Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Dark Ambient

жанры: ambient, dark

242. Maliceth aka Алк. » 21.12.2010 13:30 

>>>RAM>>>
Тудэй залью все – заглядывай.

243. VVoorlokk » 21.12.2010 13:58 

« <><>:

Из Old Europa Cafe вчера ценил Nordvargr / Drakh – "Infinitas In Aeternum" '04. Ничё так дарк эмбиент, но я бы хотел гораздо сильно впечатлиться.

У них есть еще одна коллаборация – зацени  :) :)

244. Maliceth aka Алк. » 21.12.2010 14:20 

Mystified:
Ophir ипапка
Fabrications ипапка – !

Phallus Dei
Orpheus & Euridice ипапк

Simulacrum
Upuaut ипап

Terminal Sound System
Solaris ипа
Last Night I Dreamd Of Armageddon ип
Watcher и
The Unquiet Sun

N.P.: Крылья 2010 Осколки Былой Веры 4 Ничто {говно редкостное}

245. >>>RAM>>> » 22.12.2010 09:13 

« VVoorlokk:

У них есть еще одна коллаборация – зацени  :) :)

По-моему, их как минимум 4. Плюс есть ещё коллаборации с кем-нибудь третьим.

Maliceth aka Алк., спасибо, стянул!  ;) ;)

N.P.: Terminal Sound System – Tomorrow Will Not Come

246. VVoorlokk » 22.12.2010 10:10 

Я про вот эту  :) :)

247. kollega » 22.12.2010 12:30 

Nordvargr – Pyrrhula
Nordvargr – Helvete

очень сильные вещи

248. Тротил » 23.12.2010 23:57 

Лихолесье

249. kvamag » 27.12.2010 17:21 

У Olhon послушал альбом Sinkhole. Проект здесь не упоминался, а потому, для тех кто не в теме (хотя наверное здесь мало таких будет), напомню, что среди соучредителей – деятель из Bad Sector. Концепция – запись звуков во всяких диковинных местах, либо имитация оных. Ну и передача подходящих для этих мест настроений. Конкретно на указанном мной альбоме – на различных глубинах под водой. Вобщем, я хз что про эмбиент можно еще писАть, тащит короче, особенно начиная с пятой телеги.

250. Psych » 28.12.2010 18:29 

« kvamag:

У Olhon послушал альбом Sinkhole. Проект здесь не упоминался, а потому, для тех кто не в теме (хотя наверное здесь мало таких будет), напомню, что среди соучредителей – деятель из Bad Sector.

Я в теме. Отличный проект. Мне также нравится альбом Veiovis.

251. Dampfschifffahrer » 31.12.2010 12:22 

В связи с недавним визитом troum ознакомился с парой альбомов feine trinkers bei pinkels daheim (раньше их вообще не слушал ) .
Приятная музыка, умеренно злая, умеренно атмосферная. Сильного погружения не вызывает, но отдельные моменты выносят мозг .

252. >>>RAM>>> » 22.02.2011 19:14 

Вот и пришло время нашего нового проекта, приглашаю всех послушать (space ambient / dark ambient, прямая ссылка):
Waterplea – (2011) Rudiments
По этой ссылке, к сожалению, нету артворка...

Из интересных фактов: в трэке Satellite принимали участие люди со всех концов нашей планеты из самых разных стран (все говорящие – нэйтив спикеры, оригинальные носители языка). Англия, Германия, Франция, Испания, Россия, Египет, Италия, Япония, Португалия...

Вот текст:

Rudiment is an obsolete form of existence. A factor of a disappeared phenomenon that elapsed for its functionality was no longer topical with changed life conditions. Rudiment does not directly interact with the present however it still exists in it. Memory of the past times stores all the actions connected to the process or phenomenon that ended up as a rudiment now.

Русская версия:

Рудимент (от лат. rudimentum – зачаток, начальная ступень) – устаревшая форма существования; фактор исчезнувшего явления, ушедшего в прошлое по своей функциональной деятельности, в связи с изменившимися условиями жизни. Рудимент не взаимодействует активно с настоящим временем, хотя продолжает в нём присутствовать. Но память прошлого времени сохраняет все действия, связанные с процессом или явлением, закончившимся формой рудимента в настоящем времени.

N.P.: Anathema – Emotional Winter

Добавлено (04.03.2011 13:13:37):

Наврал, кстати, артворк там есть.
Трэк Zeppelin будет доработан к финальному релизу, дата которого пока не намечена, но скорее всего эта EP будет издана на японском нэт-лэйбле, о чём я сообщу как только так сразу.  ;) ;)

253. Доктор Ливси » 04.03.2011 13:18 

Надо будет заценить.

А как насчёт Martial'a, я вот недавно открыл для себя это направление, но инфы очень мало и я не нашел еще какого нибудь полезного ресурса на эту тему, поэтому слушaл очeнь мaло.
Из прослушaнного:
Striider – Krieg, звуки войны, выстрелов, кононад, лязг танковых гусениц, нойзовые пульсации, газовые атаки, местами помпезные маршевые ритмы, какие то архивные записи немецкой пиздёжи и речи Вар..тфу, Фюрера под зловещее гуденние (это всегда заебись)... Где то прочитал, что это довольно посредственный Martial, но мне понравилось, ибо другого не слышал.

Triarii – We Are One, двухпесенное
демо, толи чо, на минут девять, героических маршей на тему средневековых войн, наверное, ну заебись чо.

Von Liebenfels – Herren Der Shwarsen Sonne, х.з. еще, чёто клавишное грустное, но обложка гениальна, чёрно-белый тру-пейзаж, над которым пролетает ржавая, мифическая фошысцкая летающая тарелка, охуено.

Дак вот, насоветуйте, если шарите, чего нибудь из Martial'a, хочется чего то такого мрачного, на тему 3-го рейха, подземелий, опытов над людми, шоб по Зиге.
А еще хочется чего нибудь красивого и героического, одновременно грустного и трагического, вот. Вопщем посоветуйте чего нибудь.
ХАЙЛЬ!

254. pizda s ushami » 04.03.2011 19:21 

Turbund Sturmwerk
Arditi
Apoptose
Kreuzweg Ost немного не сюда, до хучи просто ) хотя по торжественности самое оно

255. Rivfader » 05.03.2011 22:37 

« Доктор Ливси:

если шарите, чего нибудь из Martial'a

Von Thronstahl послушай.

256. Cynic Shinigami » 07.03.2011 19:34 

Давно надо было поднять тему мартиала. Вот я предпочитаю мартиал, насыщенный семплами выстрелов и звуков техники (лязгание, рев двигателей) больше, чем пафосные марши под фанфарные "то-ди-до" и речи фюрера. Когда я учуял в теме Haram от Acroos the Rubicon аромат ближневосточной войны, то чуть хвостом не завилял.

257. noise666 » 13.03.2011 19:52 

А еще хочется чего нибудь красивого и героического, одновременно грустного и трагического, вот. Вопщем посоветуйте чего нибудь.

послушай альбом TOROIDH – For The Fallen Ones [2003]. там всего две композиции, но как раз что надо. наверно.

258. >>>RAM>>> » 13.03.2011 22:03 

« <><>:

Вот и пришло время нашего нового проекта, приглашаю всех послушать (space ambient / dark ambient, прямая ссылка):
Waterplea – (2011) Rudiments

Ссылка обновлена,
в начале апреля это дело издаётся на японском нэт-лэйбле bumpfoot.
Кто-нибудь послушал хоть один??

N.P.: Disinterested – Darkness At Noon

Добавлено (12.04.2011 17:12:30):

Что-то темка дохлая.
Релиз состоялся, сделали три видео из четырёх, цените чтоль:
Part2: Bathyscaphe
Part3: Zeppelin
Part4: Scaphandre

259. kollega » 12.04.2011 18:35 

« <><>:

" <><>:
Вот и пришло время нашего нового проекта, приглашаю всех послушать (space ambient / dark ambient, прямая ссылка):
Waterplea – (2011) Rudiments
Ссылка обновлена,
в начале апреля это дело издаётся на японском нэт-лэйбле bumpfoot.
Кто-нибудь послушал хоть один??
N.P.: Disinterested – Darkness At Noon
Добавлено (12.04.2011 17:12:30):
Что-то темка дохлая.
Релиз состоялся, сделали три видео из четырёх, цените чтоль:
Part2: Bathyscaphe
Part3: Zeppelin
Part4: Scaphandre

Мне очень по душе это ! а где такое можно приобрести ? вместе с видео хотелось бы

260. >>>RAM>>> » 12.04.2011 21:53 

Это не продаётся, это – от души  =) =) Всё только в цифровом виде. Можешь выслать нам деньги по почте.  =) =)

N.P.: Ray Charles – You Are My Sunshine

Добавлено (12.04.2011 21:59:03):

Большое спасибо за отзыв, кстати!  :/: :/:

N.P.: Ray Charles – America The Beautiful

261. kvamag » 14.04.2011 19:03 

а как нащот всякого спейс-эмбиента по типу Telomere? в последнее время только такое и слушаю. говорят что похоже на Jonn Serrie, которого я правда пока еще не слышал, надо ознакомиться будет.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.