Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Theatre Of Tragedy

энциклопедия: Theatre Of Tragedy

41. Trutenj » 03.09.2007 11:26 

« Iced man:

В концовке клавишник разбивает синтезатор об стену.

О, бля, это офигительное решение! Какая оригинальность и глубокий смысл!
Мне клип вообще не понравился. Значит я не фанат нового театра.

N.P.: bathory – blood fire death

42. Iced man » 04.09.2007 23:36 

Trutenj,
ну уж пооригинальнее и позрелищнее многих, которые представлены на тех же Монстерс оф Метал. Среди дэзовского хаоса, ТоТ смотрится великолепно. А если без всякого сравнения, то клип хороший и сделан хорошо. Если кто-то насмотрелся клипов Майкла Джэксона и хочет таких же спецэффектов от небогатой метал-группы, то это в сказку, а если нравятся снятые на любительскую камеру расчленения в лесу мужиками с накрашенными мелом мордами – то это в другое место.

43. Samhein » 05.09.2007 11:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

45. azrath » 06.03.2008 01:11 

2Iced man
Пооригинальнее? Каким местом? Бритыми подмышками новой вокалистки?? Меня лично давно уже мучает один единственный вопрос – а их самих-то устривает то, что они выдают за музыку? Сдается мне, их, некогда брутальный, мужской вокал в следующем альбоме будет больше похож на писк наших ТАТУшек. Гы-гы-гы... так что ждите... боооольшой оригинальности  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/ .
Однозначно, как готик-группа ТоТ мертв. А вот красотка Кристин Лив, напротив, цветёт как и прежде. Вроде альбом новый вышел. Кстати, её сестра Кармен – вокал в Midnattsol, может, слышал кто. Ничего особого, хотя и неплохо.

46. daemona » 24.03.2008 22:57 

Я вот тоже думаю, что ТоТ в последнее время разочаровывать стали. Первые альбомы в сравнение вообще не входят. Однако, в альбоме Assembly можно найти пару вполне сносных вещей, например : Envision и Automatic Lover. Что касается Storm, то сначала у меня возникло какое-то странное чувство, что я группу перепутала, а потом, послушав ещё пару раз, вроде и ничего. Но все-таки хотелось бы, чтобы ToT образумились : попробовали новенького и баста!

47. Lord Kain » 25.03.2008 12:57 

« daemona:

попробовали новенького и баста!

Так они и так новое пробуют и к старому не возвращаются.

48. daemona » 26.03.2008 23:44 

Lord Kain,
я хотела сказать, что ранние альбомы были лучше, хотя новые (тот же Storm) мне тоже нравятся. Сейчас они, на мой взгляд, стали делать то, что более распространено чем начальный репертуар. Мне их песни чем-то даже Evanescence напоминают (женский вокал). А раньше в них было больше индивидуальности.

49. Iced man » 03.02.2009 12:34 

Когда там новый альбом? У кого-нибудь инфа есть?

50. St » 08.02.2009 16:32 

Их аегис был одним из первых услышанных мною готик метал альбомов. Что характерно– до сих пор его часто слушаю и люблю. Остальные не цепляют вообще никак: в начале сыроватый готик дум, довольно средненький и мало чем выделяющийся (кроме даты выхода)– по-крайней на мой взгляд, потом саунд кардинально сменяется на синтготику, но меня вновь не прошибает... последний альбом, который сторм– (имхо) серенький готметал, коего на сей день навалом.

51. Hard guy » 08.02.2009 22:10 

Не знаю, мне тож только Aegis нравится. И треки ближе к концу, начало-не очень цепляет.
А, да, Virago ещё самую малость

52. Временный №3 » 10.02.2009 08:25 

новые –отстой!первые 4 альбома заставили зауважать их творчество.оригинальный стиль,ни на какой не похожи.группа-СУПЕР!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

53. Necrobuster » 10.02.2009 11:13 

Че в них суперского,поначалу хоть каккая-то оригинальность им была присуща а теперь заурядный готик метал местатами даже Зэрион напоминает

54. Iced man » 10.02.2009 15:54 

Называйте как хотите, а мне нравится. В ЖТА только под них и гоняю)))

55. St » 10.02.2009 15:57 

« Necrobuster:

заурядный готик метал местатами даже Зэрион

а с каких пор Зэрион– готик метал?

56. Necrobuster » 11.02.2009 15:58 

Мля найди в моем посте что я называл Зэрион готоик металом,де там такое написано,зла нехватает,то что я сказал что театр стал похож на Зэрион,не значит что я Зэрион назвал готами

57. Hard guy » 11.02.2009 22:12 

« Временный №3:

новые –отстой!

Точно!  :{ :{ Т-90 их надо давить, а не слушать

(от модератора Old Trollmann: давайте аргументировать всё-таки в следующий раз)

58. Iced man » 12.02.2009 10:08 

Сейчас Aegis слушаю, один из самых атмосферных альбомов, которые я когда-либо слышал. Да, вокалисты не надрываются, это точно, но это там и не надо. Загадочность переплетенная с мрачной романтикой навевает их музыка. Кто интересно у них там пишет? Раймонд? В общем супер.

59. Hard guy » 12.02.2009 22:56 

« Hard guy:

(от модератора Trollmann: давайте аргументировать всё-таки в следующий раз)

Сорри  :~ :~ Я бы их последний альбом назвал этаким "самоплагиатом". Похоже запас вдохновения у них понемножечку исчерпывается. Группа много гуляла в поисках своего стиля чередуя думец, готик метал и даже индастриал и в конце концов стала скучноватой. Вот.

60. Iced man » 13.02.2009 09:51 

Hard guy
Вот это намного лучше) Всмысле позиция стала яснее)
А вообще слушая сейчас Театралов, стал замечать, что слова, прочитанные или спетые шепотом, намного резче, они намного сильнее въедаются в мозг, чем все эти скримы и гроулы вместе взятые. Это не крушение кувалдой, это удар ножом изподтишка, а от удара смертельная рана...

61. Natali_Eva » 10.05.2009 15:22 

Обожаю последние два альбома этой группы)У друга услышала "Velvet Darkness They Fear"  :\: :\: Но последние намного лучше!!!  :\/: :\/:

N.P.: Shania Twain – Ka-Ching!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.