Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: In Flames

энциклопедия: In Flames
жанры: death, melodic death

269. WhiteMeth » 12.07.2011 15:52 

Зря. Хорошая работа, для периода последних альбомов, её отличает некая слаженность – диск от начала до конца очень целостно звучит и на протяжении всего прослушивания поддерживается одно настроение. Неплохо выглядит наличие оркестровок в некоторых композициях – хорошо гармонирует с основной музыкальной темой и не выглядит "седлом на корове" как иногда у Тёмноспокойных конкурентов.
Попсово или нет, сюдить не хочу – на субьективный взгляд, не критично.

270. <Фарш> » 12.07.2011 16:07 

Последнии 2 альбома туфта туфтой ,я канешна люблю модерн но не в исполнении сабжевых издыхальщиков.Рерют то ремейн вершина с которой они упали в поп-болото.

271. Old Trollmann » 12.07.2011 23:58 

« <Фарш>:

.Рерют то ремейн вершина с которой они упали в поп-болото.

вообще последний альбом очень, очень похож на Рераут ту ремэйн. Имеющий уши да услышит.

272. Тасманский » 13.07.2011 12:50 

« mr.clockwork_orange:

Я б за последний альбом им носы поломал бы...

одного носа думаю мало будет

N.P.: Лютомысл – To Realize and Overcome

273. WhiteMeth » 13.07.2011 16:32 

« Old Trollmann:

вообще последний альбом очень, очень похож на Рераут ту ремэйн.

Да, похож. Также хорошо скомпанован, продуман и есть свежие идеи.
Оркестровы вставки мне очень НрА, в этих местах новый альбом звучит мощно и атмосферно, как дум-дэт какой-нибудь – по этой части он даже по-интерснее чем "Reroute To Remain" будет.

274. Ghos† » 14.07.2011 00:42 

« Old Trollmann:

последний альбом очень, очень похож на Рераут ту ремэйн

Ничего общего практически (кроме некоторого самоплагиата разве что). Сравнивать новинку можно только с предыдущим альбомом (да и то 2008-ой как-то получше запоминался). А Рерут, на мой взгляд, не сильно отличается от Клеймен, если не считать модного звука.

275. Exorcist » 14.07.2011 10:57 

« Ghos†:

А Рерут, на мой взгляд, не сильно отличается от Клеймен

 :~ :~

Своеобразный у тебя взгляд...

Последний альбом – нечто новое в творчестве Огненных, да, с "Reroute to Remain" перекликается малость, да и с "Come Clarity" местами. Но на новом практически исчез мелодэт, теперь они играют какой-то модерновый хэви, причем аналогов по стилю мною пока не замечено. Альбом понравился

276. Ghos† » 14.07.2011 14:08 

« Exorcist:

Своеобразный у тебя взгляд

Недавно переслушивал внимательно и сделал такой вывод. Вообще группа очень плавно развивалась (или деградировала – это уж как посмотреть), резких смен стилистики практически не наблюдается. На Клеймене уже до фига модерна, просто саунд шведский, а не американизированный, потому и кажется, что альбомы разительно отличаются.

277. Striker » 14.07.2011 16:11 

« Ghos†:

Вообще группа очень плавно развивалась (или деградировала – это уж как посмотреть)

да, – отстой от начала до конца...

278. Zuker » 15.07.2011 04:38 

« Striker:

да, – отстой от начала до конца...

Пошёл вон.

А мне последний альбом понравился, приятная мазафака с электронными штучками. Что ещё для счастья надо?

279. Striker » 15.07.2011 09:52 

« Zuker:

приятная мазафака с электронными штучками. Что ещё для счастья надо?

купить грибов, это же очевидно!

280. ADVOCAT » 18.07.2011 00:09 

Приятно слышать In Flames с разных сторон, а не в той версии к которой вы уже привыкли! Нужно же которое разнообразие)))

281. ondron » 26.07.2011 14:36 

Неделю назад скачал новый альбом. В метро послушал 4 первых песни, после чего переключил на что-то ещё. Недавно законы Дарвина в тандеме с нехваткой места на носителе заставили удалить альбом с компа и плеера без особого сожаления.
Не стану давать характеристик, т.к. "всё меняется, всё течёт". Мне просто грустно – раньше была одной из любимейших групп.

"Отведите меня в поле и пристрелите" (с)

N.P.: Pagan's Mind – Angels' Serenity (2004 – Infinity Divine)

282. Arising » 28.07.2011 18:06 

Новый албум ниже среднего. Есть неплохие треки вроде The Puzzle, Ropes, Enter Tragedy. Но в целом слишком серо и невыразительно.

283. Shade Of Black » 19.09.2014 22:04 

Новьё – уже чОтко модный мериканский типа альт-роцк, причём очень смешно звучат пара-тройка мелодий и риффов под ранних себя на фоне такого музла  :) :). Металюгам может и покатить, мне не вкатило из-за вторичности и беспонтовых "тяжёлых" кусков, которые вообще не в тему. И Фриден таки петь как не умел, так и не умеет  :~ :~.

284. Kul-Duhn » 21.09.2014 19:35 

нынешний инфлеймс лучше раннего. ещё бы репчика добавить и было бы ШЕДЕВРАЛЬНО

N.P.: The Coffinshakers – A Devil in Love

285. AnvadicA » 25.09.2014 15:06 

« Shade Of Black:

Новьё – уже чОтко модный мериканский типа альт-роцк

чтото типа red hot chili peppers чтоли? Уууууу....

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.