Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Therion

энциклопедия: Therion

231. Schwarze_vampire » 03.11.2007 10:43 

Crying Moon Угу, меня даже с Металликой побрили, брат меня с обой не взял. Сказал, "раз ты типа боишься летать на самолете, вот и сиди дома". Но фотки и видео я посмотрела!  :) :)

232. Kavaler » 03.11.2007 13:05 

« Crying Moon:

Везет! А вот у меня не получается ни в Питер (ехать очень далеко), ни тем более в Киев. Так что придется только ментально там побывать.
 :) :)

...я напишу как прошел концерт...а билет куплю на днях за 130 гривен,ето гдето 26$...гдето так...у меня туго с математикой...

N.P.: Catamenia_kuolon_tanssi

233. Schwarze_vampire » 09.11.2007 10:30 

Kavaler Давай, создадим отдельную тему: "Концерт Therion". И ты будешь все в подробностях описывать  :) :)  :/: :/:

234. Kavaler » 10.11.2007 22:23 

« Schwarze_vampire:

Kavaler Давай, создадим отдельную тему: "Концерт Therion". И ты будешь все в подробностях описывать
 :) :)

Если за ету тему не отправлят на остров БАН!Надо начальство спросить...если материал соберу!Билет купил,ждемс!

N.P.: Catamenia-location cold

235. Unnamed_Hero » 11.11.2007 00:13 

Kavaler Ты весь материал собери, оформи и в раздел "репортаж" отправь

236. Bl@ckSinneR » 20.11.2007 01:39 

Классная группа – Терион! Особенно нравится вещь Symphony of the dead. А хороших песен имхо у них очень много... Кстати, читал на одном умном сайте, что вдохновение создать Найтвиш у Туомаса Холопайнена появилось именно впоследствии прослушивания группы Терион. Так же говорил, что творчество Териона их вдохновляло и дальше. Тогда и попробовал их родимых послушать... Не жалею!  :) :)

N.P.: Therion – Symphony of the Dead

237. Nobrain-Nopain » 20.11.2007 12:36 

« Bl@ckSinneR:

Классная группа – Терион!

кто бы сомневался. Первая услышанная мною пластинка (A'arab... 1997 г.) попала ко мне случайно – наугад поменялся на тусе. Воткнуло нипадецки! Потом тот меняла просил обратно поменяться, но был послан. Так и лежит эта пластиночка, фирменный дигипак, рядом с остальными творениями Криса.

238. Insider » 06.12.2007 06:01 

Совершенно крышесрывающий коллектив. Да, конкурентов по жанру полно, но до сих пор никто не дотянулся до их уровня. Хочу отдельно высказаться по поводу Sirius B\Lemuria. На фоне Рун или Вовина он получился чуточку слабее. Видно, что Крис захотел сделать свою музыку чуть более доступной для большинства. Но в результате на Sirius B (Lemuria получилась намного сильнее) полно композиций-близнецов со структурой "куплет-припев". Из всей этой кучи выделяется заглавная The Blood of Kingu и финальная мега-скоростная Foyage of Gurdjieff; хоть и стандартная, но наполненная какой-то невероятной энергетикой Son of The Sun; двучастная Kali Yuga, переполненная сумашедшей мощью; Sirius B и совершенно офигитительная The Wondrous World Of Punt – чего только стоит концовка! А на Lemuria "балластом" я могу назвать только Abraxas.  :) :)

N.P.: Dark Tranquillity – The Treason Wall

239. EGN » 06.12.2007 22:06 

Therion слушаю недавно, но творчество поражает!!! Какой вокал! Какая музыка!  :/: :/:
Группа просто отпад!  :) :)

240. zob rombie » 06.12.2007 23:09 

Therion меня поразили ещё в 93( Symphony Masses).Группа безусловно – ярчайшее явление в музыке!Кристофер – гениальный крендель!Готик Каббала – всё вроде классно, но.........не цепляет  :( :( Возможно деградирую!

241. Mara Nightfall » 06.12.2007 23:19 

Терион – очень талантливая, подчеркнуто необычная группа. Плохо только, что мешают в одну кучу разные мифологии и мировоззрения. И к ним Аббу в качестве бонуса.

Последний альбом меня поверг в ужас. Но от Териона не отворачиваюсь и другим не советую.
ИМХО лучшие альбомы: Тели, Вовин, Тайна рун. (Где-то я уже об этм писала, не в этой ли теме?)

Концерт был крут, очень театрален, и начался почти вовремя (!). Напишу отчет, Bohemienne скинула фотки. Фотки, правда, получились скорее в стиле абстрактного искусства. Но атмосфера передана. А какие у них эффектные вокалисты и вокалистки!

N.P.: RC – Khronos

242. MasterTerm » 07.12.2007 02:09 

Концерт был очень неплохой.Могу выложить DVD с записью 5 песен с концерта в Киеве.
Р.S.А Сноуи нормальный вокалист, как по мне.Хотя в Blood Of Kingu Матса явно не хватало...

N.P.: Iced Earth-Ten Thousand Strong

243. Nobrain-Nopain » 08.12.2007 19:44 

« zob rombie:

Готик Каббала – всё вроде классно, но.........не цепляет

« Mara Nightfall:

Последний альбом меня поверг в ужас. Но от Териона не отворачиваюсь и другим не советую.

первое впечатление у меня было такое же. Переслушал пару раз, дошло. Чего и Вам советую  :) :)

244. Kavaler » 24.12.2007 20:52 

« Unnamed_Hero:

Kavaler Ты весь материал собери, оформи и в раздел "репортаж" отправь

Сожалею...так как приехал на последние 5 песен(концерт сам работал,потом взял такси и на Therion)...попал на To_Mega_Therion,хрошо сбацали...остальные песни уже не помню...вцелом все было на высоком уровне(мое мнение)

N.P.: Скай – Тебе це може вбити

245. Quetzalcoatl » 28.12.2007 20:26 

Gothic Kaballah вроде не зацепил.Положительно отношусь к экспериментам(группа всё-таки развивается),но отход от симфонического звучания-этоне по мне.Хотя не стоит злоупотреблять им,но в симфо-металле всего должно быть в мере.Жалко,что гроула совсем мало стало  :( :(

N.P.: Burzum-En Ring Til Aa Herske

246. Nobrain-Nopain » 28.12.2007 21:36 

« Quetzalcoatl:

Жалко,что гроула совсем мало стало  :( :(

ну и? вроде Терион на этом не особо специализировался.

247. SinMike » 28.12.2007 22:34 

« Nobrain-Nopain:

ну и? вроде Терион на этом не особо специализировался.

Когда дет играли – очень даже специализировался.

248. Nobrain-Nopain » 29.12.2007 18:36 

« SinMike:

Когда дет играли – очень даже специализировался.

года с 1995 Терион начал становиться как тот Терион, который именно Терион. То, что было до этого – ну, так, пробы пера, поиски себя...

249. Striker » 29.12.2007 20:09 

дэт у него тоже достойный был.

250. Mara Nightfall » 29.12.2007 21:50 

« Striker:

дэт у него тоже достойный был.

Кстати, да. И тексты не кровавенькие, а скорее социальные. И написаны кривовато, но не все ж сразу. "Не за тексты же мы любим Тэрион".

N.P.: Aina. Неплохая вещь оказалась

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.