеру моей длины (до уровня подбородка) вполне хватает – и смотриться normal и мороки мало.

179. Hanevold » 12.02.2010 13:34 

Хыхы, WhiteMeth, по классификации Хизена ты тоже пидор.  :) :)

180. Boom Box » 12.02.2010 18:36 

А мне нравится, когда человек умеет ухаживать за своими волосами  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.