Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Волосы (Hair)

141. Blackbird » 04.12.2009 23:16 

Да, мой сабж пожалуй уже требует стрижки  :-) :-) надо заморочицца завтра  :) :)

Добавлено (06.12.2009 21:54:20):

Ну вот  :-) :-) подстригся  :-) :-) прям как заново родился  :/: :/:  :) :) снова стал белым человеком  :D :D

N.P.: Dystopia

142. Gastrolith » 07.12.2009 18:01 

Я смотрю, тут глмаурненько.  :) :)

143. Hanevold » 09.12.2009 16:42 

Gastrolith, а то!  \m/ \m/ Я еще и пряди местами планирую подкрасить.  :) :) Только из-за новой причёски бородку пришлось сбрить напрочь, ибо как-то не катит всё вместе.  :( :(

« Boom Box:

длинные волосы у мужчин мне страсть как нравятся) Но не то чтобы внешним видом, просто скорее проецируется на их обладателя мысль, что он должно быть жутко интересный, "неформальный" и вообще – металист!)))) Ассоциация давно прочно укоренилась в голове и пока не выбивается.

Аналогично, кстати )

N.P.: Ace Of Base

144. Janina » 11.12.2009 19:25 

« Boom Box:

А вообще, я уже говорил, но длинные волосы у мужчин мне страсть как нравятся) Но не то чтобы внешним видом, просто скорее проецируется на их обладателя мысль, что он должно быть жутко интересный, "неформальный" и вообще – металист!)))) Ассоциация давно прочно укоренилась в голове и пока не выбивается.

именно так!...а мне и внешне нравится  :/: :/:  :\/: :\/:

« Hanevold:

покрасил в черно-синеватый цвет

иссиня черный что ли?

145. Ogneyar » 11.12.2009 20:33 

А я оброс.... И не брит уже две недели.... На работе меня называют "скинхэдом".... Ну и пофиг))))

146. Scarlett » 12.12.2009 12:31 

« Hanevold:

Две трети таки отстриг, сделал пиздатую прическу, покрасил в черно-синеватый цвет. Говорят, эмотовская прическа, ну да похуй, главное мне нравится

« Gastrolith:

Я смотрю, тут глмаурненько.

Ага  :) :) *размахивает почти белыми патлами*

147. Hanevold » 14.12.2009 14:15 

« Janina:

иссиня черный что ли?

ну типа того )

« Ogneyar:

На работе меня называют "скинхэдом"

странно, что не сатанистом ))

« Scarlett:

*размахивает почти белыми патлами*

 :~ :~ поседела??  :D :D

148. Gastrolith » 14.12.2009 15:11 

Про лобок, кстати никто ещё ничего не говорил. В какой цвет, какой длины, как растут?  :) :)

149. Boom Box » 14.12.2009 16:28 

Gastrolith, наверное, бреют наголо))

150. Hanevold » 15.12.2009 13:05 

А чо, я сбрил один раз, нихуя не пиздато, когда щетина вырастает становится ваще дико дискомфортно, особенно при ходьбе  :~ :~ И раздражение кожи начинается, шо прикоснуться больно. Врагу не пожелаешь  :( :(

151. Gastrolith » 16.12.2009 12:31 

Что, даже челку не укладывают?

152. Hard guy » 17.12.2009 23:29 

ётд, скока постов пропустил...

Я не отращиваю ДЛИННЫЙ хаер тупо потому, что по личным ощущениям он меня сцуко бесит. Летом он вбирает в себя уличную пыль с ветра и ещё всякий хлам, а зимой он покрывается снегом и леденеет (последнее – с моего примера). А ещё если волосы волнистые, то это вообще ппц. С хаером много кто ходит, но не все слушают митол, а тем более тяжрок. Сомнительный критерий трушности, а тем более протеста. А вообще мне пофиг, кто с метровым хаером, а кто нет. Я людей больше узнаю по музыке и шмоткам

153. Heathen » 18.12.2009 06:25 

« Hard guy:

Летом он вбирает в себя уличную пыль с ветра и ещё всякий хлам

Суровый какой климат то у вас в Воронеже ))

« Hard guy:

а зимой он покрывается снегом и леденеет (последнее – с моего примера)

Риальне сурово  :E :E . А наружу его выставлять зимой обязательно? Хотя я ни разу не сталкивался с оледенением хайра. Хотя у нас температурка пониже весьма будет ))

« Hard guy:

Сомнительный критерий трушности, а тем более протеста.

Действительно сомнительный. Да и вообще не критерий.

154. Hard guy » 18.12.2009 10:19 

« Heathen:

Суровый какой климат то у вас в Воронеже ))

Просто дует) а так нормальный вроде климат... Самый обычный и средний.

« Heathen:

А наружу его выставлять зимой обязательно? Хотя я ни разу не сталкивался с оледенением хайра

Ну теперь уже стригусь короче и не выставляю... На сильном ветру и снегопаде даже при небольшом минусе может леденеть, когда снега нет – норм.

155. Nobrain-Nopain » 19.12.2009 22:42 

« Hard guy:

С хаером много кто ходит, но не все слушают митол, а тем более тяжрок. Сомнительный критерий трушности, а тем более протеста.

блять! жыстокая правда! по этой же самой причине снёс нахуй весь свой хаер в 1995 году, наголо...

156. Heathen » 22.12.2009 06:53 

« Hard guy:

На сильном ветру и снегопаде даже при небольшом минусе может леденеть, когда снега нет – норм.

Ну да, мокрый снег + ветер – это может быть. Тем не менее я бы не рекомендовал при температуре ниже нуля волосы "на улице" оставлять, лучше они от этого не будут однозначно. Хотя тебе, как я понял, это уже неактуально  :D :D

157. Scarlett » 26.12.2009 12:37 

« Heathen:

Риальне сурово  :E :E . А наружу его выставлять зимой обязательно? Хотя я ни разу не сталкивался с оледенением хайра.

Для этого дышать на хайр надо  :) :) это у самых трушных, у кого волосы не в хвостике, а на лице )))))) зы ну или у девушек  :D :D

158. Necrofog » 29.12.2009 19:07 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Удалено по просьбе автора.)

159. Hanevold » 29.12.2009 20:55 

штобэ врубаца в олдскул нужно непременно до пояса хаер штоле??

160. Necrofog » 29.12.2009 21:18 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Удалено по просьбе автора.)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.