Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Волосы (Hair)

61. Marginal Moraine » 29.09.2006 19:24 

guerrero, чтобы лысым ходить, нужно регулярно брить голову. К тому же зимой холодно, волосы ведь хорошо сохраняют тепло. Не всем лысина идет. А у меня еще и раздражение сильное было от постоянного бритя головы и никакие крема мне не помогали.

62. metallist » 29.09.2006 19:35 

2_Stoppard
//Просто, вероятнее всего, ты юзаешь кондиционер после мытья шампунем.  :) :)//
Если после мытья головы юзать кондиционер – можно подхватить зверскую простуду...  :-) :-)
А если серьёзно, то никаких кондиционеров отдельно я не использую. Обычно покупаю шампунь-кондиционер (всё в одном) – экономлю время и деньги  :-) :-)

63. Royal_Hunter » 30.09.2006 00:30 

« metallist:

никаких кондиционеров отдельно я не использую. Обычно покупаю шампунь-кондиционер (всё в одном) – экономлю время и деньги

Нее..если волосы сравнительно длинные, то без кондщиционера никак...почти не реально безболезненно причесать...а шампунь-кондиционер не заменяет кондиционер и такого эффекта не дает..вот такие вот дела  :) :)

64. Altanero » 30.09.2006 14:06 

« Marginal Moraine:

guerrero, чтобы лысым ходить, нужно регулярно брить голову. К тому же зимой холодно, волосы ведь хорошо сохраняют тепло. Не всем лысина идет. А у меня еще и раздражение сильное было от постоянного бритя головы и никакие крема мне не помогали.

Так я и не призываю под ноль забриваться. Но с короткими волосами проблем гораздо меньше.. Сам не хотел бы лысым ходить. Хорошая короткая стрижка требует меньшего ухода и смотрится достаточно стильно. :) :)

65. metallist » 30.09.2006 16:05 

2_Royal_Hunter
//...шампунь-кондиционер не заменяет кондиционер и такого эффекта не дает..//
Ну, не знаю... Я по своему личному опыту говорю. У меня и с шампунем-кондиционером всё прекрасно получается...  :-) :-)

N.P.: Krabathor – Only Our Death Is Welcome...

66. Necrofog » 30.09.2006 16:35 

« ElderScroll:

почему нет?

Вот и я об том же!Влажные волосы , после опять же использования, бальзама легче поддаютя расческе !Когда же они нерасчесанные высохнут –это жуткое мученье !Хотя это зависит от длины волос и от ого как они секутся !

67. Marginal Moraine » 30.09.2006 17:17 

guerrero, а мне кажется, что с короткой стрижкой возни не меньше, постоянно нужно подстригаться, чтобы сохранить прическу. Но ведь тебя никто не призывпает отращивать волосы, ходи с короткими. А вот то, что ты не призывал под ноль бриься – весьма сомнительно, или , чтобы ходить лысым, как ты написал, сбривать волосы не обязательно?!

68. Altanero » 30.09.2006 18:32 

Блин, про лысину – это шутка была!

69. Heathen » 30.09.2006 20:55 

« Altanero:

Хорошая короткая стрижка требует меньшего ухода и смотрится достаточно стильно.

Угу, очень стильно выглядеть так же, как и 90% мужского населения  :) :)

По сабжу – пользуюсь самыми дешевыми шампунями – типа "Крапивный" и подобная хрень – в них химии меньше. А чтоб волосы не путались сильно после мытья – мыть надо аккуратно, а не сбивать воронье гнездо на голове  :) :) . И чтоб после прополаскивания вода стекала по ним (наклонив голову) минуты 2, и нет проблем у меня лично, расчесываются великолепно  :) :) .
А вот проблема с расчесыванием после "вентилятор-шоу" на выступлении обычно  :) :) .

70. Altanero » 01.10.2006 15:53 

« Heathen:

Угу, очень стильно выглядеть так же, как и 90% мужского населения

Выделиться любым путем – это тупое желание. Выделяться надо благодаря своим лимчностным качествам, а не длинным волосам..

71. RED DeathClaw » 01.10.2006 17:05 

« Altanero:

" Heathen:
Угу, очень стильно выглядеть так же, как и 90% мужского населения
Выделиться любым путем – это тупое желание. Выделяться надо благодаря своим лимчностным качествам, а не длинным волосам..

+1
Были волосы ниже лопаток – мне надоело. Постригся, теперь хоть как нормальный парень выгляжу – раньше пальцАми показывали  :D :D

72. Marginal Moraine » 01.10.2006 17:18 

guerrero, пиши в скобочках "шутка", чтобы потом не оправдываться

73. Marginal Moraine » 01.10.2006 17:20 

guerrero

Выделиться любым путем – это тупое желание. Выделяться надо благодаря своим лимчностным качествам, а не длинным волосам..

Одно другому не мешает. В крайности кидаться не надо.

74. Heathen » 01.10.2006 18:17 

« Altanero:

Выделиться любым путем – это тупое желание.

Желание выделиться – вообще тупо. Одно дело показывать, что ты не как все, другое быть не как все и ясно осознавать это.

RED DeathClaw следующее не наезд и не оскорбление, а полное имхо

« RED DeathClaw:

Постригся, теперь хоть как нормальный парень выгляжу

для меня такой взгляд на это – взглад раба (не в том понимании слова, что чья та собственность), раба не своих мыслей, убеждений и общественных стереотипов.
Вот я вполне как нормальный мужик выгляжу, хоть волосы уже возле почек где-то, и что-то за последние лет пять никто в открытую не пытался это подвергнуть сомнению  :) :)

« RED DeathClaw:

раньше пальцАми показывали

А ты пробовал на быдло не обращать внимание, а при излишней назойливости оного (тут от ситуации) бить в грызло?

75. dr3amer » 01.10.2006 20:23 

угу, свобода должна быть в самом себе и не надо пытаться искать ее выражения на теле человека или в его поведении.
недавно дед спросил меня о том, почему я не стригусь, хожу как девченка.А кто мне, собственно, может указывать как мне НАДО ходить?сбил его с ног примерами про древних славян и библейских персонажей.
как правило вся аргументация противников длинных волос состоит из утверждений типа "че ты не как все?".не хочу все, отъ***тесь.

76. Lord Bane » 01.10.2006 21:13 

А кто мне, собственно, может указывать как мне НАДО ходить?

Собственно с этими словами очень многие бреются наголо, отращивают волосы, прокалывают носы, брови, даже когда сами на подсознании чувствуют, что им это не идет  :) :) Когда действительно идет – другое дело. Но иногда это смотрится (буду объективным – с моей стороны) мягко говоря не очень, если не сказать глуповато. А уж если в пример приводятся всяческие древнерусские богатыри то это говорит только о внутренней неуверенности человека, уж извини  :) :)
P.S. Я вовсе не противник длинных волос, даже сам был их обладателем, правда давненько.

77. dr3amer » 01.10.2006 22:29 

« Lord Bane:

уж если в пример приводятся всяческие древнерусские богатыри то это говорит только о внутренней неуверенности человека, уж извини  :) :)

привел их в пример только из-за их авторитета в глазах моего дедушки.
"хотю ходить с хаиром и ходю"
зы.в настоящий момент отращиваю.возможно неприятие у родственников возникает только из-за непривычного моего внешнего вида или скажем им не хочется что бы я менялся.эгоисты. :D :D

78. pizda s ushami » 02.10.2006 08:33 

От спутанных волос помогает маска с черным хлебом – хлеб замочить в воде на полчаса, нанести на чистые-и-влажные волосы, через 10-15 минут смыть, тольок не под душем, иначе весь хлеб на волосах отанеся. Волосы от такой проедурылучше лежат и расчесываюся намного легче  :/: :/:

79. metallist » 02.10.2006 12:43 

2_Lord Bane
//Когда действительно идет – другое дело.//
Лично я считаю, что "идёт/не идёт" – это только мнение окружающих. Если мне нравится носить длинные волосы, то мне всё равно, когда кто-то говорит: "Тебе не идёт". МНЕ так нравится – и точка!

N.P.: Sirenia – An Elixir For Existence

80. Lord Bane » 02.10.2006 13:01 

metallist
Ну хорошо когда хотя бы тебе самому нравится, я вообще про то, что иногда люди себя обманывать начинают.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.