Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Волосы (Hair)

81. VVoorlokk » 02.10.2006 23:09 

« RED DeathClaw:

Были волосы ниже лопаток – мне надоело. Постригся, теперь хоть как нормальный парень выгляжу – раньше пальцАми показывали

Я за такое открытым текстом слал нахуй.

Я побрился потому как захотелось перемен... хотя если б не Йон, то и не факт, что побрился бы  ;) ;)

82. Gabriel » 02.10.2006 23:32 

« VVoorlokk:

" RED DeathClaw:
Были волосы ниже лопаток – мне надоело. Постригся, теперь хоть как нормальный парень выгляжу – раньше пальцАми показывали

Я за такое открытым текстом слал нахуй.

+1
Лично мне мои волосы нравятся а мнения тех кто живет стереотипами мне глубоко по барабану. Некоторые мои сокурсники например уже не первый год задалюывают вопросами типа "чо как баба" или "когда пострижешься" раньше пытался реагировать спокойно, сейчас просто показываю средний палец на вытянутой руке. Не нравится – не смотри.

83. Heathen » 03.10.2006 19:53 

Lord Bane
В принципе metallist уже сказал, но у меня чуть другая позиция – мне пох на понятие идет/не идет, пох на мнение т.н. общества и его ценности и нормы, я себя не проивопоставляю, просто делаю, выгляжу и пр. как я этого хочу, а не так, как "надо"  :) :)

84. Lord Bane » 03.10.2006 22:58 

Внимательнее, товарищи  :) :)

сами на подсознании чувствуют

иногда люди себя обманывать начинают

85. RED DeathClaw » 04.10.2006 05:29 

« Gabriel:

" Vorlokh:
Я за такое открытым текстом слал нахуй.

Спасибо за высказанные мнения. В том числе и Хеатхену  :) :)

Постригся я не из за того что пальцАми показывали – я сначало таких нахуй слал, потом просто перестал замечать. Про пальцЫ привел просто в шутку, и видимо зря.
Постригся потому что мне надоели длинные волосы, надоело что постоянно что то вьется, путается, развевается и т.д. Плюс, постригшись и сравнив фотки, я понял, что длинные волосы мне попросту не идут.

/offtop прошу: один мой оффтоп, один ответ на мой оффтоп, дабы не злить ГДК.
2Heathen еще раз (заранее говорю – не хочу обидеть  :) :) ) – пох на мнение т.н. общества и его ценности и нормы? Странно читать такие посты от взрослого человека, обычно этим промышляют недоросшие до половозрелого возраста и обиженные на жизнь блекари.
Как можно жить в обществе и не подчиняться его нормам? Ты подчиняешься уголовному кодексу? Или КОАПу? Налоговому? .... Если да – вышеуказанное "пох на мнение т.н. общества" считаю пиздежом. Если все же пох – значит скоро тебя подчинят уголовным и прочим нормам насильно во благо этого т.н. общества.
И почему т.н. общество, а не просто общество?

86. Juno » 04.10.2006 11:27 

« RED DeathClaw:

И почему т.н. общество, а не просто общество?

Ребята, не ругайтесь.  :) :)
В данной ситуации я согласна с RED DeathClaw вот в чём. Во-первых, длинные волосы, действительно не всем идут. Далеко не всем. Второе. Мужчины, как существа придающие своей внешности чуть меньшее значение, чем женщины, порой плохо следят за волосами. Красивые волосы – труд. За ними нужно ухаживать. Женщинам тоже нужно ухаживать, не спорю. Но женщина с длинными волосами – явление повсеместное, а вот мужчина с длинными – довольно редкое. И когда он идет с грязной головой это бросается в глаза сразу.
Теперь по поводу пох-непох. Опять я согласна с RED DeathClaw. Мы все живём в обществе. Здорово, конечно, когда у человека нет комплексов и ему наплевать на всех. Я вот, к примеру так не могу. Потому что мнение окружающих всё же имеет для меня какое-то значение.

« RED DeathClaw:

обычно этим промышляют недоросшие до половозрелого возраста и обиженные на жизнь блекари

Ну я бы сказала несколько иначе. Просто в отрочестве мы все максималисты и нам хочется выделиться. Но взрослые люди тоже иногда выглядят не так, как все. Это не плохо. Просто, мне кажется это должно быть гармонично. Если мужчина с волосами до почек художник – это вполне гармонично, а если генеральный директор – моветон, как ни крути.  :) :)

87. metallist » 04.10.2006 12:14 

2_Stoppard
//...женщина с длинными волосами – явление повсеместное...//
Скоро дойдёт до того, что и мужчины с длинными волосами станут повсеместным явлением  :-) :-) Ведь были же когда-то такие времена раньше. А, как известно, история развивается по спирали. Значит, скоро опять придут времена длинноволосых рыцарей  :-) :-)

//...а если генеральный директор – моветон, как ни крути.  :) :)//
Почему моветон? Как ты крутила?  :-) :-) Опять идёт в ход концепция "как все"?

88. Heathen » 04.10.2006 23:10 

RED DeathClaw

Давай лучше здесь

89. pizda s ushami » 05.10.2006 08:37 

Все, не идут мне волосы. Пойду побреюсь. Наголо!

90. Juno » 05.10.2006 10:55 

« metallist:

скоро опять придут времена длинноволосых рыцарей

ну лет через 200-500 может быть.

« metallist:

Почему моветон?

Потому что в бизнесе существует понятие дресс-код. И волосы ниже лопаток там совсем не приветствуются. А если человек не хочет этого соблюдать – значит пусть идёт работает электриком.  :) :) Там дресс-кода нет.
Понимаешь, неформальность – классная штука. Я сама была юной барышней и пыталась обратить на себя внимание нестандартным внешним видом. Но когда у тебя есть работа, нужно уважать окружающих тебя людей. И всё же соблюдать правила. Ведь работа – своего рода монастырь. А в чужой монастырь, как известно...  :) :)

91. NoMadR » 05.10.2006 12:45 

« pizda s ushami:

Все, не идут мне волосы. Пойду побреюсь. Наголо!

Правильно! Лысые женщины, имхо, часто выглядят очень-очень секси.

92. metallist » 05.10.2006 14:40 

2_Stoppard
//ну лет через 200-500 может быть.//
Да нет. Всё будет гораздо быстрее...  :-) :-)

//...пыталась обратить на себя внимание нестандартным внешним видом.//
Т. е., ты хочешь сказать, что длинные волосы носят только те, кто хочет обратить на себя внимание? Лично я ношу длинные волосы не поэтому, а потому, что мне так нравится, я считаю, что это красиво.

//...когда у тебя есть работа, нужно уважать окружающих тебя людей.//
А окружающие разве не должны уважать меня, моё мнение? Или меня можно уважать только с короткими волосами?

//А в чужой монастырь, как известно...  :) :)//
А я и не лезу в чужой монастырь. Я не говорю всем: "Раз я ношу длинные волосы, значит вы все должны тоже носить длинные волосы!"  :-) :-) Ходите, как вам нравится. Только меня не трогайте...
И вообще, я думал, что в бизнесе людей ценят за деловые качества...
А дресс-код... ДА КОМУ ОН, НАФИГ, НУЖЕН?!

93. Lord Bane » 05.10.2006 16:50 

Правильно! Лысые женщины

При всей моей широте взглядов, лысая женщина это как-то неженственно что-ли  :) :) А вот короткая прическа часто очень эффектно смотрится, как и красивые длинные волосы.

94. Juno » 05.10.2006 18:07 

« Lord Bane:

короткая прическа часто очень эффектно смотрится

Кстати, по-моему, в Индии открытый затылок у женщин имеет какое-то особое интимное значение. Я согласна.  :) :)

95. ElderScroll » 06.10.2006 03:55 

« Juno:

в Индии открытый затылок у женщин имеет какое-то особое интимное значение

именно поэтому они носят косынки? чтоб не отпугнуть священых коров  :) :), и будущих мужей  :D :D

96. Juno » 06.10.2006 11:02 

« ElderScroll:

именно поэтому они носят косынки? чтоб не отпугнуть священых коров  :) :), и будущих мужей

Наверное. ;) ;)

97. Rivfader » 10.11.2009 00:02 

Теперь я лысый.

N.P.: Emilie Autumn

98. foandgeld » 10.11.2009 00:22 

не верю! где клока волос?

99. VVoorlokk » 10.11.2009 10:04 

Rivfader, добро пожаловать в секту бриоголовых  :/: :/:

100. JDAN » 14.11.2009 09:51 

я скоро перейду в секту хаерастых

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.