Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Theatre Of Tragedy

энциклопедия: Theatre Of Tragedy

142. Iced man » 02.03.2010 20:14 

Я очень раздосадован. Поздние Театралы стали одной из моих любимых групп. А те индивиды, которые радуются этому или по крайней мере делают вид, не вызывают ровным счетом никаких чувств и эмоций в свой адрес. Ведь обиженные фанаты, как дети, которым вместо молочного шоколада дали горький, и они теперь хотят, чтобы весь горький шоколад исчез, был стерт с лица земли, и никогда не повзрослеют, чтобы понять – другим людям нравится именно горький шоколад, а если им не нравится – могут просто напросто его не есть.
Очень жаль. Группа была самобытной и могла выпустить еще много интересных качественных вещей не в угоду толпе, а считаясь только со своим видением прекрасного в музыке. Но легенда есть легенда, и память о ней навеки.

143. Old Trollmann » 02.03.2010 21:50 

« Iced man:

Ведь обиженные фанаты, как дети, которым вместо молочного шоколада дали горький, и они теперь хотят, чтобы весь горький шоколад исчез, был стерт с лица земли,

при чём тут обиженные фанаты? Мне не нравится ТТ после 98го года, за исключением нескольких песен, поэтому я рад, что он перестанут выпускать альбомы. Потому что от каждого их новго творения я ждал чего-то хорошего, по старой памяти. Теперь мои обломы закончатся, только и всего.

144. Iced man » 02.03.2010 22:56 

Trollmann
При том что есть хорошее правило – не нравится, не слушай. А есть другое, не очень хорошее, – и сам не гам, и другому не дам.

145. Old Trollmann » 03.03.2010 01:09 

« Iced man:

не нравится, не слушай.

так и делаю  :) :)

« Iced man:

и сам не гам, и другому не дам

а это здесь причём?  :) :) не я же их развалил  :D :D я просто одобряю их решение.

146. DevilizeD » 03.03.2010 01:09 

Trollmann в десятку!

Iced man
есть ещё лучшее правило:
"Решил играть гавно? Смени название!"  :E :E

147. ALANHELL » 03.03.2010 06:29 

Да я тоже вчера обратил внимание о сообщении что группа распадаеться,спустя 17 лет и даже названа дата последнего концерта 2 октября.Но честно как то это попахивает заявлением Scorpions и может опять быть версией пиара,куча времени ещё до осени и такие заявления не несут актуальности и что будет никому неизвестно

148. Iced man » 03.03.2010 18:39 

« DevilizeD:

Iced man

есть ещё лучшее правило:

"Решил играть гавно? Смени название!"  :E :E

чит. сообщение №142.

ALANHELL
Не, со Скорпами мало общего – размах не тот.

149. Striker » 03.03.2010 20:11 

это правильное решение. Запоздалое только.

150. Deze » 03.03.2010 23:06 

« ibnn I))):

Первые два альбома сабжа – скучная, сыронедоделанная музыка, с претензиями на возвышенность и прочую ебень. Одна из первых групп, делающих ставку на это, только факт первости ничего не меняет. Aegis у них хорош, остальное – так себе.

+1

« anticipo:

Они играли дум с классическими гармониями, сырым звуком, простейшими партиями на фортепиано

ох, да на дум там тянет только дебютник, не более

« anticipo:

росто когда втирают такой баян, и сравнивают в пользу Lake Of Tears, на одних ходах все альбомы играющих, с отвратным вокалом и нещадной эксплуатацией минора...

очень может быть. Только всем бы так играть "на одних ходах"  ;) ;) . Что ни говорите, а "Вечная осень" – это нечто гениальное  :) :)

151. ssorgoth » 24.04.2010 10:12 

они начали распадаться еще 10 лет назад, и вот только сейчас дошло

152. ALANHELL » 24.04.2010 11:34 

Начали распадаться и поэтому их последний альбом "Forever is the World" довольно посредственный

153. DevilizeD » 24.04.2010 16:44 

да весь ТоТ после 98 – неудобоваримая хуйня, за исключением нескольких ремиксоф на старые вещи.
Хорошо что разбежались, молодцы!

154. anticipo » 24.04.2010 16:54 

« DevilizeD:

да весь ТоТ после 98 – неудобоваримая хуйня, за исключением нескольких ремиксоф на старые вещи.

Хорошо что разбежались, молодцы!

Полностью поддерживаю. Это нужно сделать было еще давно.

"Лучше уйти когда просят остаться, чем оставаться когда просят уйти"

)))

155. ALANHELL » 24.04.2010 17:13 

Думаю парни они услышали наши пожелания и решили уйти,хотя я как то писал,что это ещё может просто пиар ход об уходе и прекращать свою деятельность не собираються,а найдуться другие парни по пожеланиям которых они остануться,типа аналогия Scorpions просматриваеться пока

156. Hard guy » 27.04.2010 10:16 

По-моему в посдение годы Theatre of tragedy Это топтание гавна на одном месте без какого-либа прогресса в творчестве, можно видеть лишь застой и упадок. Уж как они стали делать гитарные партии, будто играют на старых сыпающихся гитарах через изуродованный дряхлый комбик и прописывают это через такой же уёбищный микшерский пульт. Радует только вокал, это единственное, что нормально вписывается в это недоразумение. Если бы они играли какой-нибудь брутальный гон, то и критерий оценки был бы ниже и соотвествовал представлениям о правильном звучании. Но в этом случае...ужасно и ещё раз ужасно. Если говорить о первых альбомах как о сырых и недоделанных, то и Forever is the world – самое то, точнее и не скажешь. Даже Storm офигительно звучит по сравению с последним.

А вообще, Пусть играют, блядь!  :{ :{ тока не хрень какую-нибудь порят, а нормальную музыку  :D :D

157. Natali_Eva » 18.05.2010 16:26 

« Hard guy:

А вообще, Пусть играют, блядь!  :{ :{ тока не хрень какую-нибудь порят, а нормальную музыку

100% согласна  :) :)  :/: :/:

N.P.: Marilyn Manson – Heart-Shaped Glasses (When The Heart Guides The Hand)

158. BrotherJames » 18.05.2010 17:18 

Електронные альбомы катят. другие не очень катят.

N.P.: Landscapes-Drencher

159. Dark_Assassin » 30.09.2010 15:17 

Хорошая группа. Не знаю, у меня лично любимый альбом Aegis, остальные альбомы до Assembly – тоже хорошие, кроме ремиксов – ремиксы я не признаю. Assembly – так себе, за исключением нескольких песен... Последующие – неплохие, в принципе, но без Лив Кристин уже не совсем то...
А насчет ухода даже не знаю – ну играли бы и ладно, будто кто-то заставляет их слушать. Да что там, пусть лучше играют вечно, только убейте ранеток! :D :D

N.P.: Theatre Of Tragedy – Lorelei

160. Boom Box » 30.01.2011 20:40 

Ох, а я уже было забеспокоился, что группа не собрала у поклонников за неделю 5000 евро (по сто евро с рыла) на запись DVD. Обошлось. И хорошо, свидетельство концертной деятельности нам нужно.

Готичная обложка  :\/: :\/:

Треклист "Last Curtain Call":

01. Hide And Seek
02. Bring Forth Ye Shadow
03. Lorelei
04. Frozen
05. Ashes And Dreams
06. A Rose For The Dead
07. Fragment
08. And When He Falleth
09. Venus
10. Hollow
11. Storm
12. Image
13. Cassandra
14. A Hamlet For A Slothful Vassal
15. Fade
16. Machine
17. Der Tanz Der Schatten
18. Forever Is The World

Готовность в мае.

161. Shade Of Black » 19.08.2014 21:14 

В своё время никакого интереса группа не вызвала, ни ранним дум-дэтовы, и поздним, электро-готовым творчеством  :) :). А намедни хз зачем слил ДВДшник с последним концертом – а неплохо так, причём куча песен с последних двух альбомов вживую очень даже хитовые  :/: :/:. Сижу теперь, потихоньку диско переслушиваю. Надо было на концерт ехать в своё время  :D :D.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.