Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: ЕБеМ (EBM, TBM, Dark Electro, Techno-Industrial)

жанры: electronic, industrial

182. >>>RAM>>> » 21.05.2012 11:14 

ну хз, по мне, так вампскат солидно тупит мозг при систематическом прослушивании
А у вельветов можно альбомчик прогнать и даже попритопывать ногой

183. Blackgod » 22.05.2012 19:13 

« <><>:

А у вельветов можно альбомчик прогнать и даже попритопывать ногой

Вот-вот, вам бы только танцульки!  :) :) Wumpscut – проект конца света, а не дискотека для кислотных иисусов  ;) ;)

184. Maliceth aka Алк. » 30.05.2012 11:52 

Nolongerhuman 2009 "Antipathy". Индустриальный, без излишней агрессии, но весьма бодрый и при этом блеклый EBM-industrial. Фоном идет отлично, на большее, данный альбом оказался не способен. Понравилась обложка нового 2012 года... надо бы послушать.

Добавлено (24.06.2012 13:10:38):

Komor Kommando 2011 Oil, Steel & Rhytm. Альбом в стиле TBM с большим упором в настоящий rhytmic noise, но после прослушивания не оставивший положительных эмоций. Качество, понятно на уровне, но содержание проигрывает многим и многим.

Skinny puppy 2011 Mythmaker. Я вообще их раньше едва ли слушал, все не удавалось, а послушав новый диск, содержащий классический тяжелоперевариваемый индастриал, понял что зря ничего не пропустил. Альбом не плох, но не цеплябелен и мне не приглянулись ребята, хотя kvlt.

UnterArt 2006 Noise & Grace. Суть повторяет название: чередование прекрасных futurepop номеров с волшебной мелодикой и приятным вокалом, местами дуэтным с женскими голосами и более жестких с дисторшированным криком EBM композиций. Вполне себе удачное даже по прошествии времени от релиза. Немция – знак качества.

Hardwire 2008 Konflict. Отличный аггро-индастриал с мощной электронной составляющей и качественной метализированной гитарностью. Это EP, а потому загажен ремиксами, пусть и от известных коллективов, а надо добраться до альбома, тогда и скажу вам, что это очень крууууто!

185. Whiplasher 13 » 06.06.2013 17:01 

Мне, например, очень нравится Combichrist (Норвегия). Как по мне, одни из лучших в жанре ЕВМ  ;) ;)

N.P.: Combichrist – All Pain Is Gone

186. Blackgod » 02.08.2014 19:36 

187. >>>RAM>>> » 05.08.2014 09:58 

Хороший клип, мне понравилось  =) =)

188. Blackgod » 05.08.2014 22:52 

« <><>:

Хороший клип, мне понравилось

а этот видел?

189. >>>RAM>>> » 11.08.2014 15:17 

Нет конечно, я такое нечасто слушаю.
Этот норм, но тот лучше  =) =)

Щас послушаю It's Alive! для разнообразия, а то чото митал один в последнее время

N.P.: Prong

190. Blackgod » 11.08.2014 21:11 

« <><>:

Этот норм, но тот лучше  =) =)

Ну тот да! Сюжет и сцены сильные.  :/: :/: Особенно с охуячиванием быдло-инквизитора крестом  :) :)  :) :)

191. Kul-Duhn » 08.11.2014 19:51 

Кто уже заценил последний Bestias de Asalto?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.