Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

Ньюсмейкерам!

Есть новости? Регистрируйтесь на портале и добавляйте – или присылайте нам!

Администратор для связи: Ghostman.

17 января 2008 23:28

Новинки на Haarbn Prod.: Light?, The Horn, Narjahanam

энциклопедия: Light?
добавил: Haarbn

Новые релизы на Haarbn prod.


HAARBN 010 LIGHT? Light?

Второй альбом этого проекта радикально отличается от того, что мы могли слышать ранее в исполнении этого one-man бэнда. Хаотичное смешение стилей уступило место убаюкивающим, меланхоличным, акустическим мелодиям, а англоязычная лирика родному языку.

Заказать этот и предыдущий альбомы с автографом музыканта можно написав письмо на mirrorsdan@mail.ru.

Дополнительная информация:


HAARBN 011 THE HORN Dawning of an Ancient Sun

Пятая и наиболее зрелая работа австралийца A.D.MacHine черпающего вдохновение в культуре древнего Египта. Затхлые катакомбы и величие пирамид, культовые обряды и жертвоприношения, древние боги и их адепты – всё это есть тут. Атмосфера животного ужаса и страха будет преследовать вас на всём протяжении прослушивания этого опуса.

Лимитированное издание ограничено в 100 копий и включает в себя бонус диск с лучшими треками с предыдущих альбомов.

Дополнительная информация:


HAARBN 012 NARJAHANAM Undama Tath'hur Al Shams Mn Al Gharb

Дебют группы из Бахрейна ведомой тру-арабским язычником играющем так же в достаточно известной в уг-кругах группе Smouldering in Forgotten.

Интересный микс из ориентальных мелодий и мощного дэз-блэка с лирикой на арабском языке повествующей о древней истории Средней Азии, не должен оставить слушателя равнодушным.

Дополнительная информация:

дополнение: Треклисты и MP3 »

Идёт загрузка...

13 января 2008 17:15

Обновления на портале: 13 января 2008

добавил: Meneldor

Группы: Дискографии – новое

Группы: Дискографии – обновлённое

Группы: Переводы

Статьи: Рецензии

12 января 2008 21:50

Заявление от The Flaming Arts и Within Temptation

добавил: Ghostman

В связи с быстро распространяющейся информацией о том, что гитарист Within Temptation Robert Westerholt повредил руку и не сможет играть на концерте в Москве агентство The Flaming Arts потребовало менеджмент группы подтвердить данную информацию, на что получили четкий ответ и обещание, что Robert будет в строю уже 7 февраля на концерте в Роттердаме и, соответственно, БУДЕТ играть на концерте в Москве!

10 января 2008 16:31

Everlost: новости от группы

добавил: Ghostman

Прошедший год ознаменовался многими значимыми событиями для нашего коллектива, альбом "Noise Factory" обрел свое достойное место в сердцах меломанов во многих уголках земного шара. Мы гордимся этой работой и надеемся, что наш новый диск станет удачным продолжением этой пластинки.

На данный момент мы полностью погружены в процесс создания новых песен. Уже записаны партии барабанов, баса, ритм-гитары, готовы клавишные аранжировки и часть вокальных дорожек. Также мы определились с названием – диск будет носить имя "Эклектика". Напомним, что работа для нас очень необычная, т.к. в первый раз вы услышите диск Everlost целиком на русском языке. Хорошо это или плохо – решать вам, но мы довольны результатом и считаем, что эти песни должны быть услышанными. Совсем скоро мы представим вам обложку нового диска и трек-лист. В составе группы также произошли некоторые изменения – у нас появился клавишник! Этого молодого и талантливого музыканта зовут Михаил Панфилов. Он проделал грандиозную работу и создал очень яркие и необычные аранжировки для всех новых песен!

Следите за свежими новостями на нашем сайте www.everlost.ru


10 января 2008 15:08

Soularis: работают в студии

добавил: Ghostman

Все январские праздники группа Soularis трудится в студии над своим вторым альбомом Дни Равнодушия. Половина работы по записи материала позади. Записана вся ритм-секция – барабаны и бас, группа приступила к записи гитар. Параллельно с работой в студии парни продолжают выкладывать на просторы всемирной паутины небольшие видеоотчеты о том, как проходит запись.


дополнение: Видео-отчёт »

Идёт загрузка...

10 января 2008 15:03

Digimortal: начали работу над вторым альбомом

добавил: Ghostman


Наступил новый 2008-й год и нам исключительно приятно сообщить Вам о том, что Digimortal начали работу над вторым альбомом. Помимо уже звучавших на концертах композиций "Клетка Крови", "Страшнее меня" и "Татуировщик", в трек-лист альбома предположительно войдут такие новые композиции, как "Поколение –Flash", "Город Бога", "2019", "Delete", "Много лет спустя" и ряд других.

В настоящий момент члены коллектива пишут демо-версии всех новых треков для того, чтобы в дальнейшем выбрать самые интересные из них.

Наиболее вероятный кандидат на роль продюсера второго диска – датчанин Якоб Хэнсен, продюссировавший дебютный альбом DIGIMORTAL "Необратимость". Тем не менее, группа рассматривает различные варианты сотрудничества с известными европейскими cаунд – продюссерами и окончательный выбор еще не сделан.

Ориентировочные сроки выхода второго альбома – осень 2008 года.

Так же Digimortal продолжает "Необратимость TOUR'08". В его планы сейчас входит несколько городов России и презентация диска в Москве и Питере.

Следите за новостями!


10 января 2008 15:00

Kypck: первый сэмплы от группы

добавил: Ghostman

Финская русскоязычная Doom Metal группа Kypck выпустит свой дебютный альбом под названием "Cherno" 12 марта 2008. Личный состав KYPCKа: вокалист Е. Сэппянен (E. Seppänen), гитарист С. С. Лопакка (S. S. Lopakka), который раньше играл в группе Sentenced, басист Ю.Т. Юля-Раутио ( J. T. Ylä-Rautio) и барабанщик К. Х. М. Хиилесмаа ( K. H. M. Hiilesmaa), который также известен как продюсер групп HIM, Lordi и Apocalyptica. Первые образцы музыки появяться на myspace-странице Кyрск в воскресенье 12-го января в 18.00 по Московскому времени. В это же самое будет открыта официальная Интернет страница "KYPCK Эпицентр Взрыва" (KYPCK Ground Zero) по адресу www.kypck-doom.com

Первый сингл к альбому, названный "1917", будет выпущен как сингл для Интернет-загрузки 23 января 2008 года.

www.kypck-doom.com
www.myspace.com/kypck
www.uhoproduction.com
www.dexviihde.fi

Информационный и пресс контакт: info@uhoproduction.com

09 января 2008 14:03

Слёзы: рождественский подарок от группы

добавил: Ghostman

Питерские герои modern metal Слёзы сделали подарок всем своим поклонникам. 7 января 2008 года на их официальной myspace страничке появился абсолютно новый трек "С Тобой", который войдёт в новый релиз "Семь Отражений и Одна Реальность". Напоминаем, что выход пластинки состоится в начале февраля на независимом лейбле Mazzar. А каждый пришедший на концерты-презентации получит этот компакт-диск бесплатно! Дополнительная информация на www.slezi.ru

09 января 2008 14:00

Inexist: Тепеш сломал ногу

добавил: Ghostman


Во время первого концерта 2008 года барабанщик modern metal группы Inexist Тепеш сломал стопу левой ноги! Случилось это 04 января в Питере (клуб Орландина, metal planet festival) когда он выходил на саундчек, поднимаясь по тёмной лесенке, одна ступенька которой была сломана! Никакой скорой помощи группа решила ему не вызывать и выступление не отменять! Зафиксировав ногу эластичным бинтом, Тепеш отыграл сокращённую программу с одной бочкой (быстрые песни были удалены из сет-листа). Причём отыграл так, как будто с ним ничего не произошло!!! По приезду домой, в Ярославль, был сделан рентген-снимок, на котором чётко видно перелом стопы! Тепешу был наложен гипс и настоятельно рекомендован месячный покой дома. По этой причине группе пришлось отменить концерт 13 января в План Б (Мск) и другие, намеченные на январь-февраль. Inexist приступают к записям и репетициям нового материала как и ранее планировали, а тем временем Тепеш будет лечиться и покорять вершины приставочных игр X-box360!

www.inexist.ru

07 января 2008 00:42

Обновления на портале: 06 января 2008

добавил: Meneldor

Группы: Дискографии – новое

Группы: Дискографии – обновлённое

Статьи: Рецензии

Статьи: Интервью

Статьи: Концерты

Навигация
© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.