Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Интернет-магазины по продаже CD

121. Blackbird » 05.09.2009 22:22 

Ну, если вдруг, то вот, что меня интересует: 1, 2.. размер L  ;) ;) золотом плачУ  :) :)

N.P.: Ildverden

122. Rivfader » 07.09.2009 02:32 

« Blackbird:

1

Эээх, сказал бы раньше... Видел в бергенском магазе...

123. Blackbird » 07.09.2009 20:28 

Да хуле.. я перед Горгоротхом просил прикупить мне билет заранее.. выкуп гарантировался 100% + пиво в качестве возмещения морального ущерба за беспокойство.. кто откликнулся? Х*й  :) :)

Кстати.. всётки вопрос зело насущен.. поделитесь опытом заказов не из наших дистро.. как, чего, где, почём, какие заморочки.. собственно, основная заморочка – это способ оплаты.. и сам адрес.. как сделать так, чтобы они поняли, на какой адрес присылать? По-русски им его присылать? Или на английском? Или и тот и другой вариант? Вощем это.. кто заказывал, делимсо опытом  :#: :#:

N.P.: Crimson Rain

124. Boom Box » 07.09.2009 20:32 

Blackbird, поддерживаю просьбу)

Добавлено (07.09.2009 20:43:05):

Это касательно оплаты. Но вряд ли на форуме будут давать точную инструкцию, надо у знающего человека спрашивать. А адрес пишется так же, только латиницей, ну и порядок дом-улица-город кажется такой же.

125. Rivfader » 07.09.2009 20:53 

И я поддерживаю. Хотел как-то заказать с Napalm records лонгслив Виндира и футболку Кампфара, не разобрался и забил...

N.P.: Батори...

126. dr_rodion » 07.09.2009 21:45 

Оцените! Просто пиииздец, других слов нет. Магазин "СОЮЗ". Заказ-SENTENCED "BURIED ALIVE (2PC)". Внимание !!! Дата оформления заказа 12 февраля 2009 года, срок подготовки заказа 23 мая 2009 года. 7 сентября заказ отправлен в магазин. Я бля плачу от радости! Инфа к размышлению.
P.S. причем в последнее время я их просто задолбал письмами, типа где же ваша совесть( естественно предоплата 100 %) %).

127. Blackbird » 07.09.2009 21:59 

dr_rodion
Совсем замажорились  :-) :-)

« Boom Box:

Но вряд ли на форуме будут давать точную инструкцию, надо у знающего человека спрашивать.

Ну вот я и спрашиваю у знающих людей на форуме  :-) :-) тут такие есть  :-) :-)

« Boom Box:

А адрес пишется так же, только латиницей, ну и порядок дом-улица-город кажется такой же.

Хотелось бы в таких делах обойтись без "кажется"  :-) :-)

N.P.: Under the Sun

128. Ghostman » 08.09.2009 11:40 

« Blackbird:

Ну, если вдруг, то вот, что меня интересует: 1, 2.. размер L  ;) ;) золотом плачУ  :) :)

Готовь золото :) :) Эти позиции должны приехать в течение 3-4 недель. Так что следи за рекламой, а то раскупят нафиг :) :)

129. VVoorlokk » 08.09.2009 12:04 

Blackbird, Boom Box, Rivfader  :) :)
Адрес лучше продублировать и латиницей и кириллицей, на всякий случай. В каком порядке – пофиг, разбирутся, я писал город-улица-дом.
Платить – либо с карточки, либо paypal. Соответственно нужна visa classic (electron не канает) или какой-то мастеркард, хз, какая у мастеркардов классификация. Цена доставки обычно указывается при заказе, но заказывать таким образом один диск не выгодно, лучше сразу брать пачку.

130. Boom Box » 10.09.2009 07:31 

Ghostman, сделал заказ 5598, но пока никто на связь не вышел)

131. Ghostman » 10.09.2009 08:48 

включи мобильник-то, я и выйду на связь :) :)

132. Boom Box » 10.09.2009 20:25 

Находился в здании, в котором ни фига не ловит) Все, жду-жду) Вопрос про буклет глупый был, но хотел на всякий случай удостовериться (как никак одна из двух причин для покупки диска))

Добавлено (10.09.2009 20:53:44):

« Blackbird:

и сам адрес.. как сделать так, чтобы они поняли, на какой адрес присылать? По-русски им его присылать? Или на английском? Или и тот и другой вариант?

Blackbird, на форуме nightwish.com.ru вот говорили

Народ, поделитесь знаниями!
Возник вопрос: как правильно при заказе прописывать свои данные? Типа адрес, индекс и т.д.
Если взять скажем адрес: ул. Ленина д.200 кв.777 , то возможно несколько вариантов:
1) ul. Lenina d.200 kv.777
2) ul. Lenina 200-777
3) 200-777 Lenina str.
Дак как же правильно?
То ли просто транслитом, то ли по западному стилю... хз...
Вообще какие существуют правила оформления личных данных при покупке в зарубежных инет-магазинах?

Нужно писать так чтобы было понятно нашим почтальонам. Потому что в Финляндии просто распечатают что ты им напишешь в заказе и прилепят на посылку.
Вот как писала я
Address: Barnaulskiy Tupik 8, 287
Zipcode: 410039
City: Saratov
Country: Russian Federation
Т.е. у тебя получится Lenina 200, 777
Я тут подумала что все-таки стоит написать ul. Lenina, потому что в городе может быть и проезд и проспект и улица Ленина, так что лучше уточнить.

Как-то так)

133. Blackbird » 11.09.2009 20:55 

« Ghostman:

Готовь золото :) :) Эти позиции должны приехать в течение 3-4 недель. Так что следи за рекламой, а то раскупят нафиг

Как приедут, уведомиш по почте, ладна?

« VVoorlokk:

Адрес лучше продублировать и латиницей и кириллицей, на всякий случай. В каком порядке – пофиг, разбирутся, я писал город-улица-дом.

Ну это то понятно.. непонятно, писать ли улица – ulitza или street, страна или country..

« VVoorlokk:

Платить – либо с карточки

Где её взять? Сколько это стОит?

« VVoorlokk:

либо paypal

А это что? Типо Яндекс деньги штоль?

« VVoorlokk:

Соответственно нужна visa classic (electron не канает) или какой-то мастеркард, хз, какая у мастеркардов классификация.

наверное в разных дистро принимают с разных карт.. а есть универсальные? чтобы для всех (большинство) дистро подходили?

« VVoorlokk:

Цена доставки обычно указывается при заказе, но заказывать таким образом один диск не выгодно, лучше сразу брать пачку.

А пример можно.. ну тоесть, сколько ты лично заказывал дисков, из какого дистро и сколько у тебя вышло за доставку

« Boom Box:

Как-то так)

значит и улицы с городами транслитом а не на инглише..

N.P.: Страх да Туман

134. Boom Box » 11.09.2009 21:13 

Улицы – само собой транслитом, города – тоже, если это не две столицы)
Вот еще ответы на твои вопросы с того же форума (кажись знающие люди говорили)

Да вообще, система оплаты конечно странная... Либо визой, что собственно казалось бы просто, но опять же она должна поддерживать услугу "Verified by Visa", а визы наших банков преимущественно не поддерживают эту фишку. Следовательно платеж не проходит...
Либо PayPal с которым нам в россии лучше вообще НЕ связываться... Ибо себе дороже будет...
Либо банковский перевод, но опять же наши банки "мозги е**ть" начинают, и в результате ничего не могут по существу сделать...

Платеж в магазине проходит через Visa e-c@rd (спец. карта для покупок в интернет-магазинах), изготавливается только в ВТБ24, деньги на нее кладутся исключительно через кассу в отделениях банка. Конверсия валюты в найтшопе производится.

PayPal – платежная система...
Подробнее тут: http://www.osp.ru/pcworld/2007/02/4117454/
А для нас россиян – это кидалово.

Извиняй, что не совсем по теме, там только про заказы в найтвиш-шопе говорят, но варианты приведены общие)

135. VVoorlokk » 16.09.2009 10:08 

« Blackbird:

Ну это то понятно.. непонятно, писать ли улица – ulitza или street, страна или country..

Я писал "Moskva, xxx shosse, xx dom, xx kvartira".

« Blackbird:

Где её взять? Сколько это стОит?

У меня на работе оформили, чтоб зп на нее кидать. Самому сделать... оформи депозитную в банке.

« Boom Box:

Либо PayPal с которым нам в россии лучше вообще НЕ связываться... Ибо себе дороже будет...

Берешь обычную визу классик (не электрон), и совершенно спокойно пополняешь деньги на paypal. Понятное дело, что какой-то процент за денежный перевод с тебя возьмут, ну так это везде так.

136. Blackbird » 26.12.2009 17:15 

Orthodox Productions
Oskorei Music

У второго подозрительно низкие цены.. хотя адрес для пересылки денег указан московский  :-) :-) фиг знает.. НО! там есть Люцифугум!  :-) :-)

N.P.: Язвистью

137. Rivfader » 27.12.2009 13:31 

У Оскорея много интересных позиций, но цены и вправду какие-то подозрительные... Вон, например, дико редкий Unholy за 200 р. лежит о_0

138. Blackbird » 27.12.2009 17:34 

Да, есть такое дело.. но именно насчёт Люцифугума лажи вроде быть не должно.. ибо это офиц. релиз этого самого Оскорея – как лэйбла.. я не думаю, что Люцифугум стал бы подписывацца на сомнительные конторы..

Добавлено (27.12.2009 17:34:59):

а то, что мы видели у Зайца – "Клеймо Эгоизма" – лицензировал Драккар

139. Rivfader » 27.12.2009 18:18 

Да, люцифугумские "Крючья" надо будет взять у него  \m/ \m/ Но контора все равно подозрительная  :~ :~

140. Blackbird » 27.12.2009 21:52 

« Rivfader:

Да, люцифугумские "Крючья" надо будет взять у него

Воистину так  :-) :-)
Kunsthauch & Dunkelkunst
Наткнулся на этот магаз, когда искал, где вышел альбом группы "Древо"

ЗЫ: там можно взять переиздание проекта "Вече" – от участников Nokturnal Mortum и Lucifugum..

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.