Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: При общении с неметаллистами у вас было что-либо смешное или поразительное?

105. NoName » 25.09.2006 16:55 

metallist
Да. Я уже не вспомню конкретные примеры, правда. И слава богу.

106. timur » 27.09.2006 14:52 

Был случай. Летом работал в Гвинейском заливе – нефть из Нигерии на Берег Слоновьих Костей возил. Разумеется, на погрузке-выгрузке местные эээ... жители шлялись по пароходу толпами (ничего не делать, спать на чистом, жрать без перерыва – в общем, им у нас нравилось). Значит, рано утром, погрузившись, выходим из Нигерии. Экипаж в основном отсыпался, а я решил по винцу вдарить после вахты, да под МУЗЫКУ! Нехорошо получилось – на вечернюю вахту вышел
Как яблочко румян – одет весьма беспечно
Не то, чтоб слишком пьян – но весел бесконечно
Ммда. А на мостике тоже музцентр был, ну я и поставил Bolt Thrower. Тут капитан
заходит и с порога ощущает неуставной аромат. Я пытаюсь с ним говорить на вдохе (трудная штука – требует постоянной практики!), но получается не очень.
И вот, на следующее утро обнаруживается, что снаружи, на крыле мостика, кто-то побил стекла на индикаторах! Как вы думаете, на кого подумали? Правильно, на патлатого! Я в отказ – после отхода никто эти индикаторы не проверял, все ж уставшие были. Но дядя все равно на меня подумал. Он решил, что я в экстазе от мызыки выскочил наружу, подпрыгнул и врезал головой по первому стеклу, а потом от боли/злости кулаком второе разбил, ха! Капитан от меня недели две потом шарахался, да еще старпома заставил наркотики судовые пересчитать, думал, я под кайфом был. Такая вот правда жизни

107. Nerdanel » 27.09.2006 19:52 

Vorlokh
Блин, вот пытаешься выразить мысль более понятно для других, а получается наоборот... Ну как выглядит девушка-металлистка, которая старается выделиться внешне? Атрибутика, кожа, тяжелая обувь, черный цвет волос ( по большей части), темный макияж, пирсинг... Примерно так. А "не идет" так и понимай – просто мне не нравится, как я выгляжу в таком стиле.  :) :)

108. NoName » 28.09.2006 11:24 

« Nerdanel:

Vorlokh
Блин, вот пытаешься выразить мысль более понятно для других, а получается наоборот... Ну как выглядит девушка-металлистка, которая старается выделиться внешне? Атрибутика, кожа, тяжелая обувь, черный цвет волос ( по большей части), темный макияж, пирсинг... Примерно так. А "не идет" так и понимай – просто мне не нравится, как я выгляжу в таком стиле.  :) :)

Если это – "выделиться", то я мрачен и замогильно ужасен :D :D. По-моему, такой стиль идет только музыканткам дэтовых коллективов :D :D.

N.P.: Headbanger – Apocalypse CD2

109. dr3amer » 30.09.2006 00:36 

часто смешная реакция бывает у мятолиздов (думаю все понимают о ком я говорю).
-Че слухаешь?хе-хе!
-От****сь.
-Да ладно!
-На, бери наушник.
-Эээээ, ну нафик, слипкнот в 100 раз круче.
дибилы...

N.P.: Golden Dawn –-Doomsday Celebration

110. Nerdanel » 07.10.2006 19:24 

NoName
Если девушка выглядит так, то я могу с 99,999% вероятностью сказать, что она слушает металл. :) :) Может это и слегка преувеличено.
Кстати, по поводу "выделиться" и "мрачен и замогильно ужасен" – не совсем поняла мысль. Ты имеешь в виду, что подобный внешний вид не выделяет человека из цивильно выглядящих людей или что ты не мрачен и не замогильно ужасен? :) :)

111. VVoorlokk » 08.10.2006 14:37 

« Nerdanel:

Блин, вот пытаешься выразить мысль более понятно для других, а получается наоборот... Ну как выглядит девушка-металлистка, которая старается выделиться внешне? Атрибутика, кожа, тяжелая обувь, черный цвет волос ( по большей части), темный макияж, пирсинг... Примерно так.

Ну во-первых тут скорее описан "готичный" имидж  :) :) А во-вторых важно чувство меры и вкус.
Под таким описанием я обычно представляю картину маслом "Пятница. Чистые пруды"  :) :) Без обид  :) :)

N.P.: Cock And Ball Torture – [2004. Egoleech #08] Sharp And Slender

112. Nero » 08.10.2006 14:41 

« Peace:

Я: Не рок, а Power-Speed Metal
№1: Ой-ой-ой (насмешливо)
Я: Это разделается на жанры...
№1 (перебивая): Нашёл тему для разговора!

И вправду смешно  :D :D

113. Altanero » 09.10.2006 00:30 

« Nero:

И вправду смешно

Скорее странно и глупо...

114. Spyart » 09.10.2006 10:07 

Разговор с одним гопником которому дал плеер послухать(если память не изменяет там играла Absu)
– О,ты рок слушаешь?
– Ну не рок,а металл
– Ясна....а мне тока из рока нравится КиШ и Сектор,особенно вот это "Хорошо в деревне летом....."

Я был патстулам)

N.P.: Judas Iscariot-Our Sons Shall Rule The Empire

115. Peace » 09.10.2006 11:09 

Nero
guerrero

Зануды!  :) :)

116. Zombie » 09.10.2006 15:15 

« Spyart:

Разговор с одним гопником которому дал плеер послухать

Типа все,кто не слушает тру-митол – гопники?

117. Nero » 09.10.2006 21:17 

« Zombie:

Типа все,кто не слушает тру-митол – гопники?

А что, их там нет?

« Altanero:

Скорее странно и глупо...

Полюбому, наверное  :D :D , даже не будь я металистом, еслиб мне сказали power speed metal я бы просёк что это понт и нефига не тру и пацталом повалялся бы чутьчуть.

« Peace:

Зануды!  :) :)

Иди слушай повер метал.

118. Peace » 09.10.2006 21:38 

Nero

Что-то я заметил, что в течение всего форума ты пытаешься на меня наехать. Именно на меня. Объясняй, почему.

119. Altanero » 09.10.2006 21:57 

« Peace:

NeroЧто-то я заметил, что в течение всего форума ты пытаешься на меня наехать. Именно на меня. Объясняй, почему.

Не парься. Он на всех наезжает. На тебя просто удобнее. :) :)

120. Zombie » 09.10.2006 22:35 

« Nero:

А что, их там нет?

А что,среди митолистов нету долбоёбов?

121. VVoorlokk » 09.10.2006 23:04 

Zombie, я так подозреваю, что человек был назван гопником не из-за музыкальных предпочтений.

122. Zombie » 09.10.2006 23:25 

« VVoorlokk:

я так подозреваю, что человек был назван гопником не из-за музыкальных предпочтений.

А я подозреваю совсем обратное.Почему-то у многих новоиспеченных металхедов завышенная самооценка – типа мы д'Артаньяны,а все остальные мудаки/гопнеги/пидорасы/ничего-не-понимают-в-музыке.Чистой воды детсадовская бравада.

123. VVoorlokk » 10.10.2006 00:16 

Может быть  :) :) Может у меня более зрелое представление относительно музыкальных вкусов?  :D :D

124. Spyart » 10.10.2006 00:32 

да,человек был назван гопником и за музыкальные предпочтения и вообще за стиль жизни,просто у нас больше половины(!!!) города(а всего у нас 50тыс человек) молодежь конечно,так и наровят подраться,или сказать что металл гавно а лучше бандерас ничо нету)и какая мода у них....на всю улицу из мобильника "каламбия пикчерс не представляет..." (бесит!!!)).это не то что репом,даже попсой трудно обозвать)ведь у гопников у них как,что включат на дискатеке то и будем слушать.
В общем это уже оффтоп

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.