Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Therion

энциклопедия: Therion

171. Old Trollmann » 10.04.2007 22:06 

Сатурнус дум чистейший воды и высочайшего качаства.С Терионом не пересекается в плоскостях стилей никак..ну,кроме того,что обе группы металличиские :) :)Примечательно,что оба коллектива дают концерты в Москве с интервалом в неделю.

172. Crying Moon » 17.05.2007 23:10 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Дубль.)

173. Crying Moon » 17.05.2007 23:10 

Слушаю сейчас все альбомы Therion'а. Одно могу сказать – Йонссон умеет быть разным.

N.P.: Therion – Lemuria

174. Ilan Hizon » 21.05.2007 13:27 

Да, согласен Therion очень разнообразная группа!!!
Вчера они обалденный концерт отыграли. Кто был, как кому впечатления?
Что мне особенно понравилось, много песен сыграли редких, да и Сноуи Шо порадовал, не только вокалом, но и имиджем!  \m/ \m/

175. Unnamed_Hero » 21.05.2007 13:29 

Про концерт можно поговорить тут –> http://www.metallibrary.ru/team/forum/events/t3951/

 :) :)

А вообще – соглашусь – шикарно. И Сноуи просто порадовал  :) :)

176. Lord Kain » 20.06.2007 14:53 

Последний альбом Тэриона мне очень понравился, хотя по началу очень бесил, ибо я в нём слышал много позитива и хэви металл ( а его я не люблю). Однако, при внимательно прослушивание оказалось, что не так уж всё позитивно и всё оказывается достаточно сложно. Тэрион молодцы, всех снова удивили. Надеюсь продолжат в том же духе удивлять.
Нравится всё творчество, как и экстремальное, так и симфоничное.

177. Blizzard » 20.06.2007 15:03 

« Lord Kain:

Однако, при внимательно прослушивание оказалось, что не так уж всё позитивно и всё оказывается достаточно сложно.

Говори сразу, прогрессив нашел?  :) :)

178. Lord Kain » 20.06.2007 16:20 

« Blizzard:

Говори сразу, прогрессив нашел?  :) :)

Есть, ещё хард рок влияния и хэви металл. Барабанщик поумнел кстати намного, но отказался стучать как подобает прогрессиву.

179. Gothicvisioner » 30.06.2007 00:03 

Когда-то давно здесь спросили, про что поют на Каббале? Напряг я тут свое знание английского, смекалку, ну и все прочее. Не буду расписывать про каждую песню, тем более про каждое упомянутое имя. Опишу вообщем альбом и некоторых лиц:
Альбом повествует, как я понял, он пришествии Каббалы с востока в скандинавию. Путь людям указала Сибила, а проводником служил Абарис, аналог моисея, чудом разверзший море, сделав путь. Оглашаются некоторые имена, имевшие место в греческих мифах, вроде Гермеса ... . Про некоторых сложенны отдельные песни вроде Son of the staves of time. Тидессон, как я понял был потомком верховных богов скандинавского пантеона и был одни из святых каббалистики. Сибила, кстати, имела какое-то родство или общение с Софией, низверженой из рая, по-другому известной как Лилит. Что такое Tuna так и не понял, но понял что 1613 это дата, в которую случилась Tuna, случилось что-то вроде пришествия Человеко-льва, аналога сатаны, со знаком 666 для его имени. В общем, нужно много разбираться, а я не адепт Красного дракона, чтобы вдаваться в такие тонкости.

N.P.: Therion – Adulruna Rediviva

180. Gothicvisioner » 30.06.2007 00:03 

Если что не так написал, критикуйте, всегда интересно узнать много нового, тем более мистического о чем поют Therion.

182. Smells Like Shit » 30.06.2007 00:39 

Нет всё таки Lemura мой любимый!Gothic kabalah конкретно недотягивает до него,хотя и неплох!

N.P.: Blind Guardian-Barbara Ann

183. LithTech » 01.07.2007 18:43 

Хех, ты б хоть название альбома написал правильно  :) :) Любимый он и неповторимый... "Lemuria"

184. Rakhasaad » 05.07.2007 23:45 

ееххх.. Когда следующий ждать?)

185. Dakkon » 06.07.2007 06:41 

« Gothicvisioner:

Оглашаются некоторые имена, имевшие место в греческих мифах, вроде Гермеса ... .

Гермес в средние века считался покравителем магов. А может и сейчас считается.

N.P.: Reverend Bizarre "Burn in Hell"

186. Gothicvisioner » 10.07.2007 22:58 

Гермес? Хм... не знал – буду знать. пасибы.

N.P.: Moonspell – second skin

187. Allan-A-Dale » 18.07.2007 20:56 

Пишет вам нефанат группы.Слышал первые альбомы группы-нудный трэшняк с однообразнейшими до зубной боли партиями.Слушал VoVin...Интересно, необычно, но музыка предсказуемая, словно знаешь, что будет через секунду.Качественный звук, но оркестровые мелодии "без наворотов": такие темы классические копозиторы писали в пору ранней юности.Слушал Sirius B.он более разнообразный, понравился больше всех.Вопрос:наверное я не слышал лучших вещей этой команды.Один знакомый с них прется.Что посоветуете вы?

188. Ysthmus » 19.07.2007 08:49 

Могу посоветовать послушать их ранний дет, а не треш  :) :)

189. _Sergey_ » 19.07.2007 08:58 

А когда у Therion был трэш?

190. foandgeld » 19.07.2007 18:51 

Последний опус самый хреновый, так как метала мало, симфоника тоже гдето в жопе.
вокал меня просто убил на повал– такой халтуры я давно не припомню.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.