Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Theatre Of Tragedy

энциклопедия: Theatre Of Tragedy

62. Tidal tantrum » 10.05.2009 16:59 

« Natali_Eva:

Обожаю последние два альбома этой группы)У друга услышала "Velvet Darkness They Fear"  :\: :\: Но последние намного лучше!!!  :\/: :\/:
N.P.: Shania Twain – Ka-Ching!

Странно. Многими признаны именно первые альбомы. А вот последние я даже в разряд метала не хочу ставить, ибо полный отстой.

63. Iced man » 10.05.2009 17:56 

Полностью согласен с Natali_Eva, последние – мои любимые альбомы. Никогда не поддавался на общественное мнение, честно сказать, вообще по барабану признанные, не признанные... самое главное, чтобы мне нравилось. Да, последние альбомы ТоТа – это своего рода дискотека. Ну и что! Слушаю с удовольствием. И есть что-то, какая-то изюминка, которая заставляет слушать снова и снова. Ранние альбомы оригинальные, спору нет, но, возможно, слишком тяжелые для многократного переваривания...

64. Natali_Eva » 10.05.2009 18:44 

« Tidal tantrum:

Странно. Многими признаны именно первые альбомы. А вот последние я даже в разряд метала не хочу ставить, ибо полный отстой.

Я бы назвала это прорывом, ибо металл это не только тупое "РЫГАНИЕ" в микрофон! Да так, что и слов не разберешь!  ;) ;)
Iced man,
+1)Тож самое..."Assembly" и "Storm" до дыр заслушала  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

N.P.: Svetlana Loboda – Be My Valentine (esc 2009 Ukraine)

65. Iced man » 10.05.2009 19:26 

Озвучить "изюминку" по крайней мере к "Шторму" я могу, переслушивая его сейчас – это необыкновенная загадочная атмосфера, наполнившая альбом от начала до конца. Слушаешь и представляешь, что попал в другой мир со своей историей, законами и силой притяжения. Не мир метала, или попсы. Другой мир. В этом вся и прелесть ТоТа.

N.P.: Theatre of Tragedy – Voices

66. Tidal tantrum » 10.05.2009 21:52 

« Iced man:

Да, последние альбомы ТоТа – это своего рода дискотека.

Вот в этом на мой взгляд вся проблема, что они после Aegis вдарились в "электронный" рок (или как его назвать не знаю). Конечно, на вкус и цвет колбаса разная и у последних альбомов ТоТа находятся любители.

« Natali_Eva:

ибо металл это не только тупое "РЫГАНИЕ" в микрофон

С этим не спорю. Но гроул не считаю тупым, просто очень люблю гроул, скрим и т.п. Но не люблю последние альбомы не только потому, что гроул исчез (хотя и это тоже большой минус), а потому что музыка облегчилась до безобразия.

N.P.: In the Woods... – Wotan's Return

67. Natali_Eva » 10.05.2009 22:09 

« Tidal tantrum:

С этим не спорю. Но гроул не считаю тупым, просто очень люблю гроул, скрим и т.п. Но не люблю последние альбомы не только потому, что гроул исчез (хотя и это тоже большой минус), а потому что музыка облегчилась до безобразия.

Вот безобразие – норм, а вот

« Tidal tantrum:

ибо полный отстой.

перебор!Я тут даж расстроилась)))

N.P.: Евгения Власрва – я живая река

68. vados » 10.05.2009 22:41 

первый альбом (именно альбом, а не дэмо), не помню названия, это вообще классика жанра, с которого и пошло, по большому счету вся схема "красавица и чудовище" в думе. Хоть счас я дум и не слушаю, но этот альбом – нечто. Вечером, в темноте, включить... И понимаю, шо все эти депрессив-суицидал и прочие блэки – это все ерунда! Такую депрессию и меланхолию навевает толькл ТоТ. За что, собственно, его и абажаю. Вот напомнили мне, и счас включаю, давненько я его не гонял.
А все остальноые альбомы...ну, уже не то. Первый – шедевр, а остальное – на любителя.

69. ssorgoth » 12.05.2009 17:51 

« vados:

первый альбом (именно альбом, а не дэмо), не помню названия, это вообще классика жанра, с которого и пошло, по большому счету вся схема "красавица и чудовище" в думе.

А все остальноые альбомы...ну, уже не то. Первый – шедевр, а остальное – на любителя.

первый альбом так иназывался Theatre of Tragedy. тот и открыл весь етот жанр, которому довольно многие хотят подражать. этот жанр я называю gothic-death-rock

а сейчас они просто капусту косят, и увы таких довольно много.

недавно открыл для себя Daylight Torn и Odes of Extasy. старье но рулит

N.P.: Sweet Art You

70. vados » 12.05.2009 17:58 

« ssorgoth:

первый альбом так иназывался Theatre of Tragedy

счас его слушаю, а название не писал, бо забыл, а посмотреть чето лень было – короче, кто хотел, тот понял  ;) ;)

71. Tidal tantrum » 12.05.2009 18:11 

Первый альбом по любому рулит, но мой любимый все же переходный – Aegis.

72. Tyr » 12.05.2009 23:06 

Одно время ставил за эталон первый альбом обсуждаемой группы. Но теперь склонился к тому, что любимый альбом – Velvet Darkness they Fear. Фирменный диск на дорогой Hi-End аудио системе звучит просто завораживающе. Буря эмоций! Мрачно, депрессивно и вместе с тем очень красиво. Истинный Театр для меня всегда был, есть и будет – ранний Театр (до 1999), с вокалом Лив Кристин и утробным гроулингом Раймонда Рахони, сменяющимся его же меланхоличным речетативом. Настоящий готик-дум-дэт, а не какая-то альтернативная размазня. Последний альбом отвратителен.

73. ssorgoth » 15.05.2009 14:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

74. Iced man » 16.05.2009 20:00 

Скорее бы новый альбом. Если он будет в стиле предыдущего, я буду очень рад. Пожалуй, только его и жду в этом году.

75. DevilizeD » 18.05.2009 15:41 

« Tyr:

Одно время ставил за эталон первый альбом обсуждаемой группы. Но теперь склонился к тому, что любимый альбом – Velvet Darkness they Fear. Фирменный диск на дорогой Hi-End аудио системе звучит просто завораживающе. Буря эмоций! Мрачно, депрессивно и вместе с тем очень красиво. Истинный Театр для меня всегда был, есть и будет – ранний Театр (до 1999), с вокалом Лив Кристин и утробным гроулингом Раймонда Рахони, сменяющимся его же меланхоличным речетативом. Настоящий готик-дум-дэт, а не какая-то альтернативная размазня. Последний альбом отвратителен.

+10000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111
поздний театр – редкостная кака и чистой воды коммерция! хоть бы название поменяли удоды

N.P.: Katharsis – Sinn Koronation

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

76. Natali_Eva » 22.07.2009 22:37 

« Iced man:

Скорее бы новый альбом. Если он будет в стиле предыдущего, я буду очень рад. Пожалуй, только его и жду в этом году.

А что в этом году новый альбом будет???

« DevilizeD:

поздний театр – редкостная кака и чистой воды коммерция! хоть бы название поменяли удоды

Сам такой!  :{ :{ А ТоТ молодцы!  :\/: :\/:

N.P.: Mariah Carey Ft Gucci Mane – Obsessed (Remix)

77. DevilizeD » 23.07.2009 01:10 

« Natali_Eva:

Сам такой!  :{ :{

Спасибо!  :D :D
А ТоТ удоды, потому что напрочь забыли о прошлом величии их музыки и скатились к пластмассовой комерческой мудятине.  :| :|

N.P.: Mutiilation – Tears Of A Melancholic Vampire

78. Natali_Eva » 23.07.2009 01:20 

« DevilizeD:

Спасибо!  :D :D  :D :D

Всегда пожалуйста!  :{ :{
И ты не прав! Это хорошо что они сейчас отошли от гроула...

« DevilizeD:

пластмассовой комерческой

Классная музыка! Меня устраивает)

N.P.: Ciara Ft. Justin Timberlake – Love Sex Magic (Jason Nevins Electric Bounce Radio Mix)

79. DevilizeD » 23.07.2009 15:10 

« Natali_Eva:

Это хорошо что они сейчас отошли от гроула...

я не только про гроул, от него они ещё на Aegis'е отошли, но альбом ещё слушабельный был под настроение
ну да и чорт с ним вобщем  :D :D

« Natali_Eva:

Классная музыка! Меня устраивает)

это главное конечно  :) :)

80. Boom Box » 23.07.2009 20:35 

« Natali_Eva:

А что в этом году новый альбом будет???

Будет, на Дарксайде новость ищи.)

81. Natali_Eva » 24.07.2009 01:19 

« Boom Box:

Будет, на Дарксайде новость ищи.)

Класс! В сентябре уже послушаю!!!  :\/: :\/:
Знаю, нарушение правил фарума, но...

УРА!!!!!!!!!!  :/: :/:  :D :D  :\/: :\/:

N.P.: Theatre of Tragedy – Machine

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.