Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Theatre Of Tragedy

энциклопедия: Theatre Of Tragedy

162. >>>RAM>>> » 20.08.2014 09:14 

Да лан, из последнего кроме Storm и зацепиться особо не за что, а эта песенка явно для чартов  =) =)

163. Shade Of Black » 20.08.2014 21:35 

Шторм это предпоследний альбом вообще-то, на концерте с него играли Шторм, Эшес Энд Дримз и Фейд. Столько же песен было с последнего (открывали и закрывали как раз этими темами), остальное – солянка из более раннего творчества. На два последних альбома всего 6 из 18 тем – треть, небогато, прям скажем.

ЗЫ После переслушивания мнение не поменялось – выборочно есть неплохие темы, но альбом целиком ни один не понравился.

164. >>>RAM>>> » 21.08.2014 12:10 

я типа фкурсе, у меня просто в "из последнего" входит альбом Storm, и последний, а из всего этого бодренькая попсовенькая песня Storm только запоминается, написанная с явным прицелом в хит-парад на какой-нибудь местной радиостанции  =) =)
причём она уже без Лив записана, как я понимаю.

165. Shade Of Black » 22.08.2014 22:37 

По мне как раз как вокалистка Лив вообще ниачём, Нелл получше будет. Если говорить о последних двух, то мне как раз Шторм не очень, а вот с последнего Хайд Энд Сик и Фрозен ничо так  :/: :/:.

166. <Фарш> » 24.08.2014 22:25 

Туфта ваш этот театр , особенно где экскрименты с электроникой а старые альбомы не выделяются из толпы думстеров 90х годов .

167. Shade Of Black » 26.08.2014 20:30 

Ранние альбомы – вобще чОтко второй эшелон  :) :).

168. Kul-Duhn » 28.08.2014 21:56 

1. Не дум
2. Кал

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.