Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Интернет-магазины по продаже CD

101. Ogneyar » 03.06.2009 21:25 

Для пользователей Вконтакте вот здесь представлен неплохой каталог дисков
Интересный магазин вот тут
Ну и тут всякого барвхла хватает))

102. Nobrain-Nopain » 04.06.2009 17:52 

« Ogneyar:

Для пользователей Вконтакте вот здесь представлен неплохой каталог дисков

Интересная форма магазина. Только 200 рублей за почтовые услуги – жирно, при предоплате то!

« Ogneyar:

Интересный магазин вот тут

http://www.thepaganfront.com/utgard – каталог CD жиденький, хотя интересные вещи есть.
И каков уровень услуг? Можно ли доверять, как пакуют?

103. Boom Box » 10.06.2009 14:53 

С rockmarket.ru кто-нибудь заказывал? Как вам? Как на ваш взгляд их условия, не дороговато ли за пересылку (350 рублей в регионы и максимум 6 предметов наложкой)?
В магазине Фоно уже кто-нибудь брал диски?

104. Nobrain-Nopain » 11.06.2009 19:48 

« Boom Box:

С rockmarket.ru кто-нибудь заказывал?

Не заказывал, и скорее всего не буду.
Вот цитата из их правил:

Например, если Вы заказали пять дисков, а в наличии оказалось только четыре – бандероль будет отправлена с четырьмя дисками.
Претензии по этому пункту рассматриваться не будут.

И ни слова о предупреждении, что чего-то нет. Ну и стОит ли с ними связываться?
А 350 рублей за пересылку – ваще наглость.

105. Boom Box » 11.06.2009 20:16 

Да вот заказал на днях, меня лично смущает лишь цена за пересылку, хотя в регионы с наложкой почти никто кроме них не отправляет, вряд ли в будущем буду так заказывать. Цена выше чем по предоплате, с пересылкой даже с максимальным кол-вом дисков вообще выходит 290 рублей за обычный диск плюс на почте еще возьмут минимум 8 %. Насчет предупреждений я тоже спрашивал, а потом нашел пунктик

Кроме того, при оформлении заказа, Вы можете указывать в "Комментариях клиента" резервные позиции на случай отсутствия чего-либо.

Сказали, что почта рассчитывает стоимость только с полукилограмма. Везде свои заморочки.

106. Ghostman » 11.06.2009 20:54 

« Boom Box:

хотя в регионы с наложкой почти никто кроме них не отправляет

Ошибаешься. Мы (http://www.metalcd.ru) практически все отправки делаем наложкой – и никаких ограничений по количеству, от одного до 25-30 дисков без проблем. Кстати, о почтовых расценках – имеет смысл заказывать не меньше 4-5 дисков, в этом случае стоимость рассылки будет по ним размазываться. Получается, что отправить первым классом один диск стоит рублей 100-120, а пять дисков – 150-170, почувствуйте разницу :) :)

107. Boom Box » 11.06.2009 21:08 

Ghostman
Так я ж сказал, почти никто) Ваш магазин в уме держал, правда у вас в основном ваша собственная продукция. Насчет рациональности заказа больше 4 дисков согласен, стараюсь так. У вас обязательно закажу, предоплатой, вот денег подкоплю, а то наложкой потрачу до прихода посылки, подведу. Но рокмаркет и правда дороговато пересылает.

108. Nobrain-Nopain » 12.06.2009 11:54 

Что-то доставка подорожала. Вот сегодня наткнулся на ещё один магазин: http://ucd.paganeurope.net. Тоже кстати только наложенным платежом отправляют. У них стоимость доставки от 150 до 500 рублей.  :E :E

109. Blackbird » 12.06.2009 11:55 

« Boom Box:

в регионы с наложкой почти никто кроме них не отправляет

 :~ :~ песдец  :) :) ты хоть в другие то магазы заглядывал?
Блэк метал точка ру, Отал. прод., Фростскальд рекордз, Солитьюд, да тот же гостмановский магаз.. все наложкой отправляют.. + выше огнеяр ссылку давал.. тот тоже наложкой отправляет
Предоплатой тока Хельвет, бывший Лесоског.. Дуце дистр. и ещё наверна есть.. я многие магазы не знаю..

Так.. собсно по сабжу.. в Солитьюде каталог обновился.. там Все три Даркспейса лежать!! всем срочно хапать  :-) :-) а также Эзотерик 2008 я запеленговал  :-) :-)

Послал письмо с заказом в блэк-метал.ру.. ответили через пару-тройку дней.. помимо пары дисков из их каталога написал диски, которые меня интересуют не из каталога.. у них там типа написано, что они типа могут помочь с заказом нужных дисков.. ничего такого сверх не написал:

Drudkh "Blood in Our Wells" 2006
Lucifugum "На крючья да в клочья" 1999
Darkthrone "Transylvanian Hunger" 1994
Enslaved "Vikingligr Veldi" 1994
Burzum "Hviss Lyset Tar Oss" 1995
MRAK "Obscurity" (demo) 2004

вощем мне было сказано, что такого они достать не могут.. наверное просто "на отъебись" сработали.. ведь мой заказ был не совсем трушным.. всего та Хэйт Форест – Бэттлфилдз и Лихолесье "Беспредельная жажда иного".. вотъ еслиб я чо-нить трушно-чернушного заказал.. и много.. тада наверна стали бы..  :-) :-) Кстати, кто подскажет, где можно приобрести сии позиции, буду премного благодарен.. сам издающий лэйбл за границей предлагать не надо  :-) :-) слишком заёбисто  :-) :-)

также написал им нащщот мёрча.. прислали мне список доступного.. воть

Да, совсем забыл.. в подписи к письму цифра 14.. ташта это.. у кого загоны на этот щёт, можете не заказывать  :-) :-)

« Nobrain-Nopain:

Вот сегодня наткнулся на ещё один магазин: http://ucd.paganeurope.net.

Так это же Фростскальд  :-) :-) ты же сам чуть не полгода назад в соовтетствующем топике отписывал  :-) :-)

N.P.: СатанаКозёл – Пивовар  :#: :#:

110. Boom Box » 12.06.2009 18:29 

Blackbird
В те магазины не заглядывал и нет надобности пока. Судя по всему, они специализированные, тот же гостмановский магаз предлагает в основном фирму и маззаровские диски. Я имею в виду самые крупные, предлагающие весь актуальный ассортимент самых известных российских лейблов, ибо вкусы у меня в целом стандартные. В этом плане cdbuy.ru больше всего подошел, а в рокмаркете заказал ради диска, которого в итоге не оказалось. Наложка самый затратный способ. Или нет?

111. Blackbird » 12.06.2009 20:23 

« Boom Box:

тот же гостмановский магаз предлагает в основном фирму и маззаровские диски.

Да ну нафиг! там столько позиций по акции "суперцена" – просто охренеть.. причом все позиции из этого списка как раз лиценз. всяких Айрондов, ФОНО, СОЮЗов и прочих СД-Максимумов.. такшта.. не вижу никакой проблемы.. также мёрча там порядошно.. правда вот кампфаровский лонгслив и мунсорровский лонгслив купили  :( :( а всякие экзодусы и тестаменты с найтвишами меня не интересуют  :( :( вот бы там под заказ футболочки подгоняли бы – было бы круто.. мне так в лесоскоге чувак подогнал мунсорровский лонгслив.. но он закрылся  :( :( магаз с нормальным мёрчем хрен найдёш  :( :(

С солитьюд таки ты бы заглянул  :) :) там много всякого разного

« Boom Box:

Наложка самый затратный способ. Или нет?

Пожалуй.. хотя.. если предоплату через почту делать, то там тоже будь здоров отдаш за пересылку.. а если предоплату через банк, то там бумажки тебе около часа оформлять будут.. это я так в лесоског отправлял предоплату.. можно канеш через всякие яндекс деньги и прочую хуЕту.. но я не знаю как ими пользовацца.. да и кошелька у меня нету.. а так – электронными деньгами помойму дешевле всего.. и доходит мгновенно.. всё никак не освою это дело.. надо бы заняцца.. тада мож чё из Хельвета закажу  :) :)

112. Boom Box » 12.06.2009 21:11 

Blackbird
Позиций хоть и до хрена, но не все требуемые и не все, что есть у производителей. Хотя это не проблема, в любом случае что-то закажу и из этого, к тому же даже наложкой доставка выходит умеренная. Да, надо наконец воспользоваться.

Почтовым переводом пару раз пользовался, вроде нормально, но уже надо б завести яндекс.деньги и научиться его готовить, т.к. стоять целый час в очереди сбербанка уже нет желания. Хотя вот тот же магазин Фоно вроде как только почтой принимает оплату.

В Солитьюд как-то заглядывал, интересный каталог, правда многие диски там для меня пока из разряда "для самообразования", а не для удовольствия, так что даже не знаю, когда руки дотянутся. В будущем непременно, успеть бы до внезапной смерти.

113. N. Artfuller » 13.06.2009 11:35 

« Blackbird:

а также Эзотерик 2008 я запеленговал

Вчера буквально проверял, нихуя не было. Прямую ссылку можно?  :) :)

114. Blackbird » 13.06.2009 15:52 

N. Artfuller
Ты подписан на рассылку каталога по почте?
Вот мне пришол каталог.. тока у них всего 2 диска.. и боюсь, что их уже зохавали.. хотя.. можешь попробовать  ;-) ;-)

115. Nobrain-Nopain » 13.06.2009 17:31 

« Blackbird:

" Nobrain-Nopain:
Вот сегодня наткнулся на ещё один магазин: http://ucd.paganeurope.net.

Так это же Фростскальд  :-) :-) ты же сам чуть не полгода назад в соовтетствующем топике отписывал  :-) :-)

блин, правда? я чота забыл/затупил  :) :)

« Blackbird:

а если предоплату через банк, то там бумажки тебе около часа оформлять будут..

Неправда. В очереди можно долго стоять. Но оформление занимает минут 10. Сам неоднократно платил, в том числе недавно. Почтовый перевод тоже быстро (но процент большой, 7, что-ли).

« Blackbird:

можно канеш через всякие яндекс деньги и прочую хуЕту.. но я не знаю как ими пользовацца.. да и кошелька у меня нету

Яндекс.Деньги – самый удобный способ оплаты, а разобраться в этом дело пяти минут. Блэк-метал.ру такую оплату принимают, что несомненный плюс магазину.
Кстати, последний раз они меня напрягли немного – сделал заказ, оплатил, жду. Уж сроки вышли, а "Германа всё нет" (с). Послал имейл "чо за хня!", ответили, что была вынужденная задержка. Итого заказ получил на две недели позже.

116. Blackbird » 14.06.2009 14:40 

« Nobrain-Nopain:

Неправда. В очереди можно долго стоять.

Да.. я немного неправильно выразился.. вся процедура отнимает около часа обычно.. не меньше!  :-) :-) даже если очередь из двух человек  :-) :-)

« Nobrain-Nopain:

Яндекс.Деньги – самый удобный способ оплаты

Дело в том, что класть деньги на электонный кошелёк – тож некоторая проблема  :-) :-)

Добавлено (18.06.2009 22:05:54):

« Blackbird:

Заказывал в солитьюде.. заказ собирали около недели.. потом пришло письмо на мэйл, что заказ выслан.. посылка шла дней 10.. ташта.. от письма с заказом до непосредственно получения посылки у меня ушло около трёх недель.. диски приехали упакованные в два брикетика по 5 штук.. ни одна коробка не побилась.. единственная хрень, которая случилась – это то, что они мне бонусный диск не прислали.. если заказываеш 10 и более дисков, то можно выбрать бонусный диск не дороже 200 р. Ну я выбрал.. короче.. должны были в итоге прислать 11 дисков, а прислали тока 10.. бонусного диска нет  :~ :~  :( :(  :| :|

Когда заказывал в следующий раз, написал им о том, что бонусного диска не было.. в этом заказе прислали бесплатно! респект им! кстати.. в этот раз заказ шол не две недели, а три дня всего! Мне было написано, что в понедельник отправят, а вчера уже в ящике уведомление валялось! Однако  :-) :-)

И ещё кое что.. вот здесь вот хоть и скудноватый выбор дисков, зато есть футболки и лонгсливы друдха!!1 Ы! Буду заказывать.. на почте уже осведомлялся.. до украины и белоруси они деньги переводят с лёгкостью.. нада только один бланк заполнить.. сказали, что деньги доходят быстро.. всего за пару дней.. а комиссия.. со штуки примерно 87 рублей.. чем выше сумма – тем ниже процент... вощем, думаю, что всё выгорит  :-) :-)

N.P.: Рэйвентэйл

Добавлено (08.07.2009 19:43:45):

« Blackbird:

Послал письмо с заказом в блэк-метал.ру.. ответили через пару-тройку дней..

Письмо было написано 9 июня.. 11 июня ответили, что отправят в понедельник (тобиш 15 июня).. вчера пришёл квиточек о доставке заказного письмеца.. тобиш шло недели три.. из Екатеринбурга.. диски без коробочек.. только полиграфия и сами диски, упакованые в письмо.. ничего не побилось и не поцарапалось.. полиграфия не мятая.. всё нормально.. не кинули..

117. VVoorlokk » 08.07.2009 23:47 

Blackbird, ну, мог бы у менгя спросить, я бы сказал, что они не кидают  :) :) Когда я заказывал, меня спросили, в коробочках высылать или без? Я сказал в коробочках – нафиг мне потом еще за коробочками на рынок бегать? ) Шло относительно долго, недели две с лишним. Но думается, что это из-за того, что отправляли из Ебурга.

118. Nobrain-Nopain » 10.07.2009 21:40 

Заказывал с Frostscald Webshop. Всё хорошо, даже извинились за небольшую задержку.
Жаль, что работают только с наложенным платежём.

119. Blackbird » 30.08.2009 23:47 

Собственно.. в солитьюде каталог обновился.. там лежит новый Друдх, а также много других трушных вещей типа Кландэстайн Блэйз, Эзотерик 08, Дефспелл омега, Агаллоха, Бурзум (ранний! в том числе вис лизет тар осс), весь Дарксейс!, а такоже Электрик Визард, Хэйт форест почти весь и проч. и проч.

Такоже в металЦД мною был запеленгован Дарктроновский Трансильваниан Хангер, который скорее всего будет моментально хапнут  :-) :-) а у меня перегорело с дарктроном.. до той степени, что почти весь распродавать собираюсь  :~ :~ такоже там новые футболочки пришли! правда лонгсливов мало и как правило моего размера нету (L) либо есть, но мне такие группы не нужны  :( :(

Слушай, Ghostman. Ты ж ведь с напалма вроде заказываеш мёрч.. А как ты посмотришь на то, если бы я например, тебе бы показал, какой мне нужен лонгслив, а ты бы мне при случае его оттуда заказал.. посодействовал бы мне точечно? Выкупить то я у тебя его 100% выкуплю.. уж не раз заказывал у тебя..

N.P.: Радигост – Dusk

120. Ghostman » 02.09.2009 10:55 

2Blackbird:
С Напалма пока не заказываю. К сожалению... Но надеюсь в скором времени опять начать работать в этом направлении.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.