Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Theatre Of Tragedy

энциклопедия: Theatre Of Tragedy

21. sorrow wolf » 26.05.2007 09:43 

Только не Макбет! Это вообще ужось. Если на ранних вещах это была жалкая попытка клонировать Театров (даже вокалистка была слабее, чем Лив! А это трудно представить ). То дальше их музыкыка стала вообще кошмаром, кстати она тоже весьма полегчала, при этом уменьшение тяжести не превело к улучшения качества музыки. Короче, как был макбеты группой 3го эшелона, так и остались.

22. Blizzard » 26.05.2007 09:56 

sorrow wolf, что же ты такой радикальный.  :) :) Макбет конечно не самая лучшая группа, но не такая такая уж кошмарная, как ты говоришь. Средненькая группка, которую правда некоторые рецензисты почему-то называют чуть ли не лучшей готик группой. Вот это действительно странно.

23. sorrow wolf » 26.05.2007 10:10 

Очень и очень странно, согласен. Поскольку лучшая готика это – Филдс ов нефилим.

24. _Sergey_ » 26.05.2007 19:32 

Насчет вокалистки согласен, а вот музыка у Макбет очень хороша. Последний альбом не слышал, а вот Vanitas слушал наверное неделю и за это время он мне так и не надоел.

25. Tyr » 26.05.2007 21:24 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

26. GothicDarkKnight » 28.05.2007 14:39 

Ближе к теме пожалуйта. Посовтовали и замечательно а обсужтаем всё таки ТоТ.

27. >>>RAM>>> » 04.06.2007 14:26 

« sorrow wolf:

2 Рам: метал и прочая, с понятием 'серьезная музыка' мало ассоциируется  ;) ;)  ;) ;), равно как (к сожалению) с понятием 'хит'.

Волчарка, я так и не понял, как ты спроецировал это послание на мои слова? Ты может меня не понял? Или я тебя? Поясни, плиз.

28. ssorgoth » 24.08.2007 03:44 

« sorrow wolf:

Неплохая музыка на ранних этапах, но огромный минус – вокалистка Лив Кристин: слабый голос и страшная внешность которой, изрядно портили впечатление от группы.

N.P.: Калинов Мост 'Пояс Ульчи'

Ты биографию группы хорошо читал? Ведущее сопрано в церковном хоре аж в 200 человек. Во время прихода в группу ей было около 18-ти лет. Без её участия театрало, наверное, не было бы. А разошлись они только по личным причинам.

29. Iced man » 24.08.2007 16:40 

Ливка  :/: :/:
Жду недождусь нового альбома, хоть и без нее.

30. ssorgoth » 25.08.2007 00:06 

« Tyr:

Ищу группы, играющие в стиле самого первого альбома ToT. Красивая, печальная и тяжелая музыка. Кто подскажет? Только чтобы не было никакого уклона в блэк, эпику. Чисто театровская атсмосфера дэт-дум-готик.

россияне AUTUMN RAIN MELANCHOLY, только их второй альбом Seven steps to infinity. ещё есть DYING TEARS Amnesia, женский вокал, правда, на октаву ниже, но профессиональный. ...это если сравнивать с Velvet Darkness They Fear

N.P.: ILL NINO-No murder

31. Bathory_Aria » 28.08.2007 17:15 

люблю Театр Трагедий только до 1998 года. Любимый Velvet Darkness They Fear. Альбом Storm слушабелен, но меня не зацепил, голос новой вокалистки приятен, но это уже далеко не Лив Кристин

32. Samhein » 30.08.2007 12:55 

Милая группа. И тексты тоже не самый глупые.
Но.. Не нашлось для меня никакой смысловой нагрузки.

N.P.: Paradise Lost – Pity The Sadness

33. Trutenj » 31.08.2007 10:26 

« Bathory_Aria:

Театр Трагедий только до 1998 года

А тэпэрь дискотэка...

N.P.: grave digger – heart of darkness

34. Old Trollmann » 01.09.2007 07:26 

« Samhein:

Милая группа. И тексты тоже не самый глупые.
Но.. Не нашлось для меня никакой смысловой нагрузки.
N.P.: Paradise Lost – Pity The Sadness

ИМХО первая строчка противоречит второй  ;) ;)

35. Iced man » 01.09.2007 10:59 

Тяжелая дискотека! Уточняйте) Мне очень нравятся именно последние альбомы. Группа одна из любимых. И клип нравится Шторм. Все должно быть симметрично. Невозможно слушать один только трэш или что там еще бывает на протяжении, скажем, месяца. Поэтому нужна разная музыка. А как они альбомы то записывают... можно штамп "образец" ставить около пункта "качество записи".

36. Tyr » 01.09.2007 12:03 

« Iced man:

Тяжелая дискотека! Уточняйте) Мне очень нравятся именно последние альбомы. Группа одна из любимых. И клип нравится Шторм. Все должно быть симметрично. Невозможно слушать один только трэш или что там еще бывает на протяжении, скажем, месяца. Поэтому нужна разная музыка. А как они альбомы то записывают... можно штамп "образец" ставить около пункта "качество записи".

+1. Согласен. Но если бы вдруг когда-нибудь они вернулись к стилистике первого альбома, я был бы только рад.

37. Bathory_Aria » 02.09.2007 01:38 

« Iced man:

И клип нравится Шторм.

и клип есть..?  :) :) и чего там? готека?

« Iced man:

Невозможно слушать один только трэш или что там еще бывает на протяжении, скажем, месяца. Поэтому нужна разная музыка. А как они альбомы то записывают... можно штамп "образец" ставить около пункта "качество записи".

не спорю, всё супер-профессионально. Но зачем в такие крайности бросаться как дискотека? кстати, без собой тяжести. Тексты и музыка гораздо интереснее и сложнее на раннем этапе, поскольку Шекспировские мотивы,древнеанглийский и красивые мелодии как раз и зацепили многих слушателей, а они взяли и начали какой-то бред про роботов, радио и механизацию. Конечно, каждому свое и о вкусах не спорят, но все таки они однообразностью и не страда ли бы и без этих "загибонов"

38. LordsOfTheSea » 02.09.2007 19:12 

« Bathory_Aria:

и клип есть..?  :) :) и чего там? готека?

Лучше тебе и не знать что там  :) :) Этот клип можно рекомендовать разве что большим фанатам нового ТоТ.

« sorrow wolf:

Поскольку лучшая готика это – Филдс ов нефилим.

Это больше чем просто готика.

N.P.: Therion

39. Iced man » 02.09.2007 21:22 

Bathory_Aria,

Офигенный клип. Советую. И не слушай никого. Лучше один раз самому увидеть. Там темп нарастает от начала к концу, группа снималась в заброшенном помещении какого-то завода зимой! Все промерзли нафиг. Но спецэффекты и работа операторов на уровне. Потом еще на компьютере добавили надписи на стенах и все такое. В концовке клавишник разбивает синтезатор об стену.

40. Tiran of Time » 03.09.2007 00:34 

И мне клип тоже понравился, тока не сразу. Наверно я фанат новых Театров :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.