Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: ЕБеМ (EBM, TBM, Dark Electro, Techno-Industrial)

жанры: electronic, industrial

82. Ganconer » 13.04.2007 19:46 

« CAMRAD:

Очень зацепили наши Otto Dix. Не уверен в стиле (столько намешано), но ребята молодцы  :/: :/:
Оригинальное сочетание контр– тенора с такой музыкой.
з.ы. Спасибо Ganconer, собссна из-за его рецензии и узнал...

Всегда пжалста  :) :) , хотя Отто Дикс явно не EBM, они позиционируются большей частью как дарк вэйв

Зацени еще Романа Рэйна (тоже дальневосточный перец перебравшийся в Питер), не уверен что всем понравиться, но реализация весьма необычная, при том что сам Роман слушает блэк и дэт.

83. MafioZZa » 14.04.2007 23:36 

Могу послкшать Combichrist и Heimataerde под настроение. Вобщем, можно сказать, что нравится.

84. CAMRAD » 15.04.2007 11:52 

2 Ganconer

« Ganconer:

Зацени еще Романа Рэйна

послушал пару выложенных на сайте песен– ...ну не мое.... чегой– то не хватает. Все равно спасибо, канешна  :) :)

N.P.: DJs At Work

85. Vavilon83 » 20.03.2008 13:29 

Недавно скачал и прослушал новый альбом Unheilig – 2008Puppenspiel.Вещь просто отличная.9 из 10 баллов смело.По сравнению с прежним Moderne Zeiten 2006 новый альбом стал заметно пожесче и драйвовее.За основу взяли готик рок, на этот раз – танцевальный. И обработали его уже в классическом индастриал-стиле, жесткие гитары, мощный, жирный саунд и т.д. В итоге получилось все очень удачно и красиво.Индастриал Метал отличного качества.Из 16песен 3баллады всего и 1инструментал.Это несомненно самый их лучший альбом,имхо.Вобщем надо идти и смело брать билеты на концерт 21 апреля,группа у нас в Краснодаре

86. (N)Trupoed » 23.03.2008 21:13 

Не так давно в наш город заехжали ШМЕЛИ & TAMTRUM. Так вот, с тех пор я реально подсел на этот стиль. И ещё мне никак не доводилось побывать на Drum'n'bass party...

N.P.: Baalberith

87. Rider_of_cry » 03.04.2008 20:23 

Индастриал рулит весь  :) :) EBM люблю меньше чем другие стили, но всё же люблю. Да и потом, толком этой музыкой я не проникся пока. У меня ещё всё впереди  :) :)

Кстати очень порадовали MachineSoldier – Unit One (2006), эдакий олдскульный EBM, мрачный, леденящий, жёсткий. Ещё Orange Sector понравились

N.P.: Katatonia – Dissolving Bonds

88. Klose » 08.04.2008 13:03 

« (N)Trupoed:

Не так давно в наш город заехжали ШМЕЛИ & TAMTRUM. Так вот, с тех пор я реально подсел на этот стиль. И ещё мне никак не доводилось побывать на Drum'n'bass party...

TARTRUM рулит! Кстати эти французы бывшие блэк-металлисты  :) :) А ват насчет драм н бэйсс пати – это ты неверно подметил – это скорее Apocalyptic Electro Party. В Германии такие банды как Тартрум и еже с ними безмерно любят и называют это безобразие hellelektro или endzeit-electro.
Я это дело тоже люблю. Особенно следующих маньяков: X-Fusion, UnterArt, Reaper, Hocico, Grendel, Wynardtage, Alien Vampires, Suicide Commando, Painbastard, Tactical Sekt.

89. BloodThrone » 22.07.2008 20:38 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Нужно обосновывать свои утверждения.)

90. Vildsvin » 13.10.2008 22:31 

Кажется, не упоминалась очень крутая ebm группа Grendel из Голландии. Довольно агрессивная и очень энергичная музыка.
Дискография:
* "Inhumane Amusement" NoiTekk, 2001
* "End Of Ages" (EP) NoiTekk, 2003
* "Prescription: Medicide" NoiTekk, 2004 / Metropolis, 2004 / Gravitator, 2007
* "Soilbleed" (EP) NoiTekk, 2005 / Metropolis, 2005
* "Soilbleed: Redux" (EP) NoiTekk, 2006 / Gravitator, 2007
* "Harsh Generation" Infacted, 2007 / Metropolis, 2007 / Gravitator, 2007

91. Maliceth aka Алк. » 13.10.2008 23:47 

Vildsvin
Знаем, хорошая. Писал тут про нее. Последний просто great!

N.P.: Holy moses\1989 – The New Machine Of Liechtenstein\11-Lost in the maze (live).mp3

92. Vildsvin » 20.10.2008 00:07 

А еще пытаюсь найти что-нибудь такое в духе маршеобразных композиций Laibach, милитаристское, жесткое и прямолинейное нечто (electro industrial?) с брутальным вокалом, круто если на немецком.

93. Si » 22.10.2008 10:44 

Была такая замечательная канадская группа Numb. Пожалуй это лучшая из индустриальных групп, которую я слышала. Особенно альбом "Blood meridian" адски хорош!

94. Maliceth aka Алк. » 22.10.2008 11:17 

Vildsvin
Ну Feindflug знаешь? Ранний Funkervogt. Из последних посмотри по Homicide division

N.P.: Faderhead'2008'FH3'\08. Tzdv.mp3

95. Vildsvin » 22.10.2008 22:46 

Maliceth aka Алк.
Спасибо, поищу обязательно.

Добавлено (22.10.2008 23:10:08):

Прекрасную группу только что нашел на ннм.ру, Hardwire называется, electro-industrial. В тему ebm пойдет вполне.
Брутально, милитаристично, аццки и ужасно. Явно чувствуется влияние металлических стилей.
Майспейс
http://ifolder.ru/8667296

Добавлено (22.10.2008 23:14:32):

Ссылка на альбом 2008 года, Konflict

96. GothicDarkKnight » 25.10.2008 06:57 

« Vildsvin:

Прекрасную группу только что нашел на ннм.ру, Hardwire называется, electro-industrial. В тему ebm пойдет вполне.

– Пароль на архив где?

97. F o r ever » 25.10.2008 15:01 

Недавно присел на X-Fusion и Velvet Acid Christ. Просто не реальные две команды, мочат очень злое dark electro/ebm. Вокал Jan'a (X-Fusion) просто "анреал"...

98. Vildsvin » 26.10.2008 15:11 

« GothicDarkKnight:

– Пароль на архив где?

Пароль profig. Забыл написать.

99. Maliceth aka Алк. » 28.12.2008 17:28 

не совсем в тему, но самое близкое, скажу, что неожиданно в сеть вывалился новый Combichrist, и надо сказать парни жгут даже без мозголомоства третьего диска и грязной энергетики второго. Пять однозначных фаворитов с одного альбома, это в наше время много.
Они исправились в тотальной похожести на свой Get your body beat, и песни вполне разные. Чем-то новый альбом напомнил Atari teenage riot в ремиссии их сумасшедствия.
Зачет. А ведь они еще хотят весной сжечь в Мск своих фанатов живьем... Фраза Today We Are Demons – вероятно, будет основной темой живого выступления...

N.P.: Combichrist\Today We Are Demons\05 Can't Change The Beat.mp3

100. OCbMu » 03.01.2009 18:22 

Не знаю насколько вписывается в EBM(вобще электронной музыки у меня мало), но не так давно скачал альбом
Ellen allien & Apparat под названием Orchestra of Bubbles (2006), и он мне понравился, прям даже очень так!Особенно там есть трэк нереальный где-то в начале, 3-4-5 номер...И одноименный альбому тоже хорош!Рекомендую к прослушиванию..
Вот даже ссылку нашел, для тех кому неоткуда скачивать http://clubmusic.in/2007/08/16/apparat__ellen_allienorchestr a_of_bubbles.html

101. Koller » 04.01.2009 14:17 

« Vildsvin:

А еще пытаюсь найти что-нибудь такое в духе маршеобразных композиций Laibach, милитаристское, жесткое и прямолинейное нечто (electro industrial?) с брутальным вокалом, круто если на немецком.

Австрияки Nachtmar примерно в таком стиле музон делают. У меня есть один их альбомчик – Feuer Frei 2008го года розлива. Я его частенько прослушиваю.

N.P.: Ecce Mors – Voice Of Hell (2006) – Street Of Chaos

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.