Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Волосы (Hair)

101. Hanevold » 14.11.2009 11:36 

JDAN, давай.  \m/ \m/ Я вот щас отрастил до плеч, хз чо делать, то ли покрасить местами и порезать как нить модно то ли как обычно банально с хвостом ходить..
Или постричься нахуй.

102. Blackbird » 14.11.2009 15:43 

« Rivfader:

Теперь я лысый.

ояебу  :~ :~  :) :) гы-гы, посмотреть бы теперь на тебя  :) :) без патл я тебя как-то и не представляю  :) :)

« Hanevold:

Или постричься нахуй.

 :!: :!:  :) :)

ЗЫ: стрегусь регулярно  :-) :-) раз в полтора месяца  :) :) патлы отращивать не собираюсь.. они мне не пойдут  :) :)

Добавлено (14.11.2009 15:45:18):

« Blackbird:

стрегусь

 :~ :~ стри  :) :)

103. Hanevold » 14.11.2009 18:35 

« Blackbird:

стрегусь регулярно  :-) :-)  :-) :-) раз в полтора месяца

а я последний раз в кажись июне стригся.  :) :) ну не то чтобы стригся, так, кончики подровнял на пару сантиметров.  :) :) но тогда у меня была моднявая прическа, а щас тупо волосачество  :| :| таки надо сделать что-нить

« Blackbird:

они мне не пойдут  :) :)

я когда-то давно тоже так думал, и про лысую бошку так думал, и про ирокез длиннющий, и про просто длинные. Оказалось, мне очень даже идет и первое, и второе, и третье.  :) :)

104. ibnn I))) » 14.11.2009 20:41 

« Hanevold:

а я последний раз в кажись июне стригся.  :) :) ну не то чтобы стригся, так, кончики подровнял на пару сантиметров.  :) :) но тогда у меня была моднявая прическа, а щас тупо волосачество  :| :| таки надо сделать что-нить

тоже самое. Один в один. Думаю большую часть выбрить и сделать чего-нибудь более короткое, удобное и модное.

105. Rivfader » 14.11.2009 20:47 

Ну то есть теперь уже я не совсем лысый, но скорее всего, обратно хаер отращивать не буду, а буду периодически бриться налысо.

106. Hanevold » 14.11.2009 21:13 

« ibnn I))):

Думаю большую часть выбрить и сделать чего-нибудь более короткое, удобное и модное.

Ну я о том же примерно. Только большую часть всё же не буду выбривать. Максимум треть как-нить так ажурненько и красиво.  :/: :/:

107. Hard guy » 14.11.2009 21:34 

Хм, сейчас хожу стриженым, зачёсываюсь назад. К концу лета хаер был почти до плеч, что мне совсем не свойственно, пока не надоело. А ещё меня добивала пара прядей на висках, которые я от негодования срезал. Теперь ровные красивые виски, и без излишнего оголения

108. ibnn I))) » 15.11.2009 22:10 

« Hanevold:

Только большую часть всё же не буду выбривать. Максимум треть как-нить так ажурненько и красиво.

Ну я в районе "до 50%" думаю удалить от хаера. Где-то на этой или следующей неделе, как с учебой разделаюсь. Кстати стрижка волос по тибетским/лунным календарям – херь или нет  :?: :?:

109. Hanevold » 16.11.2009 00:34 

А я решил пока с хвостом походить, до декабря, может. А там поглядим.

« ibnn I))):

Кстати стрижка волос по тибетским/лунным календарям – херь или нет  :?: :?:

хз, ни разу не заморачивался этим.

110. M_D_M » 17.11.2009 17:30 

« Hanevold:

" Staint:
Думаю большую часть выбрить и сделать чего-нибудь более короткое, удобное и модное.

Ну я о том же примерно. Только большую часть всё же не буду выбривать. Максимум треть как-нить так ажурненько и красиво.  :/: :/:

Hanevold, мажор :-P

N.P.: D:\Documents and Settings\user\Мои документы\METAL\DEATH\Septic Flesh\5. Revolution DNA (1999)\03 – Radioactive.mp3

111. ibnn I))) » 17.11.2009 19:04 

« Hanevold:

А я решил пока с хвостом походить, до декабря, может. А там поглядим.

" Staint:

Решил окончательно на следующей неделе укорачиваться.

« Hanevold:

хз, ни разу не заморачивался этим.

а я пару раз стригся по нему, в благоприятные дни. Вроде всё как обычно, хотя хз. Сложно судить.

112. Gastrolith » 22.11.2009 22:04 

Мда, такое ощущение, что тут волосы никто и не отращивал по человечески. Плечи, да календари...
Нахуй вам волосы? Делайте эпиляцию.  :) :)

113. Hard guy » 23.11.2009 18:49 

« Gastrolith:

такое ощущение, что тут волосы никто и не отращивал по человечески

Терпения не хватило  :D :D адский труд...

114. ibnn I))) » 24.11.2009 15:38 

« Gastrolith:

и не отращивал по человечески.

xDD

« Gastrolith:

Нахуй вам волосы?

А нахуй всё в этом мире?

115. Gastrolith » 24.11.2009 17:01 

« Hard guy:

Терпения не хватило

Ну хоть одному хватило сил сознаться.

« ibnn I))):

А нахуй всё в этом мире?

Зачем эти юношеские обобщения?  :) :) Все что я тут прочитал последнего по поводу волос – это рассуджения подростков-эмо о длине челки.  :) :)

116. ibnn I))) » 24.11.2009 17:18 

« Gastrolith:

Зачем эти юношеские обобщения?

Просто все эти "нахуй то-то и то-то?" (пусть даже и шуткуя) поднадоели порядком. Ведь и так понятно что у всего (чего-то) есть смысл, для того, кто его видит (в чем-то). Ну и наоборот.

« Gastrolith:

Все что я тут прочитал последнего по поводу волос – это рассуджения подростков-эмо о длине челки.

О длине в целом  :!: :!:

117. Лесник » 25.11.2009 17:56 

« Hard guy:

" Gastrolith:
такое ощущение, что тут волосы никто и не отращивал по человечески

Терпения не хватило  :D :D адский труд...

Всё зависит от типа волос. Если абсолютно прямые – ничего ацкого нет. Ну а вьющиеся/волнистые/кудрявые, тут уже ппц  :( :(

118. Necrofog » 25.11.2009 20:35 

Тащемта как говорится я согласен с Гастро на все сто вощемта например...Если не отращиваешь хаер-то 90 процентов из этого просто обычные отговорки –потому как причина ясна –это либо работа или чоткие пацеки на дворе которые стремаются обычных мажорных зассых которые не могут определится в себе.Меня лично глубоко не ебут отмазки тех кто хотел типа отростил и потом постриг хаер и преувелечения– типа если невъебенный знаток музла то типа невъебенный металлист.Господа...металлист первым делом волосатый и внешне метальный, а не метальный по выходным...была такая передача еще по виасату-так там байкер старый еще на эту тему говорил-что типа если не тру в крови то и не хера по "пятницам" клоуничать...я не то чтобы не приветствую не неволосатых ,но против не обоснованного позерства и обсирания необоснованного опять же, что волосатые типа обрыганы и тп...если под общество подстраиваешься то и не хуй искать причину в металле –металл это протест-кто не просек –втыкайте ,но не обсирайте...причину в себе надо искать а не в пиздеже о взрослости прочей хуйне...я не верю в эту хуйню...

N.P.: AC-DC-It's A Long Way To The Top (If You Wanna Rock 'N Roll)

Добавлено (25.11.2009 20:43:01):

пардон муа

« Necrofog:

не неволосатых

волосатых то как я сам– я как раз и приветствую-опечатка тысяча чертей!!!

N.P.: и дичайший угарррр

119. Smashed Face » 25.11.2009 21:52 

« Necrofog:

потому как причина ясна –это либо работа или чоткие пацеки на дворе которые стремаются обычных мажорных зассых которые не могут определится в себе

« Necrofog:

металлист первым делом волосатый и внешне метальный, а не метальный по выходным...была такая передача еще по виасату-так там байкер старый еще на эту тему говорил-что типа если не тру в крови то и не хера по "пятницам" клоуничать

« Necrofog:

металл это протест

Охуительно логичные умозаключения. Во Владимир начали поставлять несвежую водку?

120. IronMaX » 25.11.2009 23:37 

Машинкой подстригся под 2мм, воще охуенско! че раньше так не стригся хз :( :(

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.