Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

03 сентября 2023 23:02

Новое видео немецких модерн-трэшеров DUST BOLT – Sound and Fury

добавил: The Sinner

Модерн трэш метал группа из Германии DUST BOLT выпустила сингл/клип на заглавную композицию своего нового альбома "Sound and Fury", выходящего в начале 2024 года.

"Sound and Fury создавался, наверное, в самое мрачное и трудное время для группы. В дни пандемии, впервые с тех пор, как мы были детьми, нас разделили, и мечта, которой мы жили, казалось, умерла. Музыканты группы даже решили отдохнуть друг от друга, когда наш гитарист Фло сочинил эту прекрасную музыку, без каких-либо конкретных планов дать ей ход. Потом Ленни добавил туда необычный, но душевный вокал, а затем барабанщик Нико засунул диско-биты в металлическую песню. Мы понимали, что куча народу скажет, что такая песня не подойдет для альбома Dust Bolt. Но также мы знали, что пока мы вместе, то мы будем делать то, что считаем нужным. "Звук и ярость" – это история о дружбе, борьбе и внутренней борьбе. "Sound and Fury" это история о нас. "Sound and Fury" – это такие разные, открытые и честные Dust Bolt, делящиеся своими эмоциями с тобой и твоими друзьями."

Группа DUST BOLT была образована в 2007 году друзьями детства, ярыми поклонниками металла во всех его формах. В течение последующих 16 лет квартет во главе с вокалистом Ленни Брюсом зарекомендовал себя как одна из ведущих трэш-металлических формаций Европы, выпустив четыре студийных альбома на Napalm Records – Violent Demolition (2012), Awake The Riot (2014), Mass Confusion (2016) и Trapped In Chaos (2019), множество раз разделив сцену с такими легендами как Obituary или Sepultura.

В 2024 году, 23 февраля, немцы выпустят свой пятый альбом "Sound & Fury" на лейбле AFM Records. Это первый альбом DUST BOLT с участием нового басиста Tom Liebing, в группе по-прежнему вокалист Lenny Bruce, гитарист Florian Dehn и барабанщик Nico Remann. Основа нового альбома – по-прежнему трэш и олдскульный металл, при этом материал звучит современно и разнообразно.

Трек-лист:
01. Leave Nothing Behind
02. I Witness
03. I am the One
04. New Flame
05. Burning Pieces
06. Sound and Fury
07. Love & Reality
08. Bluedeep
09. Disco Nnection
10. You Make Me Feel (Nothing)
11. Feel the Storm
12. Little Stone

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.