Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: ЕБеМ (EBM, TBM, Dark Electro, Techno-Industrial)

жанры: electronic, industrial

122. noise666 » 27.08.2009 12:54 

тут смотрю путаница порой возникает по поводу тру индустриала и ебм. кстати несмотря на то, что кто-то (блин лень заново все просматривать, кажется готишный темный рыцарь) кидал очень полезную сцылку на фак д.толмацкого по индустриалу. правда с момента написания статьи много изменилось в сабже. появились новые стили, смеси.. много шлака... вот х-рх недавно скачал и прям не знаю зачем.. а вот комбихрист уже чета вставляет. более-менее. но, ребята, знаете от чего я недавно прям-таки колготки растерял? IN [TOXIN] слыхали? альбом ufo rave. не слыхали? срочно сюда!!!! зарегитесь и да будет вам щасье. от это релиз! гоа-транс в индустриальном ключе. по-любому свежее вливание.

123. VVoorlokk » 27.08.2009 13:35 

Из дарк электро очень рекомендую Бету Еверс и компанию  :) :)

На счет ритмик нойза... хзхз, может лучше в отдельный топ? Хотя он вроде был даже такой...

124. pizda s ushami » 27.08.2009 14:17 

The Delta  :\/: :\/:

Добавлено (27.08.2009 14:21:47):

еще есть забавный one women band Zweifelhaft, ритм-н-нойз составляющая чуть сомнительна, музло спрямленное, но сам звук очень классный, а-ля клубный драйв  :) :)

125. VVoorlokk » 27.08.2009 14:28 

DrownedMaid, если уж о ритмик нойзе – ты Haus Arafna слышала?  :) :)

126. pizda s ushami » 28.08.2009 06:31 

Ыы, я как раз хотела спросить, а есть ли депрессивное электро или грустный транс )))))

А вообще, это PE по-моему.

127. Maliceth aka Алк. » 28.08.2009 14:34 

DrownedMaid
Yendri весьма депрессивно. Последний Wynardtage меланхоличен.

128. noise666 » 28.08.2009 16:54 

haus arafna это ваще отдельный разговор... я короче когда доступа в инет не имел слухал их и прям чуял что не простой это паверэлектроникс. а потом прочитал что есть даже типа стиль такой галакторро-саунд.. короче сравните каких-небудь дженосайд орган или сэкшн б с хаус арафной. вооот.. нихуя не простой павер электроникс. хочу в скором времени заказать их с железобетона (сцылку их уже кидал). там типа фирма и все такое..

Добавлено (28.08.2009 17:03:27):

а весь этот ебм щя полный шлак (имхо). вы ребята имеете песдатый доступ в инет и все скачиваете. что попало. ВСЕ что хотите. вот ворлок или готишный рыцарь шарят. а остальные... вы хоть интерисуйтесь истоками и смежной музыкой.. хуле, я типа фронт 242 не фтыкаю.. аааа фронтлайн тож не оченьь. А ХУЛЕ ТОГДА ЕБМ??? роман рэйн? или (кто-та тут песал) отто дикс??????? ищо хотелось бы отдельный топ создать про способы добывания музла. ну это так, для старичков.

129. Smashed Face » 28.08.2009 18:18 

« noise666:

вот ворлок или готишный рыцарь шарят.

Нихуя, я тоже шарю. ЕБМ, кстати, говно по большей части (котирую буквально пару альбомов), тут я с тобой согласен. Отто Педикс – даркваве, но этот стиль близок к ебм. Тоже поебень ещё та. Науз Орафна – повер нойз/ритмик нойз, но он очень далёк от нормального нойза – это в общем-то ебм, только с нойзовыми сэмплами, ну и ударные более резко звучат. И всё. Естессно, с Sektion B их сравнивать нельзя. А что, кто-то сравнивает?

130. noise666 » 28.08.2009 19:37 

да эт я к слову. а то ритмик нойс ритмик нойс... и кто ж говорит что они нойз? они не то что б не нойз, они и на павер электроникз не особо смахивают.. я как раз оригинальность их отметить хотел.

Нихуя, я тоже шарю

ыыыы)))  :/: :/:  :) :)

131. Бухой Бэтмэн » 28.08.2009 19:54 

« Smashed Face:

(котирую буквально пару альбомов)

Назови, я ваще ничего не котирую, всё, что слышал – не котирую.

« noise666:

а остальные... вы хоть интерисуйтесь истоками и смежной музыкой..

noise666, тебе не нравится, что из всего индустриела котируют только ебм, я тебя правильно понял? И нащет песдатых инторнетов ты не прав, у меня медленный, говна не качаю.  :( :(  :^: :^:

N.P.: Test Dept. – 51st State of America

132. noise666 » 29.08.2009 07:51 

да я не про то что из индустриала тока ебм котируется. ебм какой-то вторичный котируется. да вы близко к сердцу-то так не воспринимайте. никого задеть не хотел.

133. Бухой Бэтмэн » 29.08.2009 13:10 

« noise666:

ебм какой-то вторичный котируется

А какой отличный и первичный?

« noise666:

да вы близко к сердцу-то так не воспринимайте. никого задеть не хотел

А зачем ругаццо тогда?  :) :)

134. Maliceth aka Алк. » 29.08.2009 15:36 

А по-моему, народ начал гнать "авторскую" волну: и то не так и это не так, а вот эти отморозки так.
Часто действительно встречаются интересные вещи внизу, но образ выпендрежа по поводу успешных групп, просматривается. Это не только к электронике относится :) :)_

135. noise666 » 29.08.2009 16:55 

не ругаюсь я. не ругаюсь. так, вылезло. ладно, готов принять десять розг (или розог?) за выпендреж. а ебм по-моему дествительно портится в последнее время. какой-то лехкомысленный и однообразный становится. или это группы такие.. скачал недавно x-rx (stage2) и stahlfrequenz (coma themes). вот никак не могу понять – нафига?? ну хоть убей ниче оригинального не слышу. ниче достойного. последний так ваще как павер-нойз предлагали. ну-ну. я прям охренел от такого павернойза.(( какая-то недалекая музычка у проектов этих. во всяком случае на этих альбомах. может как вариант их на танцполе крутить надо. тогда еще ниче.

N.P.: 1200 micrograms – mescaline

136. Smashed Face » 29.08.2009 18:26 

« Бухой Бэтмэн:

Назови,

Grendel – Harsh Generation (2007).

137. Бухой Бэтмэн » 29.08.2009 19:22 

« Smashed Face:

Grendel – Harsh Generation (2007).

SMASHED FACE,  :#: :#: А другие рулезы?  :) :)

N.P.: Michael Jackson – P.Y.T. (Pretty Young Thing)

138. Maliceth aka Алк. » 29.08.2009 20:11 

noise666
Ну де вот то что ты назвал, это TBM.
А это х-рх, это почти трансовый продукт, молодежный, чисто дискотечный, а ты его разбирать собрался.

Да, нельзя сказать, что стиль процветает, он сейчас скуден, но еще держится так или иначе. Прямо так и поголовно низя.

139. Smashed Face » 29.08.2009 20:47 

« Maliceth aka Алк.:

это TBM.

TBM – миф.

« Бухой Бэтмэн:

А другие рулезы?

Кое-что из Rosewater, по-моему, альбом 2002 года. Но это уже не простой, а харш-ебм, там потяжелее по звуку будет, готик-митал меньше чувствуется. xD

140. Бухой Бэтмэн » 29.08.2009 20:55 

А старенькое ваще не котируешь чтоли?  :~ :~

141. Smashed Face » 29.08.2009 21:13 

Про олтскул-ебм я уже писал! Котирую Jäger 90 или AD:keY, к примеру. Следует отметить также, что старьём это назвать нельзя, это относительно молодые онсамбли, врубающиеся в олдскул и минимализм в ебээме.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.