Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Волосы (Hair)

121. Necrofog » 26.11.2009 06:48 

SMASHED FACE
Таки не исключено. Ну и делааа  :D :D  :D :D
В целом основная тема послания проглядывается-хоть и через сумбур .  :) :)

122. VVoorlokk » 26.11.2009 16:16 

IronMaX, добро пожаловать в секту бритоголовых! С посвящением тебя  :) :)

123. Rivfader » 27.11.2009 17:47 

Нашего полку прибыло  :#: :#:  :) :)

124. Smashed Face » 27.11.2009 21:33 

« Rivfader:

Ну то есть теперь уже я не совсем лысый, но скорее всего, обратно хаер отращивать не буду, а буду периодически бриться налысо.

Rivfader ein Krigar

Верните мне хаер.
Обновлено 9 дней назад

Миталическая душонка рвётся наружу!!!

125. Rivfader » 27.11.2009 21:44 

Я еще не определился на самом деле.

126. IronMaX » 28.11.2009 01:35 

а зачем стричься чтобы потом вновь отращивать?  :~ :~

127. ibnn I))) » 28.11.2009 07:40 

« IronMaX:

а зачем стричься чтобы потом вновь отращивать?

ну если сбрить (именно сбрить) хаер, то он пожестче/гуще растёт

128. Gastrolith » 28.11.2009 09:56 

« ibnn I))):

Просто все эти "нахуй то-то и то-то?" (пусть даже и шуткуя) поднадоели порядком.

А стоны о трудности отращивания волос до уровня плеч не надоели? Не хочешь – не отращивай о чем тут писать? О том, что мой пездатый "ежик" охуительно густой и жосткий? Я не вижу ВООБЩЕ никаких проблем в отращивании волос до пояса – если они растут конечно. Лично мне не помешали ни родители, ни военная кафедра, ни работа, ни семья, ни дети. Про каких то там гопников из соседнего двора – я вообще говорить не буду это ни для чего не причина. Причин ровно 2:
1. Возможность отрастить (да, некоторые лысеют в 22 и прочее).
2. Желание отрастить (да, надо мыть причесывать, и, желательно, ухаживать).
Все остальное – разжевывание соплей по поводу "мама, а меня в детском саду обидели".

« ibnn I))):

О длине в целом

Волосы дорастают до плеч ОЧЕНЬ быстро, даже у тех, у кого с волосами проблемы. Какая тут "длина в целом"? Если, разве что, длина хуя.

« ibnn I))):

ну если сбрить (именно сбрить) хаер, то он пожестче/гуще растёт

А если отрезать хуй, то он станет толще и длинее. Есть желание попробовать?

129. Rivfader » 28.11.2009 12:21 

« IronMaX:

а зачем стричься чтобы потом вновь отращивать?

Надоели длинные волосы, захотелось чего-то новенького  :) :) Ну и да, обновить надо было.

130. ibnn I))) » 28.11.2009 12:31 

« Gastrolith:

Не хочешь – не отращивай о чем тут писать?

Намекну, что топик о хаерах в целом, следовательно о ёжиках, стрижках, длинных патлах и тп.

« Gastrolith:

Лично мне не помешали

Ой ты маладес, счастье-то какое  :D :D

« Gastrolith:

Если, разве что, длина хуя.

« Gastrolith:

А если отрезать хуй, то он станет толще и длинее.

да вас, батенька, клинит
А теперь по сабжу. Постригся, длина чуть выше плеча. Вполне устраивает, тем более всегда можно делать укладки воском/лаком/гелем. А совсем длинные сакс, так как объем под тяжестью теряется (кроме тех случаев, когда волнистые/кудрявые – но там уже заебешься из-за того, что форму никакую не держат и получается просто копна).

N.P.: While Heaven Wept.

131. IronMaX » 28.11.2009 14:14 

« ibnn I))):

ну если сбрить (именно сбрить) хаер, то он пожестче/гуще растёт

хз, сбрил хаер, гуще расти после этого не стали :) :)

« Gastrolith:

Я не вижу ВООБЩЕ никаких проблем в отращивании волос до пояса – если они растут конечно

да ну нахуй, у меня волнистые волосы, первые полтора года отращивания их это был настоящий пиздец, потом выровнились и было норм, а уж у тех у кого они вообще кудрявятся, там смех реальный да и смотрятся убого, уж лучше бритым или стриженным.

132. Gastrolith » 01.12.2009 13:30 

« ibnn I))):

Намекну, что топик о хаерах в целом, следовательно о ёжиках, стрижках, длинных патлах и тп.

Намекну, что прежде чем отвечать что либо рекомендуется читать о чем пишут. Иначе недолго за идиота сойти.

« ibnn I))):

Ой ты маладес, счастье-то какое  :D :D

Уже сошел. И помешать никто не успел.  :( :(

« ibnn I))):

да вас, батенька, клинит

Я всего лишь уткнул тебя носом в ерунду, что ты пишешь. Но тебе ведь не интересно читать других, ты желаешь высказаться.[

« ibnn I))):

А теперь по сабжу.

Чтобы по нему писать, надо в нем разбираться. А не рассказывать ту хероту, что ты считаешь сабжем.

« IronMaX:

хз, сбрил хаер, гуще расти после этого не стали :) :)

Просто товарищу надо не волосы сбрить, а, как я уже сказал, отрезать, к примеру, хуй. Тогда он прекратит нести херню.

« IronMaX:

да ну нахуй, у меня волнистые волосы, первые полтора года отращивания их это был настоящий пиздец, потом выровнились и было норм, а уж у тех у кого они вообще кудрявятся, там смех реальный да и смотрятся убого, уж лучше бритым или стриженным.

Ну значит желания у тебя нет и не нужны они тебе. Такчто опять же я никаких проблем не вижу, хоть снимай скальп, только не рассказывай про трудности отращивания.

133. Janina » 01.12.2009 16:58 

у меня большую часть моей жизни были длинные волосы... как я с ними напарилась!
надоело до чертиков!
сейчас замутила небольшой креативчик – сзади короткие волосы, укладываю так чтобы пряди равномерно шли наверх, а впереди косая челка, и по бокам что то типа карэ... ну и все это акцентировала синими прядями)))
больше всего меня в этой прическе устраивает то, что особо с ней париться не приходится... как ни странно  :) :)

134. Heathen » 02.12.2009 11:37 

« ibnn I))):

Вполне устраивает, тем более всегда можно делать укладки воском/лаком/гелем. А совсем длинные сакс, так как объем под тяжестью теряется

Э, кхм, а Вы, батенька, точно гетеросексуальной ориентации?

Впрочем, согласен с Gastrolith'ом, кроме разве что волос до поясницы, у меня рост сам по себе остановился несколько лет назад где-то в районе последних рёбер  :( :(

135. ibnn I))) » 02.12.2009 13:15 

« Heathen:

Э, кхм, а Вы, батенька, точно гетеросексуальной ориентации?

Абсолютно точно. А что, если человек любит с хаером экспериментировать – уже всё, пидор и никак иначе?

« Gastrolith:

Чтобы по нему писать, надо в нем разбираться. А не рассказывать ту хероту, что ты считаешь сабжем.

Я за свою жизнь ходил как лысым, так и с длиной до плеч, как со средней длиной, так и до середины лопаток. Более-менее разбираюсь

« Gastrolith:

Лично мне не помешали ни

« Gastrolith:

Все остальное – разжевывание

« Gastrolith:

Ну значит желания у тебя нет и не нужны они тебе.

У тебя такое отношение просто к хаеру странное. Типа вот растить до пояса – круто, а кому надоело/или с коротким – мудаки

N.P.: Babangida

136. Gastrolith » 03.12.2009 11:24 

« ibnn I))):

А что, если человек любит с хаером экспериментировать – уже всё, пидор и никак иначе?

Укладки воском/лаком/гелем – это да, эксперименты.  :) :)

« ibnn I))):

Я за свою жизнь ходил как лысым, так и с длиной до плеч, как со средней длиной, так и до середины лопаток. Более-менее разбираюсь

Вот тебе нравятся "эксперименты" – так ты и экспериментируй. Очень странно читать про то, что ежеминутно перекладывать – типа не сложно, а вот растить до пояса и ухаживать – страх как мучительно. Ну и как бы "середина лопаток" даёт мало опыта в отращивании длинных волос.

« ibnn I))):

Типа вот растить до пояса – круто, а кому надоело/или с коротким – мудаки

Нет. Я считаю, что человеку не отрастившему длинных волос, не следует рассуждать о их надоедливости и т.п.

137. Boom Box » 04.12.2009 12:18 

« Gastrolith:

ну если сбрить (именно сбрить) хаер, то он пожестче/гуще растёт
А если отрезать хуй, то он станет толще и длинее

 :~ :~ ))))
Аналогия с лобковыми волосами была бы не более уместной)))
А насчет бритья правы. Но не в том плане, что нужно сбрить, а потом отращивать до пояса. После неоднократного бритья против роста волосы и правда растут гуще, жестче, да еще и вверх, то бишь ежиком. А там можно уже и воском, и гелем)))

« Janina:

синими прядями

 :\/: :\/:  :\/: :\/:

А вообще, я уже говорил, но длинные волосы у мужчин мне страсть как нравятся) Но не то чтобы внешним видом, просто скорее проецируется на их обладателя мысль, что он должно быть жутко интересный, "неформальный" и вообще – металист!)))) Ассоциация давно прочно укоренилась в голове и пока не выбивается.

138. Gastrolith » 04.12.2009 12:38 

« Boom Box:

После неоднократного бритья против роста волосы и правда растут гуще, жестче, да еще и вверх, то бишь ежиком.

И на какую длину они от этого вырастают такими толстыми?  :) :)

« Boom Box:

А вообще, я уже говорил, но длинные волосы у мужчин мне страсть как нравятся)

Осторожнее. Анвадику, вот, уже кой в чем обвинила даже собственная жена.  :) :)

139. Boom Box » 04.12.2009 14:23 

« Gastrolith:

И на какую длину они от этого вырастают такими толстыми?

На короткую. Поэтому я и сказал, что есть смысл брить наголо только если носишь короткую стрижку.

« Gastrolith:

Осторожнее

Подозревал такие мысли, но по-моему дальнейшее пояснение все поясняет)

140. Hanevold » 04.12.2009 17:13 

Собсно, постригся. Две трети таки отстриг, сделал пиздатую прическу, покрасил в черно-синеватый цвет. Говорят, эмотовская прическа, ну да похуй, главное мне нравится.  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.