Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Интернет-магазины по продаже CD

141. Rivfader » 27.12.2009 22:42 

« Blackbird:

Kunsthauch & Dunkelkunst

О, как раз сегодня тоже на него наткнулся  :) :)  :/: :/: Надо будет там взять Руины Бевераста, и мерч Негуры Бунгет заманчиво выглядит  :) :)

142. Blackbird » 27.12.2009 23:42 

« Rivfader:

Руины Бевераста

А это что?

N.P.: I got my dead Man sleep

143. Rivfader » 28.12.2009 07:06 

Ruins Of Beverast, немецкий блэк с культовым Александром фон Майленвальдом на барабанах.  :/: :/:

144. Ogneyar » 02.01.2010 19:55 

Дистро из Челябинска для пользователей ВКонтакте.

Добавлено (02.01.2010 19:56:27):

Оффсайт в разработке, поэтому пока только через ВК доступен

145. Blackbird » 23.01.2010 22:12 

Вощем вот.. эта контора уже организовывала несколько крупных фестов в Мск (привозила Наргарот, Ургехал ну и ещё несколько).. а во время этих концертов они торговали дисочками.. вощем, будучи на Наргарот, видел их сток и оченно был им доволен.. и был недоволен, что у меня было так мало денег..  :-) :-) теперь наконец и их контору в нете пропалил  :-) :-) каталог жизнерадостный просто до пиздеца! Море футболок и ЦД с ДВД  \m/ \m/ правда условий заказа не прописано.. надо разузнать у них.. благо мэйл указан...

N.P.: Beneath

146. Ogneyar » 30.01.2010 22:21 

Настоятельно рекомендую посетить данное дистро...

147. vados » 27.03.2010 14:25 

а есть у кого то адресок нормального магазина в Украине? Или какие условие пересылки в Украину из России и сколько это стоит? Вообще, дохера вопросов: решил покупать по мере возможности интересующие меня диски, так их еще уметь найти надо, а у меня не получается ((( Может кто просветит, как это все обстоит, сколько стоит, какая лицензия лучше, какая хуже. И как можно заказать фирменные диски из заграницы и дорого ли стоит сами почтовые услуги?
Вобщем, спасибо, если кто ответит!

148. ALANHELL » 27.03.2010 15:40 

Vados брось хернёй заниматься,наверняка в городе есть продвинутые люди,которые собаку съели на привозе И распространении всей СД и видеопродукции,просто их найди и всё.Всё сейчас достаёться и привозиться напрямую без всяких интернет-посредников,поверь мне

149. vados » 27.03.2010 15:53 

население моего города 20 тыс. Всех, кто хоть раз держал в руках диск с тяжелой музыкой,я знаю лично и давно  :D :D Вот хочется мне сейчас покупать диски, и все тут! В Киеве я дыл в магазинах, очень даже известных, но там нет того, чего я хочу, а заказывать им, это надо чуть ли не на коленях стоять. Ну хер его знает, может я попробую, и успокоюсь, а может и нет...

150. Boom Box » 27.03.2010 16:06 

vados
могу назвать только самые крупные (универсальные) российские магазины
http://www.cdbuy.ru
http://www.soundcheck.ru
www.rockmarket.ru

Там в разделе информации указаны условия доставки в СНГ и Украину. Первые 2 только по предоплате через яндекс.деньги и веб-мани, рокмаркет через почтовый перевод в рублях. Не уверен, что это всё выйдет недорого и без возни  :| :|

Ещё www.metalcd.ru, но там по мылу нужно узнавать подробности, или же напрямую у Гостмана)

151. vados » 27.03.2010 16:27 

Boom Box, спасибо, это российские магазины, я и так их понаходил  :) :) Мне бы украинские... И хочу я такие диски, которых ни в однм магазине нету... Кароче, моя затея пока ничем не увенчалась  :) :)

152. ALANHELL » 27.03.2010 16:42 

Vados я остаюсь при своём мнении,эти посредники рядом,да выйди ты в самый крутой магазин по про продаже рок-музыке и получи наводки,бля мне теперь уже тебя жалко,дело не 20 тясячи населения,есть интерес,есть товар,интернет качание бабла просто по музыке

153. Boom Box » 27.03.2010 18:03 

ALANHELL
Ну вот у нас население в несколько сотен тысяч. Всё, что я находил из лицензии, сводилось к нескольким (буквально 5-10) не шибко интересным позициям союза, айронда, фоно и обрезанным юниверсал.

vados, в таком случае тебе лучше назвать искомые диски, так легче будет советовать (другим, не мне))

154. ALANHELL » 27.03.2010 18:22 

Ну сужу по себе у меня на Кавказе всё есть и с Америки звонят есть ли Helloween,есть,В рядом в Краснодаре тоже ,на хер мне интернет по заказу,везде рулят господа пираты Скорпы есть пожалуйста бери,в чём проблема ,mоney– это другой вопрос

Добавлено (27.03.2010 18:22:49):

Ну сужу по себе у меня на Кавказе всё есть и с Америки звонят есть ли Helloween,есть,В рядом в Краснодаре тоже ,на хер мне интернет по заказу,везде рулят господа пираты Скорпы есть пожалуйста бери,в чём проблема ,mоney– это другой вопрос

Добавлено (27.03.2010 18:23:05):

Ну сужу по себе у меня на Кавказе всё есть и с Америки звонят есть ли Helloween,есть,В рядом в Краснодаре тоже ,на хер мне интернет по заказу,везде рулят господа пираты Скорпы есть пожалуйста бери,в чём проблема ,mоney– это другой вопрос

Добавлено (27.03.2010 18:23:21):

Ну сужу по себе у меня на Кавказе всё есть и с Америки звонят есть ли Helloween,есть,В рядом в Краснодаре тоже ,на хер мне интернет по заказу,везде рулят господа пираты Скорпы есть пожалуйста бери,в чём проблема ,mоney– это другой вопрос

155. Boom Box » 27.03.2010 18:31 

« ALANHELL:

везде рулят господа пираты

Ты пиратские диски покупаешь?

156. ALANHELL » 27.03.2010 19:03 

А ты что ждёшь лицензию? Пока допустим на сайте официальных Helloween типа ру обсуждали как достать через японских пиратов меня их Unurmed уже был давно и мне честно смешно было,они какой Ютьюб обсуждают,а СД я уже слушаю,вообше смешные люди эти Helloween.ru в моём понимании долбоёы

Добавлено (27.03.2010 19:12:56):

Добавлю только лицензионный диск винил Кипер 1 явился мне пропуском на фотосессию на Helloween И Gamma Ray В музыкальный ценнтр ЭСКО И там музыканты групп,кто был расписались,вот тут Всё было по честному никаие палёнки не проходили . Это был город Краснодар 8 сентября 2008 года

Добавлено (27.03.2010 19:13:12):

Добавлю только лицензионный диск винил Кипер 1 явился мне пропуском на фотосессию на Helloween И Gamma Ray В музыкальный ценнтр ЭСКО И там музыканты групп,кто был расписались,вот тут Всё было по честному никаие палёнки не проходили . Это был город Краснодар 8 сентября 2008 года

Добавлено (27.03.2010 19:13:28):

Добавлю только лицензионный диск винил Кипер 1 явился мне пропуском на фотосессию на Helloween И Gamma Ray В музыкальный ценнтр ЭСКО И там музыканты групп,кто был расписались,вот тут Всё было по честному никаие палёнки не проходили . Это был город Краснодар 8 сентября 2008 года

Добавлено (27.03.2010 19:13:42):

Добавлю только лицензионный диск винил Кипер 1 явился мне пропуском на фотосессию на Helloween И Gamma Ray В музыкальный ценнтр ЭСКО И там музыканты групп,кто был расписались,вот тут Всё было по честному никаие палёнки не проходили . Это был город Краснодар 8 сентября 2008 года

157. Boom Box » 27.03.2010 19:33 

ALANHELL
Просто я думаю, что нафиг покупать пиратские диски, если можно скачать. Толку-то?)) Если брать, то лицензию и фирму, а пиратки.. ну только если очень качественные.

158. ALANHELL » 27.03.2010 19:44 

A качесто не забываешь и ещё ДВД в пятиканальном исполнении?

159. Boom Box » 27.03.2010 19:51 

ALANHELL
Всё это можно скачать, и в качестве, и полные образы двд) Только если ты любишь книжечки полистать (а некоторые пираты хорошо копируют и это), тогда ещё можно как-то "оправдать" покупку)

160. Nobrain-Nopain » 27.03.2010 20:13 

« Boom Box:

Ещё www.metalcd.ru, но там по мылу нужно узнавать подробности, или же напрямую у Гостмана)

Какие ещё подробности? Всё на сайте есть. Неоднократно заказывал. Хороший магазин, кстати.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.