Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: ЕБеМ (EBM, TBM, Dark Electro, Techno-Industrial)

жанры: electronic, industrial

162. Maliceth aka Алк. » 06.07.2011 02:00 

Чуток не в тему – Atari Teenage Riot ожили.
Но если раньше это был просто разрыв мога, то ныне он шумовой, а не по содержанию. Понравилось реально только первая песня. Все остальное росто на уровне.

Добавлено (10.07.2011 11:19:13):

Насколько убоги были ГеVал живьем, дважды, трудно передать. А вот тут добрался пересиливая себя до их первого одноименного альбома: и вы не поверите: мне в целом понравилось. Когда не видишь представления застиленных парней, то и плотные единообразные гитары и электронная подложка, мрачно-железного звучания, и бас исходящий из горла вокалиста начинают вставлять. Тексты на самом деле не плохи, а главное с идейностью. Целых три хита на дебют это хватит. Даже пока оставил их себе еще покрутить... похоже на праведную и мощную Алиса нонешнего пошиба.
Стоит только попробовать.

N.P.: Graveland\1997 Following the voice of blood\07_And_The_Horn_Was_Sounding_Far_Away.mp3

Добавлено (16.12.2011 19:43:23):

Сильно не электроника, аггро созданный известными личностями из Turbonegro, KMFDM, Marylin manson, Extol, Satyricon, Apotigma Berzerk оказался в целом удачным, но совершенно не экпериментом. Больше склоняется в сторону Мэнсона с Уумпфовским уклоном. Поначалу прилично, с каждой новой песней все однообразней. По окончании остается только думать "о чем", но текстов не было, а значит на один раз.

Добавлено (18.12.2011 16:34:40):

Каюсь, раньше The Killing joke не слушал.
Впечатления очень странные. Эпичный, монотонный, легкий в прослушивание и усыпляющий industrial с явной гранжевой нотой. Местами пугающе эпичен, совсем не резок и округл, но после двух бесполезных прослушиваний, все равно осталось желание послушать еще разок. Это я про последний "Absolute Dissent"...

Второй альбом XP8 не оправдал надежд. "Drop The Mask" гораздо менее цепляющий набор стилей, уходящий в сторону future по большей части, чем дебют в котором все блистало и переливалось оттенками. Пара песен и обыденность вокруг(

163. pizda s ushami » 23.01.2012 20:52 

насоветуйте агрессивного субжа, чтоб прям агрессия была, как жесская ебля

164. Лесник » 23.01.2012 21:31 

165. Maliceth aka Алк. » 23.01.2012 22:07 

Лесник
Зачем такую каку? Мне чего-то они не прут, впрочем и раньше были не лучшие.

Amduscia, тогда уж какая-нить и иже с нею.

166. Лесник » 23.01.2012 22:17 

Бе-бе. Наманый мафан, меня этот трек ваще колбасит  :) :) НА ВКУС И ЦВЕТ ОБРАЗЦА-ТО НЕТ!!!111 (йебать как я мудер)

P.S.: !!!!!! во ещё вспомнил, прям "жесская ебля" (под него это делал, или под похожее, не помню)

167. pizda s ushami » 24.01.2012 02:39 

тащем, нуна что-то с плотной и контрастной звуковой стеной (тоисть, не шумовой), приближенное к техно, только мрачное и злое  :D :D

168. XyeZZ » 26.01.2012 20:36 

« pizda s ushami:

насоветуйте агрессивного субжа, чтоб прям агрессия была, как жесская ебля

Tamtrum
Terrorgazm

N.P.: Eternity – Funeral Mass

169. Striker » 27.01.2012 19:54 

кстате, что стало с ТС? Муха цц укусила штоле?!

170. IronMaX » 04.03.2012 17:01 

суисайд коммандо и вельвет эйсид крайст являются субжем?

171. Blackgod » 04.03.2012 17:47 

« IronMaX:

суисайд коммандо и вельвет эйсид крайст являются субжем?

Вполне

Добавлено (04.03.2012 17:52:33):

« XyeZZ:

" i3юмkey:
насоветуйте агрессивного субжа, чтоб прям агрессия была, как жесская ебля

Tamtrum
Terrorgazm

Agonoize
Dawn of Ashes
E-Craft
Шайтан рекоммендуэ  :/: :/:

172. Maliceth aka Алк. » 13.03.2012 21:06 

Познакомился тут с Suicide commando, большинством дисков, не всеми. Я конечно, иду поглядеть на них живьем, но на записи пара песен за несколько часов музыки это грустно.
Ранние минималистичный индастриал, позже какой-то неживой и слишком уж простенький материал с каждым альбомом все близящийся к евростандарту dark electro. Буду слушать только пока концерт в ходу, потому сотру и забуду легко и непринужденно.

Добавлено (14.03.2012 08:20:59):

Terrorfrequenz "Der Schleichende Tod" приятный уху, в меру жесткий (нету белого шума высоких частот, зато выведена простая и эффективная ритмика) на стыке industrial и EBM. На удивление нету поползновений в TBM или trance.

Добавлено (17.03.2012 16:21:03):

[X]-Rx 2010 "Update 3.0". Прикольный в основном за счет забавных речевых вставок альбом группы, которую мне не удалось оценить до этого. Намного приятней звучит за счет осознанного подбора семплов, более интересной ритмики, всяких мелких фишечек на тупо-танцполную долбу. Теперь можно слушать и в условиях дома.

173. Дед Казей » 01.04.2012 18:56 

А слыхали Audiomachine? Такая эпичность, ну такая эпичность!

174. Blackgod » 15.04.2012 23:26 

А новый :Wumpscut: уже слышали? Очень сильный альбом вышел. Мечта владеть этим

175. Лесник » 28.04.2012 22:39 

хуй его знает, не слышали. я чёт качнул пару лет назад с рутрекеров дискографию, но там столько дохуя творческих алмазов, альбомов то бишь, что всё никак не соберусь послушать это. слушал толко один альбом ну тот хз который короче в котором короче мощная песнь КРАЙСТФАК, КРАЙСТФАААК!!!!  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

а чё, там текст плохой, что ли? я атеист, но против немотивированного оскорблений религии. и вообще против разжигании розни. я гуманист.

176. Blackgod » 28.04.2012 22:59 

Ну тексты, как обычно, о всяких "радостях"  ;) ;) Руди Р. теперь каждый год выпускает по альбому, но вот достичь таких хитов как Wreath of Barbs и Black Death ему что-то не удаётся  ;) ;) Последний альбом ещё ого-го!!!  :) :)

Maiden, maiden, made

 :) :)

177. Лесник » 28.04.2012 23:09 

ну йебони навскидку линки на нескольку крутых сингов  :) :) можно просто названия – в контакте пропасу)) а то сам так и не послушаю((

p.s. ещё вспомнил – ДОКТОР ТООООД!! ДОКТОРГ ТОООД!!  :) :) :0 :0

178. Blackgod » 28.04.2012 23:26 

179. Maliceth aka Алк. » 01.05.2012 09:37 

Заводной, интересный, в конце концов обладающий минимальной, но индивидуальностью индустриальный EBM Uberbyte (альбом 2011 "NFY") не приехали на сборище в Москве, чем расстроили, ибо достойны взгляда со стороны. Зато из альбом понадергал для постоянного прослушивания почти половину.

Detroit Diesel в рамках двух существующих альбомов (DE|EBM) оставляют смешанные впечатления: свежий и достойный первый альбом, впрочем, не являющийся переделом мечтаний, и намного более тухлый второй, замедливший скорости, сгустивший настроения, ставший много менее ярким. Живьем ребята прикольные. Буду надеяться на третий, возможность есть.

Grendel 2011 "Timewave Zero". После всего того, что выпускал этот человек этот альбом жалкое ничто, но если абстрагироваться от предыдущих дисков, то на фоне упадка сцены, музыка даже ничего так, сойдет для фонового прослушивания, а может быть даже пара песен зацепят. И даже жаль, что он не запел чистым голосом... хотя бы тогда получилась полная переорганизация и ассоциации бы умирали быстрей.

180. IronMaX » 20.05.2012 16:18 

« Blackgod:

:Wumpscut:

помню ознакомился с ним после прослушивания velvet acid christ, помоему более прямолинейный чем американец, но слушается на ура

181. Blackgod » 20.05.2012 17:48 

« IronMaX:

помню ознакомился с ним после прослушивания velvet acid christ, помоему более прямолинейный чем американец, но слушается на ура

По мне, так и получше будет  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.