Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Theatre Of Tragedy

энциклопедия: Theatre Of Tragedy

82. Penetralia » 24.07.2009 18:55 

« Natali_Eva:

Я бы назвала это прорывом, ибо металл это не только тупое "РЫГАНИЕ" в микрофон! Да так, что и слов не разберешь!  ;) ;)  ;) ;)

Ну тут два варианта – либо ты не слушала первые два альбома ТоТ, либо ты вообще ничего в метал музыыке не понимаешь какбы  ;) ;)

N.P.: Exivious – Waves Of Thought

83. DevilizeD » 25.07.2009 00:19 

« Penetralia:

Ну тут два варианта – либо ты не слушала первые два альбома ТоТ, либо ты вообще ничего в метал музыыке не понимаешь какбы  ;) ;)

согласен
кстате:

« Natali_Eva:

N.P.: Mariah Carey Ft Gucci Mane – Obsessed (Remix)

Ист КриГ!!!  \m/ \m/  :D :D

N.P.: SS-18 – Irreversibility Of Omnicide

84. Natali_Eva » 25.07.2009 01:33 

« Penetralia:

Ну тут два варианта – либо ты не слушала первые два альбома ТоТ, либо ты вообще ничего в метал музыыке не понимаешь какбы  ;) ;)

Слушала и мне не ясно как к ним относится... "...A Distance There Is..." – такая еще самая нормальная песня,медленная и мелодичная... "Dying – I Only Feel Apathy" – вообще ни одного слова в куплете не разобрала, да и в припеве тоже) ВОт после твоего комента попыталась снова послушать, но голова после 3-ей песни заболела...
Последние три альбома ТоТ более мелодичные, а City Of Light, Image и Machine уже 2года в плеере и телефоне. Постоянно их слушаю и мне не надоедает)
Хотя... может ты и прав... я погорячилась, когда написала про металл(может его суть как-раз в "РЫГАНИЕ" в микрофон! Да так, что и слов не разберешь!)

« DevilizeD:

Ист КриГ!!!  \m/ \m/  :D :D

Не знаю что это значит, но вобщем я меломан и слушаю всего понемножку) и пишу то, что у меня играет на этот момент  :D :D

N.P.: Pink – Dear Mr. President

85. Бухой Бэтмэн » 25.07.2009 02:05 

Первые альбомы вполне можно слушать, голос хороший у солистки, музыка конечно не блещет, но на хорошем уровне все. А позднее творчество – шняга страшнейшая, на такое время даже тратить стремно  :) :)

N.P.: Алексей Айги – Land of the Deaf

86. Lakrima » 25.07.2009 12:16 

Первые альбомы, на мой вкус, действительно лучше. Завораживающая музыка, у девушки приятный голос, а от рррычания мурашки бегут....  :) :) Ну а позднее... чуть опопсели они  :) :)

87. Penetralia » 25.07.2009 17:34 

Natali_Eva, так текста кстати и не такие уж и не разборчиваые. В "Velvet Darkness They Fear" песня "And when He Falleth" вообще все прослушивается хорошо. Насколько я понял для тебя содержание песен важно. Небуду спорить на эту тему, т.к. офтоп будет да и куча подобных тем сушествует.

« Lakrima:

Ну а позднее... чуть опопсели они  :) :)  :) :)

Согален, если выбросить слово "чуть"  :) :)

88. Maliceth aka Алк. » 25.07.2009 23:34 

« Бухой Бэтмэн:

Первые альбомы вполне можно слушать, голос хороший у солистки, музыка конечно не блещет, но на хорошем уровне все. А позднее творчество – шняга страшнейшая, на такое время даже тратить стремно

У меня в целом обратное мнение.
Первые альбомы не плохи, но явно проигрывают поздним. А уж голос Лив Кристин, тем паче в раннем варианте это, простите, недокомариный пыск.

89. Penetralia » 26.07.2009 01:30 

А в чем преимущество последних альбомов? И, кстати, под последними имеются ввиду вообще последние или последние с ЛивКристин?
Если какой-нибудь Der Tanz Der Schatten это приятный дум, то какая-нибудь Let You Down это обычная дискотека  ;) ;)

Natali_Eva, послушай Leaves Eyes (таже вокалистка), такая музыка тебе скорее всего понравится

N.P.: Sinergy – Written In Stone (и это тоже послушай кстати)

90. Maliceth aka Алк. » 26.07.2009 01:49 

« Penetralia:

А в чем преимущество последних альбомов? И, кстати, под последними имеются ввиду вообще последние или последние с ЛивКристин?

Последние без Лив Кристин не имелись в виду, но Нейл мне тоже нравится и Storm, при всем том, что отошел даже от "дискотечных", как ты сказал, альбомов, очень хорошо мной воспринимается.
Мне больше нравится мелодика песен и звучание. Потому что как готик-дум они были не лучшие, а с каждым последующим альбомом приобретали какие-то лучшие черточки. Ранние откровенно нудноваты.

N.P.: Gothminister 2003 Gothic Electronic Anthems 03 Holy One

91. DevilizeD » 26.07.2009 01:52 

« Maliceth aka Алк.:

А уж голос Лив Кристин, тем паче в раннем варианте это, простите, недокомариный пыск.

вот слышал уже такое мнение, мол у неё хреновый вокал.
Чтож, может глотка у неё и не такая мощнецкая как у бывшей вокалистки Найтвиш, или там фиговый с точки зрения оперного вокала, да хоть чего, главное не это.
Главное то что слушать его приятно и именно в контексте ранних ТоТ. А такие темы как "A Distance There Is..." и "Siren" (где только её вокал без мужского, точнее почти так) лично меня до сих пор в какой то эйфорический транс вгоняют.
Вобщем нравится именно то что голосок высокий . Те альбомы с другим женским вокалом мне не представляются.

« Maliceth aka Алк.:

Первые альбомы не плохи, но явно проигрывают поздним.

та чем?  :~ :~
На прослушивание 2006 года меня хватило раза на 2, что бы, просто, вконец разочароватся. Обещанное "возвращение к металу" обратилось ещё менее приглядной (не скажу чем) чем их электронные ихспирименты.
Это всё каэшно моё личное отношение, не знаю как для других, а для меня после 1998 этой группы нет.

« Maliceth aka Алк.:

Ранние откровенно нудноваты.

не знай, по моему как раз Storm нуден, нудятина из нудятин

N.P.: Theatre Of Tragedy – Siren

Добавлено (26.07.2009 02:28:33):

« Maliceth aka Алк.:

как готик-дум они были не лучшие, а с каждым последующим альбомом приобретали какие-то лучшие черточки.

а мы что выбираем лучших? Или максимум оригинальности?
Возможно, у них не было ни того ни того, но тот материал цепляет. Поздний, я не знаю таких людей кому бы он прямо таки нравился, уж тем более так же как ранний, разве что ремисы на старые песни...
Конечно, такая статистика довольно сомнительное обоснование чего либо, да я и не пытаюсь поспорить, говорю что думаю.
По моему последние релизы ниочёмная пустая пластмасса.

92. Natali_Eva » 26.07.2009 02:29 

« Penetralia:

послушай Leaves Eyes (таже вокалистка), такая музыка тебе скорее всего понравится

Щас послушаю. Спс)

« Бухой Бэтмэн:

Первые альбомы вполне можно слушать, голос хороший у солистки, музыка конечно не блещет, но на хорошем уровне все.

Наоборот. Музыка в первых альбомах тож была на высоте, но вот слова... просто жуть!
Это рычание, ни к селу ни к городу! Да и девченка тоже подвывает как Эми Ли на живом концерте) Вот в последнх альбомах, пение слилось с музыкой в одно течение...  :/: :/:  :\/: :\/:  :/: :/:

N.P.: Theatre Of Tragedy – Let You Down

Добавлено (26.07.2009 02:38:16):

« DevilizeD:

Поздний, я не знаю таких людей кому бы он прямо таки нравился

Вот она я, здесь! Мне очень, очень нра последний материал ТоТ!

« DevilizeD:

По моему последние релизы пластмасса.

Подумать только! Мой любимый цвет! (с) Иа-Иа  ;) ;)

N.P.: Muse – City Of Delusion

93. Old Trollmann » 26.07.2009 02:40 

Natali_Eva, The cross you wear around your neck – is it only a decoration or you are true christian believer?

94. Natali_Eva » 26.07.2009 02:47 

Trollmann,
Я неверующая и никогда не надевала крестики на шею...

N.P.: Black Eyed Peas – Electric City

95. DevilizeD » 26.07.2009 02:57 

« Natali_Eva:

Вот она я, здесь! Мне очень, очень нра последний материал ТоТ!

да я забыл упомянуть о некоторых людях здесь.
Да вобще их альбомы наверно кто то покупает, иначе бы они бы пошли искать другую работу  :D :D

« Natali_Eva:

Подумать только! Мой любимый цвет! (с) Иа-Иа  ;) ;)

нет, это неправильные пчёлы и они делают неправильный мёд(с) Винни-Винни

N.P.: сайленс

96. Natali_Eva » 26.07.2009 03:02 

« DevilizeD:

Да вобще их альбомы наверно кто то покупает, иначе бы они бы пошли искать другую работу  :D :D

Верно подмечено  ;) ;)

« DevilizeD:

Винни-Винни

Опилки подсказали?!  :E :E

N.P.: Theatre of Tragedy – Storm

97. DevilizeD » 26.07.2009 03:17 

« Natali_Eva:

Опилки подсказали?!  :E :E

это что, попытка сьязвить или перейти на личности???  :D :D  :D :D  :D :D
обычно я воспринимаю это как то что у оппонента(-ки) закончились (или нет изначально) доводы.
Natali_Eva успокойся твой вкус никто не оспаривает, повторюсь: я говорю что думаю, а не пытаюсь поспорить. Понимаешь здесь высказывают не только восхищение и на это надо смотреть спокойно.
Вобщем вот. Peace и все дела  :D :D

98. Obormoth » 26.07.2009 04:13 

« Maliceth aka Алк.:

А уж голос Лив Кристин, тем паче в раннем варианте это, простите, недокомариный пыск.

О да, мяуканье новой вокалистки всяко лучше  :~ :~ Хрен поймешь, то ли поет, то ли кошка засела в печной трубе.

99. Boom Box » 26.07.2009 08:52 

Нелл Сигланд вообще достойная вокалистка, в The Crest пела замечательно. А Лив Кристин... конечно, в Театре раньше была больше как на подпевках, а в Leaves Eyes действительно распелась. Музыку бы только подтянуть) И насчет гроулинга – кто-то в восторге от его нынешнего примоченного бормотания? Отвратная вещь)

100. Maliceth aka Алк. » 26.07.2009 11:54 

Obormoth
Лучше. Ничего плохого в этой шпильке на ее вокал не нахожу... в The crest она мяукала вообще офигенно!

N.P.: Gothminister 2003 Gothic Electronic Anthems 2 Angel

101. Iced man » 26.07.2009 17:41 

Я Штом раз 100 уже слушал и еще буду, ибо вещь классная.  \m/ \m/

Maliceth aka Алк.
+1 за все вышенаписанное.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.