Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Насколько широки ваши музыкальные взгляды 2?

126. Ercin » 22.01.2007 16:08 

Elsa S.
А у меня между блюзом и металлом – Чарли Паркер. Отец джаза – я плачу... Я из-за него бросил джазовую школу. Потому что понял – так играть не сможет больше никто, ну и деньги закончились к тому времени. Класный – классный саксофонист. Хотя я не стал бы вот так разграничивать музыку на от и до. Его способность импровизировать убила меня навсегда. Он мог неделями бухать, потом появлялся в студии, играл четыре ноты (утрирую) и ему не нравилось, он бил пластинки... То что он не успевал разбить – подбирали другие музыканты, чуть дорабатывали – и это было для них всем.

127. GothicDarkKnight » 23.01.2007 08:16 

« Ercin:

А у меня между блюзом и металлом – Чарли Паркер.

– А создай темку про него, я смотрю, ты можешь рассказать. Интересно.

128. nekroconspitaition » 26.01.2007 23:30 

любой грайнд от Напалмов до Абосраных Богом, люблю нойзкор, нойз, кое что из брутала, и фьюнерал когда хочу расслабиться :) :)

N.P.: Goregrind Caffe

129. CryingV » 27.01.2007 10:16 

между блюзом и металлом у меня немного джаза и много рока так же начиная с глубокой древности до наших дней.
Да! фолк ещё забыл!

130. Ercin » 01.02.2007 17:31 

А у меня начался новый этап. + Белфегор, Бегемот, Блуд Басс, Канибал Корпс, Крисиум (в смысле Лкшышгь, Krisium). Тяжелоууу,,,,,,,  :D :D  :/: :/:

131. Bornless » 02.02.2007 23:08 

Я лично в музыке человек относительно широких взглядов. В метале слушаю всё от хеви до брутала, единственно не переношу грайнд и блэк, не моё. Но когда с выпивкой и на дискотеку, то там уже и попса и техно и иже с ними.  :) :)

N.P.: Diablo – Distorted

132. Heathen » 03.02.2007 04:47 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

133. Mara_W » 17.02.2007 11:08 

То, чего не переношу я, содержат в себе попса (не популярная музыка, а попса!!!), рэп и тому подобная музыка. Говоря короче, я не люблю все, в чьей качественности можно усомниться

134. Nomaan » 19.02.2007 09:22 

« Mara_W:

рэп и тому подобная музыка. Говоря короче, я не люблю все, в чьей качественности можно усомниться

Рэп музыка черных, а черные хорошую музыку делать не могут.
И качество многомиллионных записей просто говно, оно не сравниться с подвальной записью ТРУЪ-блэка  :) :)

N.P.: hildren_of_bodom-oops_i_did_it_again_(britney_spears_cover)

135. Defiler » 01.03.2007 00:10 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

N.P.: connie francis

136. UnfOrceR » 01.03.2007 17:55 

мои муз взгляды не то чтобы очень широки, я не стараюсь слушать большое количество стилей и групп. но то что нравится очень долго слушаю. из металла слушаю кроме дума, лов и грайнда все. треш люблю. блэк если не чистый тоже подходит. панкуху по настроению, хотя и редко. из русского рока слушаю пару групп.
а про рэп могу сказать, что там не все записи многомиллионные, есть и подвальный рэп и неплохие злобные композиции на уличные темы. первые нью-йоркские группы очень даже ничего имхо

137. Smashed Face » 02.03.2007 02:40 

за последние два года разделение музыки по стилям у меня наконец-то закончилось. Вот какие у меня музыкальные взгляды на сегодняшний день:

Technical Brutal Death Metal
Brutal Death Metal
Death Metal
GrindCore (со всеми подстилями и ответвлениями)
DeathGrind
DeathCore

и в меньшей степени, но тоже лублу (слухаю намного реже чем вышенаписанное):
Thrash Metal
MathCore
HardCore
Crossover
Post-HardCore
ArtCore
MetalCore
Melodic Death Metal (но не ин фламез с цоб)
Death-Black Metal
Drone Doom Metal
Funeral Doom Metal
Death-Doom Metal
Raw Black Metal
Black Metal (типа 1349)

138. Trutenj » 23.03.2007 15:04 

« Nomaan:

Рэп музыка черных, а черные хорошую музыку делать не могут.

Я не оголтелый расист, но эти тупые нигерские рожи по MTV видеть не могу. Загадили
весь эфир. Только нам-то это зачем? Неужели нормальному человеку может нравиться, как обдолбанный нигер, махая перед собой руками, рассказывает о
своей хуёвой житухе.

139. Jawbreaker » 23.03.2007 17:16 

Кстати, на американском MTV еще интереснее. Там за 2 часа просмотра я белых только в рекламах видел))
Но, тем не менее, уже миллион раз упоминалось тут и на других порталах: рок вырос именно из негритянской ритмики. И лично мне при определенном настроении очень нравится классический черный блюз.

140. Barin » 23.03.2007 17:27 

« Trutenj:

черные хорошую музыку делать не могут.

Ага, Армстронги всякие, Хендриксы и пр. не в счет, кладём на них, с прибором!  :) :)

141. Trutenj » 24.03.2007 10:12 

« Barin:

Ага, Армстронги всякие, Хендриксы и пр. не в счет, кладём на них, с прибором!  :) :)

Правил без исключений не бывает  ;) ;) Хотя разговор идёт о современном музыКАЛьном
эфире. Уж на что Альтернативный канал более менее нормальный, так и то, сука,
черножопых рэперов вклинивают. Прям без них не жизнь  :E :E

142. UnfOrceR » 24.03.2007 20:19 

а если они их не вклинят, то в расизме обвинить могут. посмотрит негр какнал, одних белых увидит, и подумает, что афроамериканцев притисняют в правах..там все строго с этим  ;) ;)

N.P.: mudvayne – happy

143. _Sergey_ » 29.03.2007 07:09 

А можно подумать, что белые, которых "изредка" показывают по ящику, "творят" качественную музыку...

N.P.: Porcupine Tree – Open Car

144. Trutenj » 29.03.2007 08:12 

« _Sergey_:

А можно подумать, что белые, которых "изредка" показывают по ящику, "творят" качественную музыку...

Нет-нет, да и увидешь светлое пятно на фоне белых лиц...

145. precious » 29.03.2007 11:20 

в последнее время дум,сабдж– дома и на работе.
а в машине джазз исключительно

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.