Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Windir

энциклопедия: Windir
жанры: black, folk, viking

61. Rivfader » 24.02.2008 00:08 

Текст удалён модератором.

(от модератора Blackbird: Эту дискуссию уместней продолжить в топике про викинг.. или в топике Сорроу Вульфа :-)))

62. Quetzalcoatl » 25.02.2008 19:23 

« Rivfader:

В Сторме где ты блэк нашел

Однако назвать это чистым фолком у меня язык не повернётся.Уходим в оффтоп,щас темку создам про Стормов и Изенгард.

« Blackbird:

ну и аккордион от фолка

я,видимо,совсем слепой,такого там не обнаружил.Только вот клавиши...Их там реально хватает.Но скрим ведь ещё не фактор блечности викинга...Однако блек там есть...

N.P.: Bathory-Valhalla

63. Rivfader » 26.02.2008 09:55 

« Quetzalcoatl:

Однако назвать это чистым фолком у меня язык не повернётся

Это викинг.

« Quetzalcoatl:

я,видимо,совсем слепой,такого там не обнаружил.

Есть там аккордеон. Немного, но есть. Во всяком случае, на альбоме 1184 точно слышал.

Добавлено (17.01.2009 13:52:44):

4 года... R.I.P.

Добавлено (17.01.2009 16:58:55):

Ошибочка вышла: все-таки 5 лет, сейчас же 2009 уже.

64. Lena » 21.01.2009 16:11 

да, 5 лет. Земля пухом..
Надо еще на сайте их написать, разбавить спам в гостевой книге

65. Blackbird » 21.01.2009 21:27 

Дык.. время летит..  :0: :0:

Надо бы его заслушать штоли.. человек жыв, пока его помнят

N.P.: Windir – Todeswalzer

66. Lena » 22.01.2009 09:48 

Надо бы его заслушать штоли..

в смысле?

67. Blackbird » 22.01.2009 20:07 

Ну музло его послушать.. обновить впечатления, так сказать  ;) ;)

68. Penetralia » 23.01.2009 01:45 

Еще есть версия, что название этой группы переводится с древненорвежского как "Папка Виндовс"  :D :D

N.P.: Anaal Nathrakh

69. Nobrain-Nopain » 23.01.2009 21:45 

« Penetralia:

название этой группы переводится с древненорвежского как "Папка Виндовс"

нихуя не смешно  :( :(  :{ :{  :E :E

« Blackbird:

обновить впечатления, так сказать

Вот, правильно! Хорошая, замечательная группа! Заказал оставшиеся два диска, скоро придут, послушаю, может и напишу чего. Да и по имеющимся понятно, что и другие не гавно.

70. Lena » 24.01.2009 12:21 

Blackbird, во-первых, это не музло. Во-вторых, вам, насколько помню, не понравилось?

71. Blackbird » 26.01.2009 00:16 

« Lena:

Blackbird, во-первых, это не музло.

 :#: :#:  ;) ;) Музло, музло  ;) ;) Всё что слушаем – музло  ;) ;)

« Lena:

Во-вторых, вам, насколько помню, не понравилось?

Ну.. Виндир – это канеш не шедевор, но некоторые трэки просто офигенные.. такшта.. почему бы и не переслухать  ;) ;)

А так – да. Я теперь больше по паган\депрессив блэк\амбиенту специализируюсь  ;) ;)

« Nobrain-Nopain:

Заказал оставшиеся два диска

Где взял  :?: :?:

72. Lena » 26.01.2009 10:38 

: Музло, музло  ;) ;)  ;) ;) Всё что слушаем – музло  ;) ;)

вы так пренебрежительно отзываетесь даже о самой любимой музыке?

Добавлено (26.01.2009 11:24:27):

Кстати, вышел новый альбом Vreid – Milorg. На удивление удачный альбом получился. Не сравнишь с предыдущими  ;) ;)

73. Blackbird » 27.01.2009 10:34 

« Lena:

вы так пренебрежительно отзываетесь даже о самой любимой музыке?

Да ёпт  :D :D  ;) ;)  :#: :#: О самой любимой музыке я отзываюсь – "крутое музло"  :) :) а о нелюбимой – "унылое гамно"  :) :) Тут же форум, ёпт.. а не заседание научной проблемной группы  :) :) мне этого всего на работе хватает..

« Lena:

Кстати, вышел новый альбом Vreid – Milorg. На удивление удачный альбом получился. Не сравнишь с предыдущими

Предыдущий кстате тож был весьма и весьма неплох.. по сравнению со второй полноформаткой.. такшта ничо удивительного, что и новый хорош.. они наконец нащупали свой саунд..

N.P.: Kladovest – Kladovest  :/: :/:  \m/ \m/

74. Lena » 27.01.2009 12:05 

Vreid –

я не знаю, вышел ли он уже официально, но если купите – не пожалеете. Это уже ближе к Виндиру. Эпичный, мелодичный и ужасно серьезный.  ;) ;) Milorg – Military Organization – антифашистское движение Норвегии.

75. Blackbird » 01.02.2009 21:54 

Кста.. Вальфар (Valfar) – одно из имён Одина.. например  ;) ;)

76. Rivfader » 01.02.2009 23:31 

А в переводе с норвежского означает "паломник"...

77. Blackbird » 12.06.2009 13:01 

Вощем это.. перечитал, то, что писАл тутполтора года назад  :-) :-) перед лицом безбрежного космоса всё это хуёвая хуйня  :-) :-)

Музыка хороша.. эмоции есть.. ну не викинг-блэк, да и хер с ним  :-) :-) и так неплохо  :#: :#:

ЗЫ: старею, ёпт  :) :) ортодоксальности меньше  :-) :-)  :#: :#:

N.P.: Сабж

78. Rivfader » 12.06.2009 18:02 

Наконец-то.  :) :)

« Blackbird:

ну не викинг-блэк, да и хер с ним

Кстати, в последнее время заметил, что на 1184 действительно совсем нет викинг-блэка, только фолковые мелодии изредка. Больше всего викинг-блэка на Ликферде.

N.P.: Skyclad – Another Drinking Song

79. Nobrain-Nopain » 12.06.2009 19:14 

Что-то вы меня взбудоражили. Надо ещё раз послушать группу. Хотя никогда не заморачивался, есть там викинг-блэк или нет.  \m/ \m/

80. moondaughter » 14.06.2009 03:14 

Windir уникален! Взять хотябы мелодизм! Находка совершенно неординарная, особенно в вышеупомянутом Ликферде. Никто раньше не использовал столь хореографичное сочетание. Я бы сказала, так выверенно, канонно.  ;) ;)
Окунает в величественные, знатные балы! С изысканностью, манерами, даже некой строгостью... Ну.. это имхо, разумеется.
Соединение всего с Викингом, Фолком и Блэком-просто поражает!  :/: :/:  \m/ \m/  :\/: :\/:
Будоражит точно!  :D :D  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.