Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

01 мая 2023 23:08

Новое видео REACH NYC "Killing Time"

добавил: The Sinner

REACH NYC подписали мировой контракт с AFM Records и представили видео на новый сингл "Killing Time".

Альтернативная хард-рок-группа Reach NYC в настоящее время готовится к выпуску своего долгожданного второго студийного альбома, в котором приняли участие Jacoby Shaddix из Papa Roach, Kiiara, Sonny и Marcos из P.O.D, Joey Santiago из The Pixies и Sendog из Cypress Hill.

Nils Wasko, старший директор по репертуару лейбла: "С самого начала нашего общения с René Mata, вокалистом группы, и коллективом REACH NYC ключевыми словами были креативность и командная работа. Мы вместе проработали весь альбом, выбрав лучших инженеров и продюсеров. AFM следит за тем, что каждый чувствует поддержку во всех отношениях. Мы с радостью познакомились с René Mata. Уверен, что совместными усилиями этот артист пойдет дальше на мировой хард-рок сцене".

Reach NYC была сформирована на Лонг-Айленде в 1996 году. Группа активно выступала на нью-йоркской сцене, часто выступая в таких местах, как легендарный CBGB, вместе с Papa Roach и System of a Down, а также на таких фестивалях, как Vans Warped Tour. Группа, в то время существовавшая под названием Reach 454 выпустила дебютный альбом имени себя летом 2003 года, но далее у коллектива наступили тяжелые времена, и он взяла перерыв на неопределенный срок.

На протяжении многих лет Chester Bennington, один из самых близких друзей вокалиста Reach NYC Rene Mata, говорил последнему, как важно для него продолжать заниматься музыкой. Однажды когда друзья были одновременно в Нью-Йорке, они устроили ужин с Jacoby, Tobin и Tony из Papa Roach, Matt Sorum, Marcos из P.O.D. и Rob из Volbeat, на котором Chester представил идею организовать тур с Linkin Park, Limp Bizkit, Korn, Deftones, System of a Down, Papa Roach с Reach на разогреве. К сожалению, Chester вскоре скончался, а Rene погрузился в депрессию.

В 2019 году барабанщики Reach NYC Dante и Marcos Curiel призвали Rene снова собрать группу и выступить на разогреве у P.O.D. в Нью-Йорке. В октябре 2020 Reach NYC вернулись с новым EP "Back From the Dead", первым за 17 лет релизом, с участием Jacoby Shaddix из Papa Roach.

Сейчас Rene рассказывает о новой песне: "Это композиция о моей внутренней борьбе с самим собой после потери близкого друга. У меня случился рецидив после 25 лет трезвости, и я впал в сильную депрессию после смерти Chester. Видео отражает хаос в моем подсознании в состоянии рецидива и депрессии. В моем сердце, голове и душе нет мира. Без стремления к выздоровлению, без семьи и друзей я бы не выжил. Группа передала все это в песне".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.